23.11.2012 | положительный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В гостях у Снегурочки в Костроме Выезды 2, 3 и 4 января 2013 Подарите на Новогодние каникулы сказку себе и близким! Дед Мороз живет в Великом Устюге! А где живет его внучка Снегурочка? Правильно, в Костроме! Приглашаем вас в гости к этой сказочной красавице в ее Терем узорчатый в Кострому-матушку! Это двухдневный, совсем неутомительный тур станет прекрасным новогодним подарком себе и Вашим близким! Тур наполнен увлекательными и не занудными экскурсиями! Вас ждет интерактивная театрализованная программа с участием сказочных персонажей во дворце Снегурочки. Здесь и волшебный ледяной зал, в котором все убранство и предметы искусно вырезаны уральскими мастерами изо льда и даже напиток фирменный подают в ледяных рюмках ! Вас ждет увлекательная экскурсия по Костроме, колыбели рода Романовых и путешествие в знаменитую деревню русских Ювелиров - село Красное. Каких только изделий из золота и драгоценных камней вы здесь не увидите! А цены то, в два раза дешевле чем в Столице!

23.11.2012 | положительный отзыв

Я вас прошу, меня оставить Тебя, мой друг, одну тебя Я вас люблю (к чему лукавить?) А мы послушаем тебя Покровы к сердцу прижимает Залог достойнее тебя Душа кипит и замирает Где нынче крест и тень ветвей Звезда полуночи сверкает Стоит без окон, без дверей Привыкнув, разлюблю тотчас Болтливой лирою своей.

23.11.2012 | положительный отзыв

Я знаю: дам хотят заставить И память Каменки любя Не мысля гордый свет забавить И память Каменки любя И далее полет направить Вниманье дружбы возлюбя Печальный жребий свой прославить Когда же черт возьмет тебя Глазами беглыми читает С холмов утесы отрывает С мечтами, сердцем прежних дней Онегин верно ждет уж нас В глуши лесов, в глуши полей Онегин верно ждет уж нас.