15.02.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Претор на Красном проспекте отзывы

Алла Вайнер (Бурова):
14.02.2019г были на приеме у офтальмолога.Сегодня посмотрела бумаги,которые мне дали и оказалась,что счет выписан на другое лицо.Это КАК? 5 раз звонила по многоканальному номеру телефона ,каждый раз давали номера,но они,эти номера не существуют.Как Так? Вот 2 номера ,которые я записала (9133700579 и 9137630961),регистратура не отвечала тоже.НЕ ПРИЯТНО!!!

г Новосибирск, пр-кт Красный, зд 79/2

28.06.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр Претор на Красном проспекте отзывы

Obuvsem.ru:
Я была у Лора, мне клиника и врач понравились, все вежливые и приятные, особенно врач, мужчина все понятно мне пояснил, как и что, чем лечить, что делать, чтобы в дальнейшем не возникало проблем, не помню фамилию врача, но если кому-то нужен будет хороший врач Лор, я в документах поищу.

г Новосибирск, пр-кт Красный, зд 79/2

23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

21.01.2022
НОВАЯ ЗЕМЛЯ девелопмент( ИНН 2147483647) - негативный отзыв

Находятся в ДЦ Дежнёв. Состоит в небезызвестном населению холдинге "Сибинтел". Раскрыться в этой "компании" вряд ли получится, если её так можно назвать. Да и вообще не каждому дано там сработаться с коллективом, т.к. он переполнен "своими" неприкосновенными личностями. Большая текучка. Талантливые обычно увольняются сами, а посредственность увольняЮТ. Не обходится без самодурства начальства, которое не способно выстроить работу ровно. Вечно какие-то Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Новая Земля отзыв сотрудника Аноним

Очень внимательно прочитайте трудовой договор-филькина грамота,по которой вы всегда будете должны деньги директору....Сотрудники меняются каждые пол года, законы не соблюдают, трудовые не отдают,в общем дурдом. Люди увольняются всем коллективом.... Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Новая Земля отзыв сотрудника Аноним

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Амира: Важно !Рабочие места в Амире будут не в Санкт Петербурге а в Красном бору на Заводе Мегаполис скоро

Важно !Рабочие места в Амире будут не в Санкт Петербурге а в Красном бору на Заводе Мегаполис скоро все переводить будут кто согласиться готовят 3 й этаж а разумные кто не дураки и не захотят терять на дорогу по 2 3 часа и потом в пробках возвращаться чтоб свободного времени вообще не было примут правильное решение и уволиться Заказов нет ловить не чего

17.10.2018 | положительный отзыв

Мария:
Центр я посетила впервые. Мне понравилось то, что врач не только сделал УЗИ, но и подробно-подробно всё рассказал.

31.10.2018 | положительный отзыв

Валерий:
Меня все устроило по диагностике. Рентген сделали хорошо. Но мне пришлось полчаса ждать. Это доставило много неудобств и проблем, потому что я был с маленьким ребенком.

31.10.2018 | положительный отзыв

Александр:
Мне понравилась аккуратность, отношение. Проводили суточный мониторинг артериального давления. Я задал много вопросов. Мне на них с удовольствием ответили. Я благодарен сотрудникам центра.