05.03.2022
АО ОДК-Климов - негативный отзыв

АО ОДК-Климов (Санкт-Петербург) оборонное предприятие, на котором царят самодурство, идиотизм и коррупция. Причём хищениями там занимается само руководство предприятия, причём практически открыто. Первая запись об ОДК-Климов появилась на этом сайте ещё в 2014 году, с тех пор если что-то и поменялось, то только в худшую сторону - "Климов" причастен к авиакатастрофе самолёта Ил-112В 17 августа 2021 года, в которой погиб Подробнее>>

21.08.2021
Климов (АО "ОДК-Климов") - негативный отзыв

Такой показухи и очковтирательства я в жизни не видел. Вы даже не представляете, насколько коррумпирована эта контора. Завод "Климов" разрабатывает и производит авиационные двигатели, по крайней мере так они утверждают официально. Казалось бы уж как не в авиационном двигателестроении должен быть контроль, дисциплина и прозрачность с поставками запчастей и комплектующих. На самом деле они распиливают бюджетное бабло и даже не Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
ОДК

Серьёзная компания, которая подходит для молодых сотрудников, желающих нарастить опыт работы.Была на собеседовании и было выявлено:1. Предварительно (до собеседования) не предупреждают, что работа до 22 часов вечера практически постоянно, до 12 ч. вечера часто и по выходным.2. Очень удивило: финансовый руководитель, проводивший собеседование не посмотрела выпаленный тест, который необходимо обязательно сделать до собеседования (о тесте не предупреждают). При этом после Подробнее>>

22.06.2020
АО "ОДК-Пермские моторы"

Пропускной режим, досмотры сумок, много работы за которую не платят, соблюдение требований дисциплины превращают людей в скот! Работники завода в условиях больших нагрузок и очень низких зарплат становятся озлобленными и глупыми, а главное безвольными, что выгодно для управляющих Пермскими моторами. Не советую там работать. Подробнее>>

19.06.2020

25.05.2020
АО "ОДК-Пермские моторы"

Основные принципы управления на данном заводе являются ложь, двойные стандарты, пустые обещания. Проблемные вопросы в пермских моторах решать не привыкли их попросту забывают. Ведь директору и начальникам приятнее думать о других вещах, например где отдохнуть, какую машину купить, в каком ресторане пообедать и поужинать. И начальству неинтересно что рабочие нуждаются в улучшении условий труда и повешении своих нищенских зарплат, ведь Подробнее>>

12.05.2020
"АО" ОДК-СТАР

Хочу рассказать о шараге под названием одк СТАР,расположена на улице Яблочкова 36,и занимающейся производством систем управления авиадвигателями, при трудоустройстве в данное позорное заведение вас будут мурыжыть месяц,перебиваясь отговорками,типа секретарь на больничном,или мастера участка нет в данный момент, постоянно тянут время,будь то бы у человека в поиске работы этого самого времени полно! И если после того,как этот дурдом закончиться ,вам не Подробнее>>

18.04.2020
АО "ОДК-Пермские моторы"

Новичкам обычно трудно работать первый год. В период адаптации никаких поблажек, начальство подгоняет, контролеры не принимают детали, а наставники вообще не заинтересованы учить. Про зарплату и говорить нечего. Оттого и текучка кадров. Пермские моторы явно отстают от других заводов в техническом развитие, оборудование и станки древнейшие. Подробнее>>

13.04.2020

Россия, Пермь

19.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник ОДК о компании Синергия Технологий

Работаю в данной компании больше года. Выбор свой сделала осознанно, изучив различные показатели компании в Интернете. Мне здесь интересно, я многому учусь. Да, работы много и она разноплановая порой, но мне нравится динамика в работе. И, товарищи, просто так денег нигде не дают. Могу сказать, что уровень ЗП при сложившейся "не простой" обстановке на рынке труда - выше среднего (ЗП белая со всеми положенными выплатами). Также нравится наш душевный коллектив, все очень преданы общему делу.

Казань