04.03.2015 | положительный отзыв
Короткий номер 9797 - Короткий номер 9797

Прошу вернуть деньги на счет мобильного телефона 89107076756 за не оказанную услугу. Отправлял СМС на короткий номер 9797. И если будут списывать и дальше, помогите отключить услугу. Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Водитель автобуса маршрута 17, номер ехн871 - Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ехн871

Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ЕХН871. Я ехала в автобусе по направлению от остановки Холодильная до остановки ТВИККУ. Мой маленький ребенок сидел на сиденье, я стояла рядом придерживая его. Автобус приблежался к остановке ТВИККУ и я знала что сейчас нам нужно будет быстро выйти. Дождавшись полной остановки автобуса, я быстра взяла своего ребенка и пошла к Подробнее>>

02.03.2024 | положительный отзыв
спасибо за наш красивый дом

Когда решались на строительство дома, нам очень важно было найти ответственных застройщиков. Сроки, качество, профессионализм здесь все на высшем уровне. Спасибо за наш красивый дом.

25.02.2024 | положительный отзыв
Красивый магазин

Зарплата достойная. Часто пополняемый ассортимент.два раза в год отпуск. Оплата своевременная.
Не выявлено.

19.12.2023 | положительный отзыв
Красивый дом теперь

Меня рассмешило, когда услышал от знакомых, что дом можно как-то красиво обшить сайдингом. И очень удивился, когда увидел один из таких дом. Тогда подумал, что пора бы и свой домик на даче отремонтировать. Уже был готов вязаться во весь гемор...

15.09.2023 | отрицательный отзыв
У компании фцб красивый офис, нарядные сотрудники, Якубович на рекламе, ну вот толку от этого совсем нет

Банкротился с этой фирмой чуть больше года, заплатил 80тысяч за эту услугу, ну к сожалению обанкротить у них меня так и не получилось, не знаю с чем это было связано, ну суд посчитал что свой долг я смогу выплатить сам,...

31.05.2021 | отрицательный отзыв
Компания СПБ МОСКВА - Красивый лохотрон.

Лохотрон, обман, Стычка с этой компанией случилась в конце 2020 года, когда я решила сменить работу. Правда компанией это назвать нельзя. Лохотрон высокого уровня.После размещения резюме на сайте по поиску работы мне на вотсап пришло сообщение с предложением вакансии. Идеальной вакансии! Которая удовлетворяла просто всё, что я могла бы пожелать от работы. И график, какой я хотела и заработная плата и условия, метро только далековато, но ради такого шикарного предложения можно и потерпеть. ( добавляю фото с сообщением от СПБ, там инфа о компании и описание вакансии)Так же прикрепляются фото ...
Если скучно, можно сходить на их обучение, поиграться

23.06.2023 | положительный отзыв
Спасибо за красивый букет

Хороший выбор цветов, график работы круглосуточный, есть доставка. Подобрали букет в соответствии с моим бюджетом, очень красиво оформили и доставили в срок.

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в студии дизайна интерьеров BURO (Россия, Омск) - Красивый шоурум в центре города

Красивый офис в центре города Красивый шоурум, большой выбор плитки и сантехники. Удобное расположение. Можно заказать немецкие розетки. Хорошее освещение. Также есть дизайн студия. И кофе.
Красивый офис в центре города

17.05.2023 | положительный отзыв
Дом красивый внутри, но простоват снаружи

Выполнили все свои обещания. Если бы фасад выглядел поинтереснее, был бы просто идеальный дом. От внутренней отделки не ожидала ничего особенного, но получилось симпатично и стильно
Просили поменять стандартный цвет фасада, но даже с новым дом снаружи простоват.