05.03.2020 | отрицательный отзыв
Реквием, салон ритуальных услуг - отзыв пользователя Кристина Новикова о работе в компании

Кристина Новикова:
В данной компании работаю пятый год, все нравится. Хочется отметить хороший коллектив, выплаты всегда вовремя, начальство которое всегда готовы придти на помощь в решении проблемы.

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Реквием, салон ритуальных услуг - отзыв пользователя Валентина Лапина о работе в компании

Валентина Лапина:
Работаю в компании "Реквием" не первый год. Хороший коллектив, достойная зарплата, есть соц. пакет, а главное мы все стараемся помочь людям в их сложной ситуации. На всех этапах выполняем свою работу качественно.

28.01.2020 | положительный отзыв
Реквием отзывы о компании

Инна Самойлова:
Я благодарна ритуальной службе «Реквием», и сотрудникам ритуальной службы, за внимательное, теплое, дружеское отношение ко мне, к моей семье, все было спокойно, достойно в эту трудную минуту.

12.02.2020 | положительный отзыв
Реквием отзывы о компании

Елена Кивалова:
Хочется отметить сердечное отношение, несмотря на большие проблемы, отзывчивость и профессионализм помогли справиться с ними. Сердечные и теплые слова распорядителя не оставили равнодушными никого, слаженность работы бригады. Большое спасибо за вашу помощь.

24.08.2017 | положительный отзыв
Детское модельное агенство Kids Models Project (Россия, Москва) - Самое лучшее модельное агенство города Москвы!

Моей дочке очень нравится сам процесс съемки))) и подарочки, которые потом вручают)))

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Артекс групп агенство по проведению праздников + кадровое агенство

Вот сайт этой компании http://www.holiday812.spb.ru/ Эта организация проводит праздники, продает воздушные шары и плюс ко всему занимается подбором персонала. Всем этим заправляет некая... Не помню, как зовут...Юлия, что ли..В общем блондинка средних лет. Мне "посчастливилось" устроиться туда секретарем. Коллектив дружный, все ребята доброжелательные. Работа не сложная. Но стоило появиться этой даме в офисе, как начинался какой-то бардак! Орала, швыряла документы, Подробнее>>

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Лидер групп (аутсорсинг, кадровое агенство): отзыв сотрудника

большой опыт в режиме многозадачности и аврале. Уровень зп не соответствует объему работы. Вместо того, чтобы набрать больше сотрудников в отдел кадров на такие объемы, будьте готовы забыть про личную жизнь и личное время (раз вы работаете в этой компании, то вы должны просто боготворить этого работодателя, потому что такого сотрудника как вы больше никто не возьмет никуда и никогда). Звонки руководства после рабочего дня, в выходные, праздники, на больничном, в отпуске, при этом уровень зп у всех одинаковый. Если случилось чудо и вам подняли зп на копейку, будьте готовы, ...
выплата зп вовремя, полное ведение кдп по иностранцам (внимание! объем от 400 человек иностранцев! и этот объем постоянно увеличивается!

30.05.2024 | положительный отзыв
Рекламное агенство Киви

Не трать время,на это ничтожное быдло! Тотальная езда по ушам.
Как выяснилось их нет.