04.05.2023 | отрицательный отзыв
симплекс: Негатив о компании Симплекс

Зарплату не оплачивают в полном объеме,в договоре пишут одно ,а по факту другое. ставят планы ,о которых даже не упоменают,часы снимают,кормят ужасно,хостел просто кошмар.Куратор и менеджер Игорь и Семён обманывают , буквально во всём.Когда начинаешь требовать свои деньги, блокируют телефоны. . За первый день вообще не платят ,а нормы требуют,хотя и в договоре это не оговаривается,за спецодежду удерживают. Все ,кто со мной работал это могут подтвердить.от них все бегут.Люди не идите работать в эту фирму, сплошной обман.Можно много говорить,но оценка им только 10 боллов
Преимуществ нет

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Симплекс: Отлично

Здравствуйте объявления в ВКонтакте , хочу оставить отзыв. Я перевозчиков Илья Николаевич, работаю в старом Осколе на Черкизово, вы самые лучшие, желаю вам успехов в вашей компании и всего самого наилучшего, в моей работе всё устраивает , всё супер , работаю уже на одном объекте второй год и всё отлично, спасибо вам за всё
Нету

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Симплекс: Кинули, не заплотили

Работал на вахте, плохое отношение к садрудникам, обещали одно, по факту другое, не заплатили зарплату, полное кидалаво!

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Симплекс

Отработала более одного года в этой компании, на счёт того что теряют табеля и высчитывают авансы которые никто не брал, это правда. Кураторы вообще похеристы на объекты не появляются, свесиа все дела на бригадира. Лишают денег не понятно за что.... Подробнее>>

23.01.2023
симплекс: Не платят зарплату!

Пришла устраиваться!Сказали, что раз вы живете в Девяткино то там есть работа! Я так обрадовалась, что и развозка есть и обеды! Еще сказали, что у Вас будет испытательный срок три дня! Если не понравится то их оплатят !По итогу мне дают номер телефона Армена! Я звоню! Он говорит , что не знает откуда идёт развозка ! Я удивилась, что Менеджер Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
симплекс: Наедалово!

Не тратьте время и средства! По телефону одно,по факту работа на живодерне кур) кровь,вонь!Хотели семейную комнату с мужем, в итоге ни комнаты ,ни нормальной работы.Как этих на#бщиков не прикрыли ещё. Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
симплекс: Не ведитесь на красивые объявления

Объявления с сайтов не соответствуют действительности. Звонишь по объявлению заверяют что вакансии есть, указывают два адреса как правило, это Новослободская 11 и Холодильный переулок(м Тульская). По приезду в эти адреса оказывается что этих вакансий нет и менеджеры в авито и др.просто не их сотрудники. У них своя база, и кроме как куриного производства ничего больше нет. Согласно объявления ограничений нет Подробнее>>

06.03.2022
симплекс: Обман и подлость

Я работала удаленным куратором в Компании Симплекс. Мои руководителем была Марина Вакс. Пожалуйста девушки, не устраивайтесь туда. Эта лживая, подлая женщина обманет и вас, как она обмахнула меня и некоторых других кураторов. Вам обещают подработку. Но по факту это работа с 8 до 23. На работу никак не оформляют. В наши обязанности входил обзвон потенциальных соискателей и приглашение на собеседование. Подробнее>>

03.03.2022
симплекс: Обман

Полное днище! Единственный раз только попал на + приличный объект. А так обманывают постоянно, расчет идёт на приезжих которым некуда деваться попросту! Не советую туда обращаться за работой. Подробнее>>

05.02.2022
ООО ПСФ "Симплекс"

Их много.Начну по порядку.Я работала там менеджером - удалённо,то есть тем человеком,который вам звонит и приглашает на собеседование.Что я могу сказать?Это сплошной обман,даже стыдно,что я там работала,так меня ещё и кинули в итоге. Как все происходит:Вам звонит менеджер,рассказывает про условия и записывает на собеседование.Но все менеджеры работают из дома и в разных городах,то есть моя задача была чисто уговорить вас приехать в офис в Москву.А что будет в офисе ни я,ни любой менеджер не знает!!!По телефону мы вам говорим одно - что и график на выбор и питание бесплатное,и все вакансии есть.По факту люди приезжали и им предлагали только Птицефабрику(или другие вакансии)но не те,на которые люди откликались,и наша задача была уговорить соискателей поехать на эту ужасную птицефабрику,так как за вас менеджер получал 200 рублей,а за ваши отработанные 5 смен 500 или 1000.И да,помните,что все менеджеры работают ...

Москва, в Московской области