23.01.2022
Симплекс: Уроды!

Начну по порядку.ЛЮДИ пожалуйста не идите туда!я работала там МЕНЕДЖЕРОМ(то есть тем человеком,который вам звонит и приглашает на собеседование.ЭТО сплошной обман!мне СТЫДНО,что я там работала,так меня ещё и кинули в итоге.Как все происходит:Вам звонит менеджер,рассказывает про условия и записывает на собеседование.Но все менеджеры работают из дома и в разных городах,то есть моя задача была чисто уговорить вас приехать в офис Подробнее>>

19.01.2022
«Симплекс» и «Контракт»: Аутсорсинг 180 лвл развод

Отзыв будет об аутсорсинговых компаниях симплекс и контракт. Симплекс мы с парнем откликнулись на вакансию типа комплектовщики упаковщики сладкие 2900/смена без штрафов и вычетов, рекрутер пригласила на собеседование типа все ок вакансия есть надо только оформиться и заселиться, ну мы счастливые почапали. Сам офис маленький, народу в нем было оооочень много, дышать было нечем. Заполнили их тупые анкеты, подождали пару Подробнее>>

19.12.2021
ООО Симплекс

Обман полный, не стоит даже звонить. отработал полтора месяца, на дорогу обратно деньги из дома выслали, кошмарище Подробнее>>

12.12.2021
симплекс: Ужасное отношение к работникам

СПЛОШНЫЕ! График 10 22:00 я думала , отвечать на звонки, а кураторы привязывают рабочее время как им захочется, вообще сдурели в в позднее время, отвечать на отклики с 18 22:00. По закону рабочее время должно быть регламентировано с 08 17 или 09 18:00, ну никак не с того времени, когда захотели, пустили Нас всех новеньких на " мясо" по не Подробнее>>

05.12.2021
симплекс: Обман при трудоустройстве

Информация в объявлении не соответствует действительности. Если позвонить то заверят, что вся мне в объявлении достоверная. Приезжаешь к ним, а они предлагают альтернативные варианты, где меньше зп и тяжёлая работа. Расчёт на иногородних, которые приехали и останутся от безысходности. Не тратьте время, деньги, нервы на приезд. Непорядрчная контора. Подробнее>>

14.11.2021
симплекс: Сотрудница

Тут работают только обманщики, даже своих сотрудников обманом устраивают на удаленной работе, зарплату обещают хорошую,а в итоге постоянно врут. Режим работы с 8 утра до 11 ночи, без выходных, при этом оклада нет! Будьте внимательны, везде обман, особенно на удаленке! Подробнее>>

06.11.2021
симплекс: не правдивая ложная информация

лживые, бесстыжие не капли совести,запомните на чужом горе не наживетесь. Подробнее>>

04.11.2021
симплекс: не правдивая ложная информация

шарашкина контора Подробнее>>

06.10.2021
ООО ПСФ "Симплекс"

В комнате не было телевизора, когда соседки были в ночь, вдвоём скучно. Мало перекуров.
Мне есть с чем сравнивать, хорошая компания. Работаю вахтой уже 6 лет. Узнала о них по сарафанному радио Через них устроилась работать на склад упаковщицей на 35 смен в г. Пушкино Московской области. Действительно оформление у них официальное. Размер заработной платы средний по больнице, не кидают, полностью расчет перевели через 2 дня. Кормят хорошо, но я ...

Москва, в Московской области

21.09.2021
СИМПЛЕКС (АУТСОРСИНГ ПЕРСОНАЛА)

Созвонилась с девушкой по имени [Е.] Май на вакансию Сборщица ланч боксов в аэропорт. На мой вопрос: Есть ли у вас не вахта, а график 2/2 в ночь, т.к. вахтовый метод мне не подходит. Она сказала: Да, Вы можете работать 2 через 2. Я спросила: Точно? Не получится ли так, что я приеду на собеседование, а там только вахта? Она Подробнее>>