10.08.2013 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Пана» о работе в компании

Пана:
Работа в Групоне особенно не отличается от работы в какой-либо другой крупной развивающейся компании. Очень загруженный график, очень много новой информации, с которой ежедневно приходится оперативно работать. В общем работа для активных и деятельных, я бы сказала. Всегда будут люди, которым пришлось не по душе начальство, кому не во время выдали расчет или еще что-то подобное, но это в любо компании так.

13.08.2013 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Александра Шеломова» о работе в компании

Александра Шеломова:
Все очень нравится, дружеская атмосфера, европейские стандарты.

13.08.2013 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Тамара Шухова» о работе в компании

Тамара Шухова:
Начала работать там совсем недавно в качестве стажера. Очень довольна компанией, тем что дали мне возможность посмотреть на все изнутри. Там действительно очень дружный коллектив, меня приняли очень здорово. Так как я новичок все время помогают мне, советуют. Работаю полный рабочий день до конца августа, а потом мне дадут возможность выбрать индивидуальный график работы. По поводу перспектив на данном этапе моего развития в компании я сама себя пока ни в какой иной роди не вижу, но знаю, что многие продвигаются. А соц пакет у меня сейчас нулевой, ну а кому это на первом этапе дают. И потом, мне это сейчас совсем не важно.

13.08.2013 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Степан» о работе в компании

Степан:
В настоящее время работаю в "Групоне", увидев множество отрицательных отзывов о работе компанни, решил написать как человек знающий "Групон" изнутри. "Групон" - это серьёзное предприятие, которое требует от сотрудников отдачи. Компания предоставляет все необходимые условия для комфортной работы. Все, начиная с атмосферы среди сотрудников и заканчивая профессиональными отношениями начальства-подчиненных находится на высшем уровне. Говоря простым языком, работать - одно удовольствие. Пожалуй это, правда, единственное место работы, куда не лень вставать по утрам!

13.08.2013 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Некоторое время назад работал в "Групоне". Впечатления от этого времени остались самые положительные. И атмосфера внутри коллектива, и обилие интересных заданий и реальная возмость карьерного роста. "Групон" предоставил мне все. Всем, при выборе первой работы, советую именно "Групон"!

21.09.2013 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Мелка» о работе в компании

Мелка:
Интересно, когда читаешь некоторые отзывы. Вы что - правда думаете,что в Групон все подряд комании и фирмы берут? Да там проверка такая, что мама не горюй. Я сам там работал одно время, поэтому знаю, что говорю

22.09.2013 | отрицательный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Забавно наблюдать, как PR-отдел пытается тут поднять репутацию своей фирмы путем написания одинаково положительных отзывов. Девочки-пиарщицы видимо не рассчитывали, что тут стоит контроль IP-адресов, который показывает что лже-отзывы писали с одних и тех же компов. Поэтому ваш труд на этом сайте не оправдался(( На будущее - юзайте прокси, или пишите с домашних компов, не позорьтесь вы так.

03.11.2013 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Ариана Демидова» о работе в компании

Ариана Демидова:
Я менеджер по продажам, и групон - это уже мое второе место работы. Думаю, что в выборе не ошиблась. Компания предоставляет возможность сделать хорошую карьеру, только работай, обучайся, не ленись. Удивительно дружный и жизнерадостный коллектив, поэтому работаешь с удовольствием.

05.11.2013 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Валентин:
И вот я работаю на групоне уже несколько недель. Трудно, много работы с непривычки, но я считаю, что мне повезло. Такую практику как здесь не везде получишь. Отличный старт для дальнейшей карьеры. А может, я и здесь останусь – перспектива есть. В коллективе приняли нормально. Никто не отказал в помощи, отзывчивые и доброжелательные коллеги.

24.11.2013 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Андей Мисенко» о работе в компании

Андей Мисенко:
У меня друг работает в менеджменте одного из отелей. Он рассказывал, что их отель выходит с акцией на групоне один раз в году, когда у них самая низкая посещаемость. По рекламе невозможно ни конверсию подсчитать, ничего. А так они получают от групона реальных посетителей. И платят групону именно за людей, уже прибывших на место. Так что, думаю, тут все выигрывают - и групон, и отель, и посетители. И это довольно чётка поставленная работа.

03.12.2013 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Диана Андрюхина» о работе в компании

Диана Андрюхина:
Мне нравится, что, работая в Groupon, ты не просто выполняешь работу, как робот. Если есть какие-то идеи, то не нужно бояться, нужно делиться с ребятами и руководством. Если идея понравится, она может получиться. самые креативные проекты могут быть профинансированы. А ты, благодаря таким идеям, развиваешься постоянно, можно сделать великолепную карьеру)

09.12.2013 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Ольга Безуглая» о работе в компании

Ольга Безуглая:
Работаю в Групоне уже второй год. Очень нравится, увлечённые ребята, молодые и заинтересованные. Смотрю, насколько наш коллектив в групоне отличается от компании других ребят этого же возраста. Групон помогает совершенствоваться, даёт людям надежду на будущее. Поэтому тут сотрудники и держатся - интересно, есть перспектива, белая зарплата, а не в конвертике втихаря. да, сложно, но с такими руководителями и организованным досугом работать - одно удовольствие.

23.12.2013 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Соколова Марина» о работе в компании

Соколова Марина:
Знаете, нас всё время на тренингах учат, что самое главное в работе Групон - это работа с клиентами. На их цели и желания и нацелена вся работа компании. И компания всё для этого делает, специалисты по работе с клиентами очень ценятся. Групон правильную политику ведёт, ориентируясь на покупателей.

26.12.2013 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Руслан:
Очень ценю то, что в нашей компании всегда на всё быстрое реагирование на любое твоё предложение. Никто никогда не скажет, что ты просто рядовой сотрудник и не имеешь права голоса. Руководство всегда выслушает. Групон - это вообще как маленький мирок. Все друг друга ценят, знают и поддерживают.

19.01.2014 | положительный отзыв

Я пришла работать в Групон совсем зеленым и неопытным сотрудником. Вообще не имела представления о подобного рода деятельности, поскольку работала раньше медсестрой. Но захотелось зарплат повыше, чем в бюджетной сфере. Нашла объявление о трудоустройстве в эту компанию. Ужасно боялась конечно! Все совершенно новое и незнакомое. Но по доброжелательному отношению в коллективе, я поняла, что меня приняли и будут рады помочь со всеми трудностями. Я постоянно задаю вопросы, если что-то непонятно. Зарплаты пока не слишком высокие, но больше, чем на предыдущем месте работы. А также есть перспектива роста, которой я обязательно хочу воспользоваться.

24.01.2014 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Olga» о работе в компании

Olga:
Работаю в Групоне 2 года. Нравится интересная работа, узнала для себя много нового, расширила свой кругозор. Мне очень помогли развить навыки коммуникации, справилась с некоторыми комплексами, стала более открытой. Коллектив располагает к хорошему общению даже за пределами работы. Я стремлюсь к карьерному росту, кому же не хочется самореализоваться? Поставила себе личный план занять руководящую должность. Конечно в этом направлении еще работать и работать, но цель того стоит.

04.02.2014 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Виктория Слободяник» о работе в компании

Виктория Слободяник:
В Групон пришла работать по совету подруги. Я как раз уволилась с предыдущего места работы, была немного в расстроенных чувствах. Зная мой деятельный характер, Таня сказала, что в Групоне мне самое место. И это правда, потому что я очень люблю общаться с людьми, ставить перед собой задачи и находить интересные решения и подходы. Коллектив у нас молодой, а это просто супер! Потому что многие на одной волне, с похожим мышлением, ценностями и интересами. Могу обратиться за помощью ко всем ребятам, отношения очень доброжелательные. Обязательно буду идти на повышение, это моя цель.

11.02.2014 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Я работаю в Групон и, конечно же, пользуюсь купонами нашей компании. Ремонт делали, средств не очень- то много было, семья у нас молодая. Но по купонам купили весь материал с такими приличными скидками, что на все хватило. Я очень доволен, что работаю именно здесь, в Групон.

21.02.2014 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Анюта» о работе в компании

Анюта:
В Групон пришла работать год назад. У меня здесь парень работает. Давно уговаривал меня перейти сюда работать, но я не решалась никак. А потом попала под сокращение на своей работе и решилась. Думала, попробую, не понравится, уйду. Но, когда пришла, меня так приняли, что я с первого дня работы почувствовала себя здесь своей. Да еще и любимый рядом. Мы с ним по купонам нашего Групона недавно ездили в Италию. Да, мы тоже пользуемся купонами нашей компании. Ведь Групон- это не только наша работа, это наша жизнь.

28.02.2014 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Я в Групоне работаю уже год. Пришла просто потому, что всегда мечтала работать в крупной солидной компании, а не сидеть в маленьком душном офисе. С другой стороны огромных корпораций тоже боюсь, наверное, там уж слишком всё официально. А вот в Групоне я нашла то, что мне нужно) Команда и правда отличная, дружная. Всегда, если нужна поддержка, ощущаю дружеское плечо своего коллектива, своих друзей. Я очень довольна своей работой.

17.03.2014 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Работаю в Групоне уже год. Привела меня подруга на появившуюся вакансию. Я на то время искала новую работу как раз. Коллектив принял меня очень доброжелательно. Поначалу было очень много непонятностей и вопросов, но ребята во всем помогали и поддерживали. Работа нравится сама по себе, узнаю много интересного, расширяю свой кругозор постоянно.

23.03.2014 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Nika» о работе в компании

Nika:
Работать в Групоне хорошо по многим пунктам. Во-первых, мне нравится то, что коллектив молодой, с современным образом мышления, открыт новым идеям, а также внедряет свои идеи. Во-вторых, есть карьерный рост и возможность профессионально расти, если ты готов трудиться и идти на шаг вперед. Также проводятся постоянно семинары обучающие. Еще мне нравится, что работа кипит у нас, не вялое времяпровождение, лишь бы досидеть до конца дня, а именно постоянное движение.

09.04.2014 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Наташа» о работе в компании

Наташа:
Работать в Групоне мне очень нравится, потому что это одна из крупнейших международных компаний. Это соответствующий уровень. Нравится то, что надо постоянно расти как профессионалу, что частенько проводятся нужные тренинги. Еще большой плюс то, что работаю в коллективе молодежи) Нам очень легко ладить и находить общий язык.

10.04.2014 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

Вероника:
Работать в Групоне здорово! Пришла сюда абсолютным новичком, очень переживала, что ничего не получится, что не справлюсь.Но меня сразу поддержал коллектив, отнесся доброжелательно.Здесь я почувствовала, что такое работать в хорошей команде.Теперь я выросла профессионально и чувствую себя полноценным достойным сотрудником. Горжусь, что работаю в международной солидной компании.

27.05.2014 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Альбина» о работе в компании

Альбина:
Ценю Групон прежде всего за то, что он стимулирует сотрудников развиваться профессионально, у нас регулярно проводятся интересные нужные тренинги, которые потом очень помогают в работе и в жизни. К тому же работаем по международным стандартам. Коллектив очень дружелюбный и творческий. Для личного развития и роста созданы все условия. Пожалуй, это лучшая компания, где мне приходилось работать.

31.07.2014 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Мне очень нравился сайт Групон с позиции клиента. Мы часто с друзьями засиживались на нем в поисках интересных предложений для развлечений, организаций мероприятий, покупок товаров…. И среди множества похожих акций всегда находили ту, которая нравилась бы всем! В этом вся изюминка сайта! Но я никогда не думал, что мне придется когда – то узнать эту известную международную компанию, чьи акции размещаются на бирже, как говорится изнутри, узнать чем она живет. И я не разочаровался! С первых дней я ощутил взаимопонимание и поддержку коллектива Групона. Обучался во время работы – что тоже плюс. Работа интересная и здесь много возможностей для развития и повышения профессионализма. Я очень рад, что являюсь частичкой такой молодой , но яркой компании!

21.08.2014 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Amina» о работе в компании

Amina:
Год назад нашла интересную работу в коллективе Групона. Раньше я была просто покупателем и посетителем сайта Групон, а потом предоставился шанс стать частью коллектива) Работа мне очень нравится, она динамичная, постоянно ставятся новые задачи, надо находить решения, много общаться с партнерами. Работаем со многими известными брендами. Коллеги стали практически второй семьей. Система мотивации в компании тоже отличная. Групон - классное место для работы. Мне очень нравится быть частью команды этой компании.

22.09.2014 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Лика» о работе в компании

Лика:
В Групоне работаю около 8 месяцев. Команда у нас дружная, в основном молодежь, поэтому обстановка на работе лично для меня комфортная. Хожу на работу с радостью. Groupon – это особый мир. Работа в этой компании меняет твою жизнь и тебя навсегда. Попав в Групон ты никогда не будешь прежним. Нигде больше не найти такого коллектива, такой сплоченности, такой энергии, которой пропитан воздух. Конечно бывают напряженные моменты, в основном потому что работа насыщенная. Но благодаря тому, что работать очень интересно, я получаю удовольствие и от напряженности работы над проектом и от конечного результата конечно же!)

28.09.2014 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Ольга Иваненко» о работе в компании

Ольга Иваненко:
Я работаю в Групоне уже третий год, когда я устраивалась сюда работать, то всем сотрудникам выдавали handbook. Там была такая фраза, что «Groupon — это лучшее, что могло случиться с вами». Когда впервые ее прочитала, то подумала, что звучит слишком высокомерно и вызывающе. Но впоследствии поняла, что так и есть. Из всех компаний, где я работала, Groupon - первая, где я смогла по-настоящему раскрыть свой потенциал. Также могу с уверенностью сказать, что здесь моя вторая семья. И это без преувеличения. Со многими сотрудниками сложились крепкие теплые и доверительные отношения.

20.10.2014 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Аля» о работе в компании

Аля:
Когда я пришла работать в Групон, то еще не знала насколько круто изменится моя жизнь и вообще мироощущение) Для меня это лучший коллектив, который только может быть. Здесь чувствуется взаимопомощь и поддержка. Здесь есть, куда расти и развивать любые профессиональные навыки. Групон-международная компания, у нас регулярно проводятся телефонные конференции с коллегами из других стран. У нас соблюдаются международные стандарты, действующие в офисах всех стран. Да, у нас очень насыщенный рабочий день, но я от этого получаю удовольствие, потому что работа Групон - это не просто работа, это стиль жизни.