13.09.2020 | положительный отзыв
ВТБ - Проходил стажировку в ВТБ Юниор.

1) ДМС 2) Конкурентоспособная З/П при отборе в штат 3) Адекватные люди в команде

21.01.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ Банк Украина (ВТБ Банк (Украина))

Гость:

Я работала недолго. Сказать, что работы много — это ничего не сказать! если все успеваешь — тебе дают еще кучу неразобранных предыдущим работником дел. А работники меняются частенько) И так ты работаешь с 8:45 до 21:00. Зар.плата очень маленькая, постоянно кормят «мотивациями» и бонусами. Интересно, что за выполнение плана тебе бонус не дают, а ставят уже космический план, и лишь тогда обещают бонус)), который ты НЕ получаешь ввиду невыполнимости нового, космического плана. Короче говоря, развод. Жаль, что не выдержала и ушла, теперь понимаю, что должна была судиться! Сейчас много читаю законов и кодексов, писать претензии и требования научилась очень быстро. Теперь отстаиваю свои права бесплатно и в принципе быстро)
10.05.2016 | отрицательный отзыв
Втб страхование отзывы - Странное отношение

Год назад, я произвел полную страховку по ипотеке - все было великолепно, все мне были рады и вежливы. Сейчас, спустя год, мне пришло СМС - продлите договор. Как удобно думаю я. В итоге - я пришел, оказался обед. Я прождал час, после чего девушка вернулась и объявила - у меня 2 сделки на продажу без очереди, вот эти люди, что идут со мной тоже перед вами. В итоге, сколько мне ждать мне не сказали, записаться на какой либо день - нельзя. Сказано - приходите в другой день, и Подробнее>>

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Втб страхование отзывы - Закон не писан

29.06.2018 отделом экспедиции "ВТБ Страхование" было принято заявление об отказе от договора страхования в период охлаждения. Сотрудник проинформировал, что в течении 10 дней будет возврат страховой премии (хотя в договоре прописано в течении 15). 22.07.2018, возврат не был осуществлен, горячая линия мало того, что разговаривает по-хамски, так еще и элементарно свои же договора не знает. Рассказывают про выплаты наличными в точке продаж, где оформлен договор, ну да, в заявлении реквизиты счёта наверно просто так прописывались. Другой оператор говорит, ну вы еще подождите, да закон то страховой видимо не Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
ООО ВТБ Страхование отзывы

Евгения:
ВТБ Страхование, ООО компания основанная в основном на страхование жизней, имущества, автомобилей. В том числе Оасго , Каско . Вы сможете всю подробную информацию узнать на сайте. Основной офис находится на улице Кремлевской.Здесь приветливый, профессиональный персонал, который проконсультирует и ответит на любой вопрос. В казани множество страховыхкомпаний, но в этом банке есть особые условия, особенно действуют для пенсионеров.

Россия, г Казань, ул Хади Такташа, д 1

01.10.2017 | отрицательный отзыв
Втб страхование отзывы - Неудобный график работы

Крайне неудобный график работы офиса с 9:00 до 18:00 (по пятницам с 9:00 до 17:00). Для того чтобы к Вам попасть надо отпрашиваться с работы, что не всегда возможно. Подробнее>>

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Втб страхование отзывы - Нарушение сроков

31 октября 2018 при покупке техники в салоне сотовой связи мне был навязан договор страхования от "ВТБ-страхование". В этот же день обратился в "ВТБ Страхование" с заявлением о расторжении договора. 2 октября в ВТБ Страхование был передан полный пакет документов для расторжения. В течении 10 дней возврат не произвели. Обратился в страховую по электронной почте по настоящее время ответ не получен. Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Втб медицинское страхование отзывы - Не продлевают полис омс

Уважаемая компания Росно МС прошу помочь вас в моей проблеме. Я сдала документы на получение единого медицинского полиса. Взамен мне дали временный медицинский полис. Сейчас я нахожусь в положении ( беременность) и не могу стать на учет и получить мед обслуживание. Ваш сотрудник отказалась продлить временный полис, до получения постоянного. Я сама лично звонила в Центральный офис Росно МС в Москве по поводу временного полиса, на, что мне ответили, что до получения единого мне должны продлить временный. Но ваш сотрудник не объясняет причины отказа в очень грубой форме. Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Втб медицинское страхование отзывы - Добиться ничего не возможно

Уже 3 месяца не выплачивают без каких-либо комментариев. Добиться ничего не возможно. Хуже страховую компанию еще не встречал. Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Втб медицинское страхование отзывы - Одни минусы, обман

Очень печально, что не увидела отзывы о данной компании перед тем как оформить страховку. В магазине навязали страховку на телефон "На всякий случай". И вот данный случай настал, телефон упал и разбилась матрица (черный экран и трещины) стекло целое. В итоге данная компания посчитала, что случай не страховой. Телефон продержали 3 недели, ничего не сделали. Подробнее>>