06.03.2015 | положительный отзыв
11.03.2020
ООО ЦЕНТР АВТОМАТИЧЕСКИХ СИСТЕМ

Сухие факты-директор и собственник компании Третьяков Виктор Владимирович обыкновенный мошенник! После моего увольнения мне было обещано что в расчетный период как и другим сотрудникам мне будет выплачена вся заработная плата(за три недели работы).В итоге-каждый день врет по телефону что ждет каких то там мифических платежей от клиентов и рассчитаться со мной сможет из них.На мой вопрос почему я должен зависеть от каких то поступлений и что компания настолько бедна что не может закрыть передо мною свои обязательства лишь уходил от ответа и отмалчивался.После двух недель того как он кормил меня завтраками зп мне так и не выплачена и товариц мошенник просто ушел в тень и не выходит на связь.При общении всем говорит что мужик,человек слова ,что давно на рынке и держит слово.По факту трус,мошенник и обманщик.Текучка в его конторке ужасная-никто не работает больше чем пол года.Ни в коем случае даже ... Подробнее>>

29.02.2016 | положительный отзыв
15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт автоматических ворот в Москве и Московской области

Откатные ворота с автоматикой активно вклиниваются в нашу жизнь, все больше моих соседей стали устанавливать именно такие сооружения. А чем я хуже? Нужно двигаться в ногу со временем. Поспрашивал, а к кому лучше обратиться за этой услугой? Множество людей посоветовали мне именно Вашу фирму. И я ни капли не пожалел, что выбрал именно Вас. Установка была сделана предельно качественно и быстро, все за один день. Не хотелось ночью оставаться без оградительного сооружения. Радует ценовая политика на покупку и установку. В фирме работают отзывчивые специалисты, которые провели для меня бесплатную консультацию по всем вопросам.

Россия, Москва, МКАД, 41-километр, 4, СК Славянский мир, магазин E13

22.04.2021 | положительный отзыв
Третий год являюсь оператором автоматических линий

Третий год являюсь оператором автоматических линий в этой организации. Заказчиков у компании много, поэтому и у меня работы достаточно. Зарплату здесь платят стабильно, лично у меня она всегда превышает 35000... Подробнее>>

24.09.2021
Отзыв : ООО "АКПП СПБ ЦЕНТР"

Отвратительная работа ООО «АКПП СПБ ЦЕНТР», СПб, П.С., Малый проспект дом 1а пом.6-н, руководитель Мамедов Анар Ахмед Оглы, ИНН 7813279464, КПП 781301001.По порядку, как я выкинул деньги на ветер. В апреле 2019 года отдал в диагностику и ремонт дизельный Актион 2011г.вып. Причина обращения – пинки АКПП при переключении с P на D. Предварительно сориентировали на 50000. После демонтажа и разбора автомата ценник сразу вырос до 100000. Выяснилось, что также необходимо срочно отремонтировать в сторонней фирме гидротрансформатор, масляный насос и прочее. Как я раньше ездил то? Как вы понимаете, после разборки агрегата обратного пути уже не было. Согласился, отремонтировали. Забрал

Россия, Санкт-Петербург, П.С., Малый проспект 1а помещение 6-н

06.07.2019 | положительный отзыв
АКПП СПб центр - положительный отзыв

Евгений Сокирский:
В июне 2019 года ремонтировал АКПП на Зафира «С». Бесплатно эвакуировали машину, пригласили на дефектовку коробки. Сделали все в срок. Хорошая гарантия-1 год или 40 тыс. пробега.Через 1000 км. там же заменили масло АКПП. Коллектив отзывчивый. Все понравилось. Сокирский Евгений. 05.07.2019 г.

11.03.2019 | положительный отзыв
АКПП-Центр на Автозаводской - положительный отзыв

Богдан:
Произвели замену масла в АКПП, как всегда все на высшем уровне. Обслуживаю своего коня у  ребят не первый год, всем доволен, толковые и порядочные, нареканий нет.

24.10.2019 | положительный отзыв
АКПП-центр Измайлово - Езжу на ТЕХ обслуживание

Попал к ребятам на ремонт АКПП по рекомендации знакомых. Ремонт сделали на отлично, еще и гарантию дали длительную, без ограничений в пробеге. Теперь на ТЕХ обслуживание к ним езжу. Доволен!

Москва, Измайлово, Измайловского Зверинца 1-я улица, 8

29.10.2019 | положительный отзыв
АКПП-центр Измайлово - Проблему решили

Как растолковали мне специалисты центра, причиной пинков и рывков при переключении, послужила несвоевременная замена масла, вышли из строя соленоиды, ответственные за переключение передач, забились каналы гидроблока. Проблему решили. Автомобиль забрал на ходу.

Москва, Измайлово, Измайловского Зверинца 1-я улица, 8