17.01.2014 | положительный отзыв
Сеть кафе "Мельница"

все в нашем городке знают что это паршивая дыра. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Торговый центр Мельница

Ни за что не соглашайтесь на работу в этом торговом центре! Все ведутся на хорошую зарплату для Брянска. А в итоге получаешь абсолютно неадекватное руководство! Особенно со стороны Натальи Анатольевны (она управляющая по развлекательной зоне на третьем этаже). Может кричать, хамить сотрудникам совершенно без повода! Я была свидетелем того, как увольняли сотрудников только за то, что они ей Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Кафе "Мельница"

Сотрудникам не выплачивают вовремя зарплату (ожидание доходит до 2-х месяцв). Трудовой договор не заключается. Должностных обязанностей нет. Документы при приеме на работу не заполняются. Неуважение директора к работникам. Постоянное кормление "завтраками" по зарплате, и разговоры о том, что денег нет. Постоянно "сначало одно", потом уже "другое". Недержание своих слов. Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
ООО Мельница

В данной организаций директор тряпка, бегает от сотрудников и вешает на них недостачи! Вообще не надежная организация. Ни в коем случае не идите работать!!! В магазинах этой организации полная антисанитария! И продукция у них по большей части просроченная!!! Подробнее>>

02.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Красная икра

Работаю в нашей компании 6 лет стабильная заработная плата 2 раза в месяц , гибкий граффик работы рядом с домом , премии , мотивации за проданный товар ,розыгрыши , премии на ДР. Дружный коллектив очень понимающеее руководство управляющие линейная Кириченко О.М. и старшая Фетисова О.А. при обращении как по рабочим ,так и по личным моментам всегда помогают в сложившихся ситуациях.Рекомедую , работать в нашей большей команде.

23.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Красная икра

Я в магазине "красная икра" работаю уже 7 лет. У нас дружный коллектив, понимающее руководство. Удобный график рядом с домом. Зарплата и аванс всегда во время. Отличная управляющая Калугина Елена Львовна. Она всегда поможет и подскажет направит в правильное русло. Мне нравится моя работа.

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анюта о компании Красная Икра

Я работаю в этой компании уже 5 лет. За это время я получила ценный опыт и знания, которые помогли мне в моем профессиональном и духовном развитии. Коллектив складывается с профессиональных и компетентных людей, место работы удобно расположено, чистое, обустроено надежным и современным оборудованием.

03.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Красная икра

Своевременная, достойная оплата труда, официальный оплачиваемый отпуск, оплата больничного листа

03.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Красная икра

Своевременная оплата труда, официальный отпуск, оплата больничного

13.05.2024 | положительный отзыв
Подарок от компании красная икра

Хотелось бы выразить благодарность компании красная икра за такой классный подарок - часы Apple Wacht. Работаю в этой компании не так давно и уже посчастливилось выиграть в конкурсе, огромное вам спасибо!!!