23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : BGT SPB

Если вы хотите улучшить характеристики своего автомобиля, ателье BGT.SPB в Санкт-Петербурге ждет вас. Мы предлагаем широкий спектр услуг по детейлингу и тюнингу всех марок автомобилей.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Flat SPB

Все достоинства одним махом перекрываются невыплатой зп сотрудникам. ан не выплачивали комиссию, как другие, в течение недели после заключенной сделки, а оставляло это на конец следующего месяца (хотя деньги получало с авансированием через 1 2 дня). Эти деньги крутились в расходах, ведомых только самому ан в основном ими покрывали долги. Таким образом, деньги, что ты заработал тратились, на выплату тебе ничего не оставалось, кроме надежды, что кто то что то ещё продаст. Но продажи шли вялотекуще. За два месяца работы по квартире продала я и моя коллега. Никто из нас ...
Работала в прошлом году в их офисе на Сенной. Территориально удобно. В течение дня не было излишка контроля и давления. Для взрослых людей, которые не надо заставлять работать, немного свободы идёт только на пользу. Агентство не придерживалось позиции навязчивых звонков клиентам, что хорошо влияло на их лояльность. На этом всё

10.03.2023
Отзыв : Клиника https://enmg.spb.ru/

Обратилась в эту клинику. Луше бы туда не обращалась. На ресепшене хамло, отношение на уйди отсюда. Что это такое. Я делала снимок верхних конечностей. Врач на приеме, был заинтересован только в деньгах. И все. Не ходите в данную клинику. Там только все ради денег.

Россия, Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 6

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : spb.bukedo.ru

В скольких только службах доставки мы не заказывали цветы... Но Букедо выигрывает по всем параметрам! И доставка своевременная, быстрая, и цветы стоят чуть ли не две недели! А композиции какие! Ну, высшая степень наслаждения! Спасибо за вашу работу!!!

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект д.50 корп. 12

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Spb-Mebes.ru

Россия, Санкт-Петербург, ул. 1-я поперечная д.6

15.07.2022
Отзыв : spb.salonandspa.ru

Заказала кресло и тележку в салон, оплата 100% на личную карту сбербанка, прошло 14 дней и теперь никто не отвечает ни по телефону, ни по почте, хотя доставку обещали несколько дней назад. Теперь на сайте появилась надпись-не работает. В общем думаю, лоханулась я, не видать мне ни заказа, ни денег. Переписку с менеджером и счет на оплату могу предоставить

Россия, Санкт-Петербург, ул. Энгельса, д. 63

06.05.2022
spb-moscow: Документальное сопровождение оптовых поставок для дома

spb moscow.ru Компания занимается документальным сопровождением оптовых поставок товаров для дома и рекламной деятельностью. Сообщение прислали вотсап. : Добрый день, меня зовут [А.] Мы рассмотрели Ваше резюме на административное направление в офисе Наш офис находится в пешей доступности от м. Беговая (10 минут) Обязанности: работа с первичной документацией; прием/распределение входящих звонков; работа за компьютером(базовые программы); помощь руководителю по организационным вопросам Подробнее>>

21.04.2022
FLAT SPB

[Е.] Малая(ген.дир) является женой [А.] Малого, который "называет" себя гендиром. Но когда появляется вопрос о длительной задержке зарплаты, сразу переобувается и говорит о том, что главный тут не о он. ахха, а кто? должны остались 60к, но не только мне.. но и офисным содрудникам, риелторам и остальным. Устраивают на серую(офис) с окладом 20тр, риелторов полностью в черную. Платят первые 2 Подробнее>>

21.04.2022
Flat SPB

Малый [А.] [А.] ахах, тот еще кадр. Оформил свой бизнес на свою жену, сам называет себя "гендиром". Через какое то время забил на бизнес и он полетел. Пытается всячески всем показать, что у него и его компании все хорошо, хотя там давно все идет по одному месту. Всю комиссию от сделок риелторов тратили на свои нужны, например, на покупку очков Подробнее>>

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Flat SPB

Есть штрафы за постоянные опоздания больше, чем на 20 минут.