12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный риэлтор Елизавета Гибова

С мужем решили расширить жилплощадь, нужно было продать однушку, которая была в собственности и купить в ипотеку трехкомнатную квартиру, взяв с продажи первоначальный взнос в треть стоимости первого объекта продажи. Понимали, что сами мы будем тратить уйму времени для поиска покупателя, для выбора банка, подготовки документов для ипотеки, к тому же нужно было бы и подобрать подходящую нам квартиру. А столько тонкостей в таких сделках - нам даже не снилось! Потому то и решили обратиться за помощью к частному риэлтору Елизавете, ее нам порекомендовали друзья, которые обращались к ней для помощи. Хотелось бы поблагодарить ее за качественную и оперативную

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный риэлтор Елизавета Гибова

Сложно сказать, сколько времени и сил ушло бы у меня, чтоб продать квартиру. А взамен купить другую, в другом районе. Сособственником, после смерти мужа, является моя дочь (ребенок-инвалид). Необходимость в переезде была (поближе к реабилитационному центру и родителям). Соседка посоветовала обратиться к риэлтору. Я прекрасно понимаю, что любая работа должна быть оплачена, поэтому спокойно отнеслась, что в стоимость продажи моей квартиры будет включена оплата услуг Елизаветы. Она сработала очень оперативно. Я, по итогам всей эпопеи купли-продажи, получила квартиру в том районе, где необходимо. И, кстати, очень хорошую квартиру, с отличным ремонтом.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный риэлтор Елизавета Гибова

Когда я решил переехать в другой город, мне срочно требовалось продать квартиру. Мне все говорили о том, что быстро я смогу продать квартиру разве что по дешевке, но я надеялся на лучшее. Удачно в это время решил воспользоваться услугами риэлтора Елизаветы Гибовой, которая ответственно подошла к делу. Она смогла за короткий срок найти покупателя, который готов был заплатить за мою квартиру приличную сумму, размер которой, действительно, соответствовал её рыночной стоимости. Конечно, такие условия меня устроили, сделка продажи квартиры состоялась. Стоимость услуг риэлтора меня устроила. Отличный результат.

05.03.2019 | положительный отзыв
Частный риэлтор Мария Какоткина

Алина:

Огромная благодарность М..и,за помощь и ведение нашей сделки.Она за нас так переживала,все получилось и главным образом благодаря ей.Теперь всем друзьям рекомендую вас,таких специалистов днем с огнем не сыщешь ...

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : частный риэлтор Евгения Кватова

Читаю отзывы и думаю, какая проблема найти порядочного партнера-риэлтора. В этом плане повезло - когда искали квартиру, боялись - а вдруг что-нибудь пойдет не так...Евгения - молодой риэлтор, но чувствуется стержень, хватка что ли...Купили 2-х комнатную квартиру - страшно повезло с ценой и домом. Все прошло хорошо, без проблем - и с продавцом (мать по доверенности) и с ее риэлтером.Сейчас будем продавать и покупать новую квартиру - обратимся к Евгении. Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Частный риэлтор Елизавета Гибова

Я тоже случайно нашёл Елизавету.Нужна была квартира СРОЧНО, недалеко от МКАД, недорого. Получил лучше того, что хотел, быстро и легко (для себя).Безусловный профессионализм, коммуникабельность. Что называется, человек на своём месте. Очень честная.Большое спасибо Вам! Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Частный риэлтор Елизавета Гибова

У нас в семье возник вопрос продать свою трех комнатную квартиру и разъехаться, родители в другую квартиру а мы в другую. На просторах интернета наткнулся на сайт Частного риэлтора Елизаветы Гибовой, меня зацепило в сайте минимальные комиссионные за ее услуги и прозрачность всех отношений. По телефону мы договорились встретиться у нас на квартире, чтоб сразу сделать фотографии и начать работать. Продавалась наша квартира около двух месяцев, вскоре был найден покупатель. Затем точно в наши параметры были найдены две квартиры для меня с женой и моих родителей, проведена проверка юридической чистоты квартир, а также грамотное составление договора и закладка денег в Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Закатов сергей геннадьевич - Недобросовестный риэлтор

Будучи директором риэлторской конторы ООО «Интеръ», незаконно брал аванс в счет будущей покупки и в случае несостоявшейся сделки не возвращал его покупателю. В данный момент контора обанкротилась, группе людей (даже по решению суда) не возвращены деньги. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «Сергей Алексеевич» о работе в компании

Сергей Алексеевич:
На мой взгляд отрицательные моменты-это то что фирма делает квартиры,где нужно высокое качество работ,а значит только хорошие специалисты смогут заработать деньги.А те кто пишет плохо,может их отзывы и имеют место быть,но многие кто работают на стройке не имею никакого строительного образования и учились у "Дяди Васи",но в грудь себя бьют ,что специалисты,а сука профиль CW от UW отличить не могут,так не грех таким спецам не заплатить.Нам заплатили ,не смотря на то что боков наделали.МОЙ СОВЕТ,ЕСЛИ УМЕЕШЬ КАЧЕСТВЕННО РАБОТАТЬ-ИДИ СЮДА РАБОТАЙ.А ЕСЛИ НЕТ,ТО НАЙДИ БОЛЬШУЮ СТРОЙКУ ГДЕ КАЧЕСТВО МОЖНО И НЕ ДЕЛАТЬ.

29.05.2022
Адвокат Лапутько Сергей Алексеевич

Когда война - не работаем, воюем.
Нашли общий язык сразу. Думаю, это будущий глава Совета адвокатов. только надо ликвидировать пятую колонну. Он сможет. Верю. Кому борьбу, интересные кейсы, креатив в процессе - идите не пожалеете ...

Киев