27.01.2020
ГБУК КК Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко

в гбуккк Краснодарский художественный музей имени ф.а. Коваленко обещают одну зарплату, а потом недоплачивают. В отпуск не пускают, в праздничные и выходные вызывают на мероприятия, за переработки не платят, поддерживают стукачество и жалобничество. Руководство не последовательное, малограмотное, довольно ограниченное. Не советую здесь работать, если собственные нервы и здравый смысл Вам дороги.

Россия, Краснодар

10.12.2019
ГБУК «Московский театр под руководством Геннадия Чихачёва»

Я устроилась (думала, что устроилась) в театр Чихачёва уборщицей. Недалеко от дома, уборка утром 2 часа и иногда дежурства, неплохая зарплата - идеально для женщины с маленьким ребенком. График 6/1. Оформляли меня не меньше часа, сначала инструктаж (где дают тебе пачку документов, которые надо прочитать), затем заполнять и подписывать огромное количество бумаг + анкета. Вернувшись домой я вспомнила, что мне Подробнее>>

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Человек о компании ГБУК МДТ им.М.Н.Ермоловой

Низкая зарплата. Нет роста. Все бухают и худрук/директор тоже. И может позволить забить на свой же спектакль.

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании ГБУК МДТ им.М.Н.Ермоловой

Понтов выше крыши. За копеечную зарплату столько вопросов и требований как будто в ФСБ руководителем устраиваешься

19.04.2019
ГБУК Г. Москвы Московский Театр Кукол

Воровство шайки-лейки Редько и Кухарского..за 4 года правления этих родственничков развалили полностью театр...все сыпется и ломается...Страшно спектакли ставить для детей..Зато прикупили квартирки...Надеемся скоро доберутся до них и Департамент культуры Москвы и Прокуратура. Подробнее>>

01.03.2018
ГБУК "МГАКХ"

Московский камерный хор. Руководит им директор Дубильер Алла Аркадьевна. Женщина в преклонном возрасте и полном наадеквате. Терроризирует сотрудников. Хамит, совершенно не может руководить людьми. Худ. Рук Минин, человек, которому под 90 и он никуда не лезет, полностью в ее власти. В среднем люди работают по нескольку месяцев и уходят. Остаются только те, которым идти некуда. Хорошо подумайте готовы ли на Подробнее>>