16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Вот как мне сказали на почте, так и сделала, а именно попросила сотрудника быть свидетелем и снять все на видео, а я открыла посылку, котора показалась мне сильно легкой. В результате - вместо теплого синтепонового одеяла пришло 2 синтетических полотенца. Как же я жалела о том, что деньги оплатила уже. Но назад дороги не было, и нужно было решать проблему. Написала на [email protected] в ПИМ (ПОЧТА) и потом позвонили мне, все доказательства отдала. Жду и верю, что деньги вернут.

16.09.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Привет всем пострадавшим!) Ребят, кто еще не дозвонился до ПИМ, в интернете есть их номер горячей линии, я даже в 9 вечера спокойно дозвонился, описал ситуацию и свое негодование по поводу посылки. Думал уже на них бочку катить, почему они не то прислали, как меня поправили, что ПИМ только платежи принимает, а уже сам непосредственно магазин занимается посылками. Вобщем, целые схемы из-за которых страдают многие люди. Ну, главное, что вернуть средства вполне реально!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Отталкиваясь от каждой истории я уверена, что на нервах здесь гадостью полили, а когда им денюшки вернули то здесь они явно не отписались. А им уж точно их вернули, потому что я с личного примера знаю, что пусть и долго, но ПИМ помогает решать вопрос с недобросовестными магазинами. Я дозвонилась к ним с разу 20 но мне ответили и держали в крусе всего происходящего до того дня пока не перевели мне насчет потраченные 5 тыс. Все там возвращают!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

А я жене выгодно заказал золотое кольцо через непроверенный магазин, за что и поплатился уже будучи дома (оно было намного меньше размерами и просто позолоченное). Сразу же нашел ООО «ПИМ (ПОЧТА)», на них ушли все деньги и связался. Ситуация конечно же непростая и сказали сразу, что возможно и не вернут деньги, но вернули. До дня рождения любимой тогда оставалось 2 дня и я купил новое кольцо уже по месту, переплатил, но оно того стоило.

19.08.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

У меня жена вечно через интернет все подряд заказывает. Мне давно это не нравилось, сколько предупреждал, не слушала. Вот и напоролась... Заказала смарт часы, а пришел только ремешок от них, ну что это такое?? Хорошо, что на почте помогли разобраться в ситуации и ПИМ вернули деньги. Теперь никаких покупок в интернете.

05.08.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Я конечно понимаю, что действительно все возмущенные и этому есть объяснения, но все попробуйте набраться спокойствия и добиваться своего. Я многим рекомендую сразу же на почте смотреть посылку и в случаи ошибки в заказе, сразу же обращаться в магазин или в ПИМ ПОЧТУ. Если вас обманул магазин, то почта к нему ни как не относится, это тоже стоит каждому понимать. Вы здесь хаите почту, а на самом деле магазин виновен, эта почта лишь посредник. Мне вернули все деньги за товар, пришлось правда подождать, но за то все до копейки на счет перекинули.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Покупал некоторые запчасти на свою машину. На почте посмотрел посылку, увидел там целый пакет гаек, но ничего из заказа. Я конечно начал сначала на работника почты кричать, он мне и помог разобраться и связаться с ПИМ, так они были приемщиками моего платежа. Отлично работает поддержка, ситуацию мою изучили и вернули деньги в течение трех дней.

19.07.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Если вы попали в такую неприятную ситуацию, сам прошел через это, прошу всех писать на почту [email protected] Пим Почты и ждать ответа. Я просто поражен, как вы здесь хаить эту компанию, а не ваши мошеннические магазины. Неужели сложно понять, что это не те кто вам отправляет заказ. Ребят мне выслали деньги за не тот заказ и вам каждому помогут. Просто жаль, что много мошенников пытаются развести покупателей. Всем добра и терпения, а лучше только у проверенных магазинов совершать покупки.

19.07.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Товарищи, хочу всех предупредить! Прежде чем бросать негатив на "ПИМ Почту", проверьте, кем она является и где вообще вы заказали товар. А то я тоже невнимательным оказался... Заказывал себе шуруповёрт, а получил просто чемодан гвоздей. Не порю, это тоже нужное, но стоит явно не тех денег, что шуруповёрт. Сначала начал звонить на горячую линию ПИМа по номеру 88007700594, возмущался, пока они не ввели меня в курс дела. Хорошо, что помогли вернуть деньги, а вот по поводу гвоздей пришлось сугубо с магазином разбираться...

15.07.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Не могу ничего плохого сказать о ООО «ПИМ» скорее наоборот, они помогли мне вернуть мои деньги за фальшивый товар. А получилось все так, что я сделал заказ в одном из неизвестных интернет-магазинов, а они мошенниками оказались. Я вообще заказывал фирменные наушники, а прислали китайскую недоделку, цена которой вместо 3000 рублей 300. Я звонил по 88007700594 и все узнавал, составили претензию, приложили все необходимые документы и чуть больше месяца спустя, на карту вернули мне деньги.