04.03.2016 | отрицательный отзыв
ИНФИНА-Сталь - отзыв работника «Александр Нестеренко» о работе в компании

Александр Нестеренко:
А вот про негатив можно говорить очень долго. Народ, не советую туда суваться. Фирме этой меньше 3-х месяцев. Руководит ей не совсем адекватная дама. Толпа народу, текучка всех подряд берут. Есть три так называемых руководителя. Парень похожий на мажорного цыгана и постоянно красными и узкими глазами, истеричная дама являющаяся женой этого цыгана и неформал под 2 метра ростом. Кунцкамера одним словом. Как мне удалось выяснить они все из компании ООО «СЗМК» Северо-Западная Металлургическая Компания. А Этот цыган даже на сайте СЗМК на одной из страниц присутствует и сейчас. Так вот я осмотрел информацию по сзмк и ужаснулся. 40 судов в интернете. Компания кинула людей на 6;1,5;3;2,1млн.руб. и это не все цифры!!! Теперь они открыли новую компанию, но делают все по старому. Схема проса! Они продают по самым низким ценам, а сами перекупают на разных базах металл! Уралсиб, Севзап и т.д.! И просто для заработка, они отгружают меньше по весу или меняют толщину стенки металла, а руководительница по имени Елена Боброва/Белоус вообще советует всем менять тип металла и продавать всегда только самый дешевый. А ведь это может привести к ужасным последствиям при строительстве! Вообще народ, очень

Санкт-Петербург,

10.12.2021
Отзыв : Адвокат Нестеренко Дмитрий Константинович

В фирму обратилась по довольно неприятному вопросу: хотела вернуть деньги за товар, который купила не так давно в магазине бытовой техники. Продавцы отказываются возвращать деньги, а товар испорченный. Спасибо специалистам фирмы! Смогли проконсультировать меня по защите прав потребителей. Мне вернули деньги в короткие сроки, ещё и смогла выиграть дополнительную сумму.

Россия, Волгоград, ул. Баррикадная, д.22, оф.15

03.12.2021
Отзыв : Адвокат Нестеренко Дмитрий Константинович

Дмитрий Константинович Нестеренко смог помочь мне в деле, которое многие считали безнадежным. Это грамотный, отзывчивый к клиенту и внимательный к деталям адвокат, которому можно доверять. Он всегда придерживается своих обещаний, вовремя и качественно готовит процессуальные документы. Если нужна профессиональная помощь адвоката, советую обращаться только к нему.

Россия, Волгоград, ул. Баррикадная, д.22, оф.15

06.09.2013 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Сергей Нестеренко о работе в компании

Сергей Нестеренко:
Сегодня 06.09.2013.Недовольство по поводу департамента персонала, не выполняют обещанного. Единственная компания за все время моей трудовой деятельности не сообщившая о результате собеседования. Прошло 12 дней с момента когда они пообещали сообщить о результатах, позвонил сегодня сам и о чудо мне ответили что вы не подходите нам. На мой вопрос; - Почему? мне ответили: - Решение выносит начальство. Несерьёзно ребят, вы лицо компании так будьте добры соответствуйте ему. Успехов!!!

Москва, Фридриха Энгельса, 25

24.09.2020
ООО Орион они же ООО Антей они же ИП Нестеренко И. Ю

Не идите работать в эту шарагу, обучать вас не будут, повесят кучу документов и будите вы сидеть и копаться в них плюс и в косяка, во всем будите виноваты, помощи особо не ждите, встречают очень хорошо, вот только потом все не так гладко, как говорят, не советую! Зарплату в 25000 вы получать не будите ну максимум 22000

Россия, Пятигорск

16.12.2019
Пластический хирург Нестеренко Максим Леонидович

Татьяна:

М..м Л..ч столько девушек осчастливил и я лично считаю его одного из лучших пластических хирургов, таких работ, как у него, я ни у кого не встречала, грудь у него всегда получается очень натурально и естественно. Вообще на прием к нему я попала случайно, пришла поддержать подругу на перевязке после операции, зашла вместе с ней в кабинет, там слово за словом, задала несколько вопросов по своей теме, посмотрела грудь подруги, мне разрешили ее потрогать и я сама захотела сделать маммопластику. Правда на тот момент я взяла время на раздумье и вернулась к этому вопросу через 2 месяца, особенно на мое желание повлияла подруга, а точнее то, как она преобразилась после пластики и как она божественно стала выглядеть. Тогда я уже сама записалась к доктору на консультацию, мы сняли мерки, определились с размером и формой имплантата и назначили день операции. В день ...

Москва, Мичуринский проспект, д.7., к.1

26.02.2019 | положительный отзыв
Торговый Дом Каскад (Нестеренко О.І. ФЛП)

Гость:
Работа для студентов!М аленькая ставка 5000 грн,небольшой процентик.Больших объемов продаж этих запчастей не будет,а следовательно и нормальной зарплаты. Подробнее>>

21.09.2017
Беларусь Импорт. Ип. Нестеренко А. П.

Добрый день!!! Хотелось бы рассказать о чудо фирме Беларусь Импорт. Ип. Нестеренко. А.П. В этой фирме брехня на брехне, кляузники,и завистники как старые бабки. Отношение ужасное к людям. Условий не каких нет, летом ужасная жара на складе, зимой холодно до ужаса отопление нет. Зп.выдают официально 6.500 остальное чернила,которую никто не знает какая должна быть. Премиальную часть выдает чудо зав.складом Шлеверда Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Прямые Руки" отзыв сотрудника Евгения Нестеренко

Хочу поблагодарить компанию Сервисный центр "Прямые Руки" за качественный ремонт холодильника Indesit. Прошло уже месяцев шесть.Все работает. Спасибо огромное за качественный ремонт. Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Пластический хирург Нестеренко Максим Леонидович

Светлана:

Через 2 дня у меня ровно 2 месяца как мне провели блефаропластику на верхних веках. Я никак не могу нарадоваться своим преображенным глазкам, взгляд открылся…перестала выглядеть вечно сонной мухой, а еще у меня пропали проблемы с нанесением макияжа на глаза, раньше все смазывалось, от того что веки нависали, а теперь всё отлично!)) Я даже раньше на фотографиях замечала, что частенько у меня глазам получаются разного размера, как выяснилось это все было из-за век, нависали они по разному и один глаз казался меньше, теперь это дефект пропал) Операцию мне делали под местной анестезией, я была в сознании, доктор постоянно спрашивал как я себя чувствую и поэтапно рассказывал что сейчас делает) Процедура у меня заняла всего 30 минут, боли не было, просто не совсем удобно лежать в одном положении и стараться не двигаться. А так ничего страшного) Что я ждала от операции, ... Подробнее>>