06.05.2016 | отрицательный отзыв
ДСТ-системс, инвестиционная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Согласен со всем отрицательным, что здесь уже было написано. До работы дело не дошло, но по телефонному собеседованию все стало понятно. Сама организация, в общем, и ее служба персонала, в частности - только создают видимость своей работы. Вакансий на сайте висит огромное количество, что уже сразу настораживает. Зарегистрировался, подал заявку на одну вакансию в ИТ службу, через несколько недель звонит девочка, лет двадцати по голосу и манере общения, задает несколько стандартных общих вопросов про мотивацию, про мои ожидания и отношение к команде – на что получает такие же стандартные ответы, все как положено. Через неделю-другую приходит по почте ответ, дословно: «К сожалению, по результатам беседы мы вынуждены сообщить Вам, что Ваш профиль не полностью соответствуют требованиям данной позиции». Результаты, какой беседы, о чем? Про мои ожидания и мотивацию, что за бред? Девчонка, которая сама ни в чем не разбирается, кроме бумажки, с которой зачитывает вопросы, за минутный разговор сделала какие-то выводы? Вывод: не тратьте зря время, читайте остальные отзывы и ищите других адекватных работодателей.

Москва, Никитский бульвар, 15 - вход со двора

30.12.2018
ООО "Компания ДСТ"

Директор компании Катеруша Владимир. Официально трудоустроено 10 человек. Всего работает более 40. Все работники получают "черную" з/п. Практически все не довольны процессом ее начисления, т.к. реально она всегда ниже обещанной, не говоря о регулярных задержках. На предприятии постоянная текучка. Ни какого соц. пакета. Травматизм - это обычное дело. Компания занимается изготовлением изделий из стекла и зеркал. Зеркальная плитка, зеркала, ветражи. Подробнее>>

17.09.2018
ООО ДСТ импорт-экспорт отзывы сотрудников

Ситуация в ООО "ДСТ импорт-экспорт" стала ещё отвратительнее, чем в прошлом году. Зарплату так же задерживают, отношение к людям просто скотское, постоянные угрозы за высказанное мнение лишить заработной платы или выгнать с выговором. Про предоставление соцпакета, больничных, я вообще молчу, этого просто НЕТ! Руководство тем временем себя не обижает и ни в чём себе не отказывает. Никому не рекомендую связываться с этой "конторой". Когда уже этому бардаку наступит конец!

Москва.

01.11.2018
ООО ДСТ импорт-экспорт отзывы

Руководство - хапуги и обманщики! Наживаются на простых людях. Им бы внеплановую проверку Государственной инспекцией труда провести, иначе никакого порядка не добиться. Вседозволенность эта порождается ненаказуемостью, которая длится годами! Ни работать, ни иметь какие-либо деловые отношения с "ДСТ импорт-экспорт" категорически не советую.

Москва.

20.01.2015
ДСТ

НАЛЬСТВО В ИРКУТСКЕ НАГЛЫЕ СВОЛОЧИ . НА ОБЪЕКТЕ ВСЕ ИТР.. ГЛУПЫЕ БАРАНЫ. ДЕНЕГ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ ВОВСЕ .НЕ ЕЗДИТЕ .РАБОТАТЬ МОЖНО.НО ВСЕ БЕСПЛАТНО . ТЕКУЧКА С БЕШЕНОЙ СКОРОСТЬЮ.
РАБОТЯГИ ТОЛЬКО ЗДРАВЫЕ ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ДСТ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

ЗА прошлый год не выплачена зарплата за полгода. При приеме на работу не говорят какая задержка. Черная зарплата. Было обмануто 100 а может и более. спецов среди итр практически нет.руководство исчезло.ставит условие ставят поедешь на работу дадим зарплату нет значит и зарплаты нет. Ни каму не советую эту "фирму" Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ДСТ

Не платят заработную плату по три-четыре месяца, при увольнении расчет не дают. Трудоустраивают официально, но при этом трудовой договор на руки не отдают. Жалобы в трудовую инспекцию, не приносят никакого результата. Текучка кадров огромная. Ни кому не советую там работать, особенно вахтовым методом. Подробнее>>

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Урал кредит" - Не видитесь на Урал кредит

Не верная информация Оплатила услуги 29000, было отчаяние нужны были деньги, оказалось просто составляют заявку, что вы можете сделать сами на сайте любого банка, если банк не одобряет никакая организация не поможет. Деньги не вернули, т. к. это всё консультации по договору. На свечи им надеюсь хватит... не видитесь!!!

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Урал кредит" - Урал кредит в Краснодаре-обман

Плохо что машенники работают а их кто то курирует. Сегодня мне позвонили с этого номера 79809009209 и представились сотрудниками банка Урал Кредит. Сказали что мне одобрили кредит на 500000рублей и я могу приехать в город Краснодар с тремя документами - Инн, снилс, паспорт и никакого 2-НДФл, адрес и телефон мне сбросят ближе к назначенной дате к 8 ноября 2022 г.Заявку я действительно оставляла на Банки ру, так что получается сайт раздаёт наши данные анкеты всем желающим мошенникам.Я нашла сайт банка Урал Кредит и написала им.Ссылка на все отделения банка:https://creditural.ru/o-banke/otdeleniya-i-bankomaty/Вот и ...
Хорошо есть отзывы

16.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)

Для вчерашних студентов не плохой старт, начав работать в УТТК, но года через два-три, нужно валить из компании
Бюрократизм. В первую очередь "утверждённая бумажка" ... Подробнее>>