06.05.2022
Спектрум

Был на собеседовании, ответил на все вопросы, сказали что заинтересованы во мне и спросили мое мнение о компании личное. И тут началось, после первого негатива в сторону компании от меня и высказывания моего личного мнения им в лицо, понеслась грязь в мою сторону, якобы я некомпетентен и зачем я такой нужен вообще (так вы же звали на собеседование, значит и Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Спектрум

Хочу искренне отметить очень профессиональныи? подход Марины Сергеевны, активныи? и ненавязчивыи? одновременно. Столько информации и усилии? больше ни один другои? производитель не направил мне в ответ на запрос. Вы заслуживаете успеха!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Спектрум

Для сети общепита покупали установку HURIKAN 70, в мобильном исполнении. Покупали в «Эко-Спектрум». По работе и производительности нареканий нет. Наш сотрудник прошел в «Эко-Спектрум» обучение. Порадовало хорошее отношение к покупателю который первый раз слышит про такое оборудование. Все лицензии и документацию предоставляют. Установку забирали самовывозом из Краснодара. Большая, крупная компания, своя база и производство. Ребята молодцы. Будем в этом году заказывать еще установку, а «Эко-Спектрум» привет, и удачи в работе!

20.09.2021
Спектрум

З/пл. средняя, причем у каждого сотрудника при одинаковых обязанностях может отличаться. Руководители менеджеры, причем даже у технических специалистов, порой, а чаще всегда некомпетентны. Грамотному специалисту здесь делать нечего, а начинающим опыт не получить. Текучка в компании ежедневная. Отношение к сотрудникам как к цифре единице работника. На направлении аутсорсинга избавляются от сотрудника за 1 день. Упали объемы работы увольняют или предлагают

17.09.2021 | положительный отзыв

Степан:
Кто желает поработать на территории Украины в пророссийской компании — добро пожаловать! Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Спектрум

Фрукты, овощи и продукты питания, товары народного потребления я рекомендую сжигать в инсинераторе Volkan 200. Мы утилизируем все, что было ввезено в Россию несанкционированно, все, что не прошло медицинский и таможенный контроль. Объемы утилизируемого относительно небольшие, поэтому также для сжигания отходов такого плана в небольших количествах подойдет Volkan 150. «Эко-спектрум» я знаю уже несколько лет, компания надежная и ответственная. Работой инсинератора доволен.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Спектрум

Реально инженерная компания, все инженеры , от одела продаж, заканчивая производством с инженерным образованием, приятно пообщаться с граммотными людьми. Отвечают на все вопросы, много работающих объектов, во общем таких аналогов как эко-спектрум в России не нашел, ВСЕ ЧТО ЕСТЬ- ПЛАГИАТ , Будем брать Хурикан 150

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Не думала, что так просто у меня все получится с сюрпризом для родителей. На годовщину захотелось их порадовать и отправить в совместное путешествие, выбрала для этого Индонезию, слышала много хорошего про отдых именно в этом месте. Обратилась в «Спектрум» с просьбой найти хороший тур, чтобы мама с папой не скучали во время отпуска. Нашли не только тур, но и парочку интересных экскурсий. Все оформлялось без ведома родителей, тур я им подарила за неделю до отлета, чтобы у них было время собраться. Они были в приятном шоке, и вот 4 дня назад вернулись с отдыха, такие счастливые и довольные, что

Россия, Москва, Страстной бульвар, д. 8

28.12.2020
Спектрум

Низкий уровень профессионализма менеджмента. Компания живет и получает заказы только потому, что один из её учредителей является депутатом, то есть только за счет коррупционных схем. Люди в компании это расходный материал. Не уважают личное время сотрудника, заставляют задерживаться и уезжать домой на такси, потому что общественный транспорт уже не ходит. Зп ниже рынка, обещают квартальную премию, но не выплачивают. Обстановка Подробнее>>

03.07.2016
Отзывы сотрудников о компании Спектрум

Настоящих профессионалов в этой конторе очень мало, хотя понтов и пиара – как у солидной организации. В основном, коллектив состоит из хамского начальства, которое умеет только надувать щеки, студентов, с горем пополам окончивших ВУЗ не далее как вчера и солидно выглядящих, но бестолковых менеджеров. Все сделано для получения проектных заказов и выбивания из клиентов денег. Все делается быстро и «без души». Собственного стиля, выработанного годами, нет вообще. Концепции делаются абы как, вкус хотя бы минимальный тоже практически отсутствует. Не рекомендую здесь работать, если вы хотите реализовать себя именно в

Россия, Москва