11.08.2014 | отрицательный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплата в конверте.Далеко ненормированный рабочий график.Уходишь в 20-00,считай,что тебе повезло.Постоянно нахождении в стрессе и нервозном состоянии.Чем больше работаешь в кампании,тем у тебя меньше бонусов для увлечения ЗП. Менеджер по продажам выполняет огромный,подчеркиваю,огромный функционал.От телемаркетинга до составление рекламных материалов,а уж про продление клиентов,так это само сабой разумеющиеся,а то уровень ЗП упадет ниже некуда.И тебя просто попросят с работы. Тякучка огромная.,набирают все новый и новый коллектив,так что на твое место и на твоих клиентов уже ряд новых менеджеров готов.Постоянно говорят о твоем карьерном росте,но только говорят.Итог один:кампания выжимает из тебя все соки,а после тебя увольняют,если ты раньше не убежишь.

03.09.2014 | отрицательный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
Из отрицательных моментов могу назвать лишь текучку менеджеров по продажам. Но я их всегда понимала и сочувствовала. Уж больно сложно продать рекламу в этом справочнике. Я сама им начала пользоваться только в последнее время. Руководство молодое. Иногда была какая-то детсадовская атмосфера, совсем несерьезная. Я, конечно, понимаю корпоративный дух и всё такое, но это же РАБОТА. Мне (да, и многим работникам) всегда казалось, что офису не хватало жесткой руки и твердого мнения начальника, как ни странно... Люди из УК меня немного пугали своей "помешанностью" на 2ГИС...Мне казалось, что они не видели реальной проблемы развития этой фирмы в нашем городе. Они будто были зациклены на успехе 2ГИС в Новосибе и Иркутске, и активно вдалбивали менеджерам какие-то странные методы работы с клиентами, которые в нашем городе были не эффективными и винили в этой неэффективности исключительно менеджеров. Ушла оттуда из-за того, что всё-таки мне хотелось чего-то более соответствующего своей специальности. Должность моя была слегка далека от этого. Ну, и конечно, еще поспособствовал моему уходу размер з/п. К тому же половина была в конверте на тот момент. Никаких льгот и почех плюшек. Всё по хардкору.

22.09.2014 | положительный отзыв

Крупная Компания. Заработная плата всегда вовремя. Работая менеджером можно заработать очень приличную сумму. Отличный офис, рабочее место на высоте. Работа только для активных, сидя в офисе, много не заработаешь. Хорошая школа продаж, я ушёл на повышение, жаль, что в другую Компанию. Руководство адекватное. Компенсация расходов на передвижение.

24.09.2014 | отрицательный отзыв

никогда не было зар.платы во время, задержки по 2-3 недели. сидели, что называется без копейки. постоянно текучка. деньги из компании пропадали. обращались в разные инстанции, но толку никакого. никому не советю именно в гор.вологда устраиваться в 2ГИС. такая широкомасштабная компания по всей России, но успеха наверно можно добиться только с грамотным руководством. воспоминания самые отвратительные.

26.09.2014 | отрицательный отзыв

франчайзи 2ГИС и филиалы 2ГИС - две большие разницы. в регионе страшная текучка кадров, директора меняются, приходят совершенно далекие от данной сферы люди и начинают "управлять". приветствуется стукачество, кулуарные обсуждения, посиделки в курилке, но не работа. зарплата в конверте, официальная 7000 рублей. кто ищет работу может легко увидеть, что объявление о наборе в 2гис данного города вообще не снимается никогда, оттуда люди просто БЕГУТ. мало кто может продавать рекламу которая совсем не эффективна, но вас будут заставлять придумывать цифры для клиентов, постоянно врать. и кстати забудьте о своей личной жизни. пришли туда - у вас нет своей жизни. у вас теперь 2гис вместо семьи, друзей и всего остального. в общем не тратьте время

10.10.2014 | положительный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
- белая компания - зп всегда вовремя - хороший офис - ДМС - возможность роста, если реально хорошие результаты показываешь - рук-ли хорошие, но требовательные - классный продукт - постоянно конкурсы (путевки, планшеты, выходные дни)

10.10.2014 | отрицательный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Венера Максимова» о работе в компании

Венера Максимова:
Не тратьте ни время ни силы! Хамское отношение со стороны руководства! Каждое утро начинается с выноса мозга! Ген директор хам!!!!!!! (Цыбулин Валентин) Ваше настроение с утра испорчено и вместо бодрого настроя,т.к. с людьми общаешься целый день, на тебя наорут, в этой компании тебя не ценят! Предупредите своих знакомых чтобы туда не шли! Оформление после 3х месяцев! Не уважают своих конкурентов, яндекс и гугл, реклама не эффективна в процессе работы доказываешь что эффект есть и приводишь статистику(которую сами менеджеры и делают по заходам на компании) Цените свое время и работайте с удовольствием!

14.10.2014 | положительный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «гость» о работе в компании

гость:
белая компания,все официально,отпуска,дмс,можно карьерно расти в разных городах.постоянные обучения и повышения квалификации,нигде не встречал такой мощной подготовки менеджеров,часто акции для персонала,всякие айфоны.айпады, путевки итд руководители на обучение даже заграницу ездят с самого начала погружают в обучение минимум на неделю причем оплата твоего труда/присутствия даже на обучении начинается с самого 1-го дня.в первый месяц при не сложных задачах если всему научился на стажировке з.п около 40 ,потом задачи усложняются и бирается потолок з.п . но больше 120 среди менеджеров редко можно получить.есть несколько девченок которые каждый имесяц 90-110 получают,остальные 50-60.нормальная компания для людей ,которые в жизни много хотят и готовы много для этого делать

16.10.2014 | положительный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
В данной компании проработала 3 года. Первые месяцы было тяжело, так как менеджером по продажам работала впервые, были сложности в звонках, тяжело переживала негатив от клиентов, обида, но потом, после обучения руководителя и по методу проб и ошибок научилась работать с любыми клиентами. не принимать все близко к сердцу, сразу начала зарабатывать достойную заработную плату, не всегда получалось на 100% но мне стало нравится. Я могу сказать, что менеджер по продажам это действительно сложная стрессовая работа, но я к ней была готова. Компания предоставляла акции, достойную заработную пату "без потолка", что мало кто может предложить и можно было самому считать сколько же надо заработать. Ну и немало важный факт компания белая, все честно, бензин оплачивали. У меня остались хорошие впечатления от компании.

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Цыбулин» о работе в компании

Цыбулин:
Не советую у них работать. Не верьте ни слову о зп. она по факту совсем низкая

24.11.2014 | отрицательный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Правда, чтобы больше заработать, надо потрудиться как следует. С другой стороны, где такая работа, на которой ничего не делаешь и получаешь деньги?

14.01.2015 | отрицательный отзыв

На сайте открыто очень много реквестов! Но сколько бы не отправлял им резюме-ни разу не позвонили, а только удосужились отправлять письмо в ответ с текстом, о том что я им не подхожу! В свою очередь я имею огромный стаж в продажах, и половина их менеджеров не сможет со мной конкурировать, но они не могут даже позвать на собеседование! А в вакансии написано "нет опыта-это не беда, приходите и мы вас научим". В общем всегда было хорошее мнение о данной компании, но теперь полное разочарование! Не зря у них ходят слухи о том, что там все только по знакомству.

15.01.2015 | отрицательный отзыв

Получено приглашение на собеседование было еще в начале декабря. Но только посредством уведомления электронным письмом. Звонка мне не поступило. Звонила сама. Раз 10. Несколько раз просила операторов, чтобы Ангелина Вавилова мне перезвонила, но она так и не соизволила со мной связаться. Думаю, компании стоит задуматься о сотрудничестве с данным сотрудником.

15.01.2015 | положительный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Во-первых, хотелось бы сказать о престиже компании. Устроилась, потому что сама часто пользуюсь программой. Было уж очень интересно, как же создается этот замечательный продукт. Сейчас, когда знакомые спрашивают о моей работа и слышат о 2 гис, то эмоции типо "крутая программа", "без 2 гис, как без рук" заставляют меня гордиться своим трудом! А теперь по основным пунктам. * Коллектив просто замечательный! По другому сказать не могу. Все молодые, активные и позитивные! А главное, это люди, которые действительно любят свое дело и работают с удовольствием! Замдиректора - это понимающий, справедливый человек с отличными чувством юмора. Все высказывания предыдущих ораторов, честно говоря, просто удивляют! Иногда мы собираемся вместе после работы и прекрасно проводим время! Все корпоративны в подарок от компании!!!В общем, мы одна большая дружная семья!!! *Офис в центре города. У каждого свое рабочее место, которое каждый организует как ему удобно, а компания предоставляет для это все необходимое. Все поездки по городу осуществляются на машине с водителем: быстро, весело и под от личную музыку. *Что касается з/п, то у медали, как говориться, есть 2 стороны. Если вы активный, трудолюбивый человек, который хочет, чтобы

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Петр Бубликов» о работе в компании

Петр Бубликов:
Полный капец! Мало того что программа 2ГИС требует конкретных доработок, так ещё и персонал тупой. После того как я откликнулся на вакансию "Специалист по сбору информации", мне пришло сообщение на эл. почту, чтобы я им перезвонил. Во-первых, как я понял рабочий день в пятницу у них заканчивается в 15:00, если не раньше. Во-вторых, когда я всё-таки дозвонился до отдела кадров в понедельник (через 2 дня), тут же началось собеседование (ПО ТЕЛЕФОНУ!!!). В-третьих, менеджер отдела кадров (некая Сабина), была не компетентна в общении, перебивала, не слушала и задавала кучу тупых вопросов, например, "Вас устраивает заработная плата в 35 000 р.? Тогда откуда мы можем быть уверены, что в будущем, например через месяц, вы не найдёте работу с более высоким окладом и не уйдёте от нас??? ... Вы что не хотите зарабатывать больше?????..." Ну поооооолный идиотизм, на мой взгляд!!! Поэтому я считаю, что работа в этой компании полная лажа, и я нисколько не разочарован, что не попал на эту должность в эту дурацкую кампанию.

09.02.2015 | отрицательный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Инесса» о работе в компании

Инесса:
Нет белой зп и работы по ТК, левак. Соответственно полное вранье с зп. Проценты от продаж либо низкие, либо дверь там. Директор....придите на собеседование и сразу поймете статус компании. Но вам не зададут нормальных вопросов, а будет лишь детский лепет и меренье одним местом. В общем не компания, а очередной высер.

12.02.2015 | отрицательный отзыв

Безумная текучка. Отвратительное впечатление оставило то, как избавляются от неугодных. Если ты выбиваешься из стаи, считай пропал. Твое мнение, желание никого не интересует, как сказали так и пляши. Ниже был комментарий о том, что очень быстро продвигаются по карьерной лестнице, но так же быстро с нее могут и упасть (причем с очень солидной должности). Работаешь уж никак не до 18.00, постоянно! задерживаешься, не говоря уже про время сборки справочника в конце месяца (некоторые даже ночевали в офисе). Белая зп маленькая, основная часть в конверте.

16.02.2015 | отрицательный отзыв

Теперь о неприятном: единственное, что очень неприятно удивило, это наплевательское отношение к соискателям. Ответьте, пожалуйста, зачем размещать информацию о вакансии на различных сайтах, а затем даже не просматривать отклики на нее ( это, к слову, единственная компания в которой я с таким столкнулась) единственная обратная связь - автоматическая отпуска: если вы нам подходите, мы свяжемся в течении двух недель. Как можно определить подхожу или нет, если вы даже резюме мое не смотрели. И в заключение: объективных причин для отказа по моему мнению не было, опыт работы в данной сфере более трех лет, на предыдущем месте работы были очень хорошие показатели (о чем в резюме подробно сказано). Вывод напрашиваюсь только один: отдел персонала со своими обязанностями не справляется абсолютно. Отсылать им резюме пустая трата времени.

18.02.2015 | отрицательный отзыв

Странно, что тут нет никаких отзывов. Пишу эту информацию, для того, чтобы Вы не тратили время на эту компанию. Не знаю как в других филиалах, но в Уфе работать менеджером по продажам не стоит, все впечатление портит даже о всей системе. Оклад обещают 20 тыс рублей, оказывается она без вычета (13%) Когда смотришь расчетный файл по ЗП и что на руки получаешь это ооочень разные цифры ( в меньшую для вас сторону). Руководителям пофиг на своих менеджеров им главное выполнить план и получить бонус. Они позволяют себе разговаривать матом с менеджерами. Если ты не подстраиваешься под руководителя, то он тебя подставляет. Тренер без опыта, ей бы менеджером поработать месяц, чтобы все подводный камни узнать. Директор филиала не обладает элементарными знаниями ведения совещаний ( не знает, что его нужно вести в режиме диалога) на совещаниях имеет право унижать своих сотрудников перед всем филиалом. Во время "красного" часа ходит на всех орет. Не помогает в решении вопросов с руководителем. Ведет себя как ребенок, перестает разговаривать, если до этого была с тобой конфликтная ситуация. В офисе обстановка нервозная хочется побыстрей

28.02.2015 | отрицательный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Начну по порядку. Пригласили меня на собеседование к 11:00, я приехал во время, поднялся в офис, на ресепшене сказали раздеться и присесть подождать, меня вызовут. Так и сделал, сразу обратил внимание на то, что возле ресепшена уже сидел молодой человек, видимо приглашенный на одно время со мной. HR менеджер Мария, так она до этого представилась по телефону, вышла к нам минут через пять. Поздоровалась с первым кандидатом, его звали Илья, со мной же засвидетельствовала почтение, только после того, когда я сказал "Здравствуйте!" Почему нельзя было поприветствовать нас обоих сразу, не понятно. Не понятно также то, почему я должен был ждать более 20-ти минут? Сразу видно, что в компании не ценят время других людей. Пока ждал, обратил внимание, как работают люди в офисе. Это опенспейс со всеми вытекающими. Постоянные разговоры друг с другом, бесконечные хождения, телефонные звонки, кликанья, пиканья, в общем, в такой обстановке лично мне работать было бы просто невозможно! Впоследствии томительного ожидания, меня наконец-то пригласили пройти в переговорную, где сидел еще какой-то мужчина, который не поздоровался после моего приветствия и вообще не принимал никакого участия в нашем разговоре.

03.03.2015 | положительный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Камил найден» о работе в компании

Камил найден:
Подтверждаю что у них шараш монтаж в конторе творится есть менеджер по персоналу Сабина поначалу позвонили по телефону узнавала кем и как работал потом пришел отказ на хэдхантер потом опять пригласили в общем вообще не понятно всё запутано с таким специалистом компания потеряет ценных специалистов,Сабина ведет себя очень по хамски

26.03.2015 | положительный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Хорошая школа продаж, белая и не ограниченная ЗП. Как поработал, так и получил. Выходные согласно федеральному графику. Возможность карьерного роста. Ощущение причастности к международной современной IT-компании.

31.03.2015 | отрицательный отзыв

Бегите оттуда бегите!!!!!!Рабочий день с 8 до 20-22, а в конце месяца в день сборки и до 5 утра,после чего у вас есть 3 часа чтобы умыться позавтракать и ехать к 8 в офис.Суббота рабочий день.И за переработку вам никто не оплатит. все предыдущие отзывы верны. Директор (Муллаяров Рустем) то и дело что орет и гнобит менеджеров, бывало что и беременных до истерик доводил. Про руководителей вообще молчу все общаются только матом-как затравленные овчарки посредством также гнобления и унижения. Если идете не в плане(что бывает постоянно) директор собирает весь офис и поливает грязью каждого. Так что выбирать вам самим терпеть оскарбления, унижения и получать хорошие деньги. Либо попробовать найти замену. Очень много хороших продажников ушли и уходят по сей день только из за отношения руководства. Человек должен оставаться человеком. И если уж все таки решили устраиваться, то мой вам совет идите в группу, где руководитель Гузель. С остальными безумное количество нервов потратите,тем более если РГ парень(а таких там двое)

08.04.2015 | положительный отзыв

Компания растущая и на собеседовании сразу говорят, что команда продажников очень сильная и не все могут выдержать этот темп. Если ты живешь работой, ходишь на тренинги, то выполняешь план - платят отличные деньги (50-70 т р) в белую, хороший офис, корпоративы и т д. Можно сделать карьеру - все руководители раньше были рядовыми сотрудниками, есть возможность переехать по России и заграницу.

09.04.2015 | положительный отзыв

Я в шоке!!! Случайно узнала об отзывах тут от знакомой, решила тоже не полениться и написать более подробно! Работаю в этой компании больше года, к сожалению, не лучший менеджер, но очень стараюсь стать им. Возникает большой вопрос! Ребята, вы зачем поливаете грязью эту компанию? Причем именно тут, а не в глаза вашим руководителям, либо директору! Начнем с того, что на собеседовании изначально предупреждают, что работа не легкая, не для слабонервных и не для нытиков. Компания обеспечивает всеми инструментами, нужные для работы (ноут-буки, канцелярия, рабочее место, интернет, (даже чай, кофе, сахар, сливки халявные!!!) . Что ж вы тут не пишете, как при устройстве на работу с вами как с лялечками все отделы няньчуются,обучают? как руководители каждое утро проводят обучение, ездят с вами на встречи, чтоб потом вы получали хорошие бонусы от продаж? Как водители возят ваши нежные "попочки" по встречам и слушают ваш яд в сторону компании? И что за чушь, про зарплату, где видишь одну, получаешь другую? С математикой проблемы? Не умеете от начисления 13% вычесть? Здесь никак другую сумму не могут выдать, т.к. зарплата полностью белая и приходит на зарплатную карту.Это просто бред

10.04.2015 | отрицательный отзыв

Как считает компания обучение гениальное,но по факту мало чем отличается от обучения в других компаниях. HR Надежда обыкновенная кадровик ни чем помочь и рассказать не может. Компания заявляет о высоких зп.Так и есть,но как только получишь высокую зп тут же помегяют систему мотивации.Директор Валерий не директор ни кто его не слушает. Полный бардак. Идея компании хорошая но воплощение ноль

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
з/п - МРОТ в договоре, остальная часть - "серая", отсутствие профессионального роста, нельзя уйти в отпуск когда тебе надо.

18.05.2015 | положительный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
коллектив, интерьер офиса, работать просто одно удовольствие (сарказм конечно) начну по порядку для тех кто хочет устроиться в гис 1)собеседование - проходит в два этапа. 1 этап: ничего особенного, кто такой, чем занимался если опыт итп итд. единственное что насторожило, что не меня не спросили о моем образовании (мало ли, вдруг у меня образование 9 классов) 2 этап: собирают всех кто уже прошел первый этап, загоняют в "переговорную". "директор" рассказывает что такое 2 гис и почему они такие особенные и какой рай (оказывается) у них работать. и просят рассказать о себе (можно сказать сделать рекламу про себя). в итоге кто-то не дождавшись своей очереди просто уходят молча, кто-то пытается что-то членораздельное сказать. кто понравился "директору" просят оставить на едине и говорят что "вы нам подходите и что хотели бы с вами поработать. в конце из 15 человек прошли 2. 2) проверочный день - тебя просят сделать презентацию по 2гис (будто ты менеджер компании). конечно же она понравиться и тебе говорят что тебя ждет еще одно испытание (сарказм) "1день с менеджером в полях" то есть ты

26.05.2015 | положительный отзыв

Анастасия:
Просто супер, не знаю кто что пишет, но я самая счастливаю что тут работаю, зп вся белая и вовремя, устройство с первого дня , дмс, постоянные скидки работникам и твоим близким , отношение к тебе просто восторг, к каждому как к ценному сотруднику, в РАБОЧЕЕ время ходишь на тренинги, есть возможность изучения английского, а так же бесплатные завтраки и полдники) есть возможность выйти на работу на выходных и подзаработать) что еще нужно для счастья?

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Директор Павел (http://vk.com/pavel_217_maltsev) не платит своим сотрудникам зарплату, о премиях только сказки рассказывает. Если Вы проработали там несколько недель и месяцев и у Вас нет никаких документов, официально подтверждающих ваш доход - Вы очередная жертва лысеющего лжеца! Уже проиграл несколько судебных дел по выплате денежных средств бывшим сотрудникам, хорошо знаком инспекции по охране труда, как злостный нарушитель ТК РФ. ОСТОРОЖНО!!!! Рискуете при трудоустройстве услышать столько обещаний и вранья, что можно невольно вкалывать за "спасибо" и уйти ни с чем. Не рекомендую даже приходить на собеседование, поберегите свои нервы и уши от невероятных историй миллионного заработка. Не было и не будет такого. Этот человек работает только ради своей выгоды и долгов, коих, кстати оооочень много!