18.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в компаниях Koza de Reza, kozadereza, Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road

Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road Сразу пугает. Зачем такое количество разных названий магазинов одинаковым товаром? Если компания развивается, то она развивается под одной маркой, брендом, логотипом, а не прячется под разными названиями. Расскажу о своей работе в данной компании. Самое главное — меня переманили с нормальной работы. Я работала уже Подробнее>>

24.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Владимировна о компании PREMIER MEDICA

Сегодня делала колоноскопию во сне и решила написать отзыв. Во-первых, встретили прекрасно, хоть я и приехала почти на час раньше. Провели в палату, медсестра Доскалиева М. М. очень внимательная девочка, предложила прилечь, отдохнуть, включить телевизор. Когда пришло моё время, по записи пришла врач эндоскопист Карандова В. С. Все расспросила и пригласила в кабинет, где делают колоноскопию, а там просто чудо, а не анестезист Комолова М. Н. Она ну настолько доброжелательна, что страх прошёл, затем пришёл анестезиолог врач Теплых В. А. Все расспросил, все рассказал, если бы в наших поликлиниках

Архангельск

Посмотреть комментарии

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жидкова Наталия о компании PREMIER MEDICA

Хучу поблагодарить хирурга ЛОР. отделения Тюкина и ЛОР врача Гайнеко А. Г. за внимание к моему ребенку и профессионализм в работе. Оперировались 2 года назад в этой клиники. Все удачно прошло. Спасибо большое врачам и мед. персоналу!

Архангельск

10.06.2019 | положительный отзыв
PREMIER & only - положительный отзыв

Екатерина:
Недавно впервые посетили "Premier only" с ребенком. В первую очередь нам понравился уютный интерьер: все очень красиво, потрясающие сакуры, такое ощущение, что отдыхаешь в цветущем саду). Еда тоже вкусная, есть детское меню с интересной подачей, обязательно вернемся сюда снова!

Рязань

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин https://techno-premier.ru

Хороший интернет магазин, мне понравился. Заказывал у них робот-пылесос, всё пришло в сроки. Оператор оказался отзывчивым, проконсультировал меня по всем вопросам. Служба доставки работает хорошо, перед передачей товара, курьер сделал звонок и предупредил о времени доставки (а не как это обычно бывает с транспортными компаниями, приезжают, а потом звонят). Переживал за качество товара, но мои переживания были напрасны, товар пришёл новый, целый, в заводской упаковке. Конечно, была обязательная проверка пылесоса - всё работает исправно. Буду ещё обращаться в этот магазин.

Россия, Кемерово, ул. Кирова 37 (4 этаж, 32 офис)

01.05.2014 | положительный отзыв
Premier-aero

За время работы - только позитив, потрясающий коллектив! Начиная от коллег и заканчивая директором. Стабильная зарплата, достаточно хорошая (оклад + %). Офис на 42 этаже в Москва-Сити - потрясающие виды, остался только позитив, жаль, что приходится переезжать по семейным обстоятельствам... Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Premier-aero

Виктор Малиновский:

Офис классный. Впечатление серьезной компании, должностных обязанностей просто миллион. На связи 24/7. ... Подробнее>>

10.01.2016 | положительный отзыв
Premier Distribution Company

Lady:

Подход компании к работе можно описать. как «лебедь, щука и рак»… каждый тянет в свою сторону… руководство вообще на грани шизофрении… пока не сменят генерального и маркетинг директора — кина не будет… если вы хотите получить опыт работы в настоящей выгребной яме — приходите… ... Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин https://techno-premier.ru

Всем привет.Заказал себе себе сетевую зарядку Hoco, и повербанк xiomi.Всё пришло новейшее,никаких проблем в использовании я не обнаружил. Цена очень выгодная,ещё и попал на скидку за повербанк. Вышло вообще огонь) Всем рекомендую данный интернет-магазин!

Россия, Кемерово, ул. Кирова 37 (4 этаж, 32 офис)

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

В течении года дважды обратилась в компанию Premier по аренде квартир. Квартиру нашли в кратчайшие сроки. Варианты, которые мне были предоставлены менеджером Дианой, соответствовали моим требованиям, поэтому у меня не возникло никаких проблем с арендодателем. Квартира, которую подбирали в офисе на Маяковской успешно завершилась подписанием договора найма. Работала по тарифу за 14000 с переселением в течении 11 мес,поэтому через 4 месяца проживания обратилась повторно (собственник решил продать жилье) Менеджер достаточно оперативно подобрала новый вариант, помогла своими советом принять правильное решение. Я переселилась через 3 дня. Выражаю благодарность Диане и ее помощнице Анастасии за высокий профессионализм, оперативность и индивидуальный подход

Россия, Москва, Ленинский проспект 1/2к1 офис 602