09.09.2022 | положительный отзыв
Работа в OX Capital      отзыв сотрудника Рамиль

Когда продавал свою квартиру был очень ограничен по времени. Т.К. Мне предложили работу в другом городе и пришлось срочно продавать свою квартиру. Сотрудники Окс Кэпитал вошли в мое положение, постарались максимально быстро найти покупателя, буквально за 2 недели, провели полное сопровождение сделки. Благодарю

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рамиль о компании Транспортная компания GLP

Нормальная транспортная, они хотя бы платят! Не кидают Работу под мой район дают Машка супер! Подробнее>>

17.03.2023
Отзыв сотрудника Рамиль о компании Mriya Resort & SPA

Устраивался сюда через форму-онлайн. Отправил заявку, потом уже мне написали и позже позвонили по видеосвязи пообщаться. В общем, когда все этапы собеседования прошел, приехал и за 1 день трудоустроился. Пока всем доволен. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рамиль о компании АвтоСпецЦентр

Работаю менеджером по продажам АМ уже второй год. Коллектив очень классный и с начальством тоже повезло. Все официально, есть перспективы роста.

28.02.2023
Отзыв сотрудника Рамиль о компании Бизнес.Ру

Все нормально. Если хорошо и вовремя выполнять поставленные задачи. Офис расположен в удобном месте. Подробнее>>

03.11.2022
Отзыв сотрудника Рамиль о компании Инспектрум Клиник

Хорошая зарплата. Всегда есть возможность роста. Коллектив отзывчивый. Удобное расположение офиса. Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Азовская кондитерская фабрика отзыв сотрудника Рамиль

Рамиль:
Хуже компании ещё не работал Подробнее>>

12.07.2012 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Рамиль» о работе в компании

Рамиль:
Я проработал в компании 10 рабочих дней)) За увольнение на компанию не в обиде, уверен в том, что если бы я был немного более активен и уверенней выражал свои мысли на учебных переговорах меня бы не уволили. Условия труда и оплаты в компании, на мой взгляд, на хорошем уровне, говорю так потому, что был на собеседовании в компаниях конкурентах. Руководящий состав в выражениях не стесняется но на мой взгляд это устраняет любые не понимания, всё всем понятно)) Рядовые менеджеры/коллеги все ребята нормальные и отзывчивые. В общем, за 10 дней работы сложно во всем и всех разобраться, но мое впечатление положительное, было интересно.

Москва, Очаковское шоссе, 32

20.09.2009 | отрицательный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Рамиль Резванов о работе в компании

Рамиль Резванов:
Сеть маскальских магазинов компании Зенден ,в связи с лютующим кризисом, ещё больше усилила эксплуатацию своего рабьего персонала. Нагло попираются все нормы Российского трудового законодательства. В бессильных попытках увеличить объёмы продаж ( в условиях явной финансовой нестабильности потенциального покупательского сегмента) руководство компании пошло на беспрецедентные шаги . В ряде магазинов компании расположенных на территории Краснодарского края активно внедряется двойная бухгалтерии , с целью сокрытия от налогообложения финансовых потоков прибыли . Часть персонала вопреки законодательству РФ ( данное деяние уголовно наказуемо ) внедрило выведение своих сотрудников за штат ! Т.е дало добро на нелегальную «теневую» работу. По нашим оперативным данным ЗА ШТАТОМ оказались т.н. охранники магазинов, уборщики, часть обслуживающего персонала и продавцов. Людей вынудили написать добровольно заявления об увольнении, отказаться от социальных гарантий, пенсионных и медицинских страховок. Заставили за «зарплату в конверте» оказаться на положении рабов . Таким образом господин Павлов путём экономии на пенсионных взносах , медицинском страховании и обязательном едином подоходном налоге, а так же налоге на привлеченный местный персонал решил незаконно сэкономить свои деньги. Такая наглая бесчеловечная политики исходящая

Москва, Краснодарская, 51 к2

30.05.2013 | положительный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя Рамиль Хитачи о работе в компании

Рамиль Хитачи:
Работа сдельная,на шее других когда нет работы не сидишь. Можно хорошо заработать,если вкладывать силы и умения. С менеджерами по аренде можно идти хоть в разведку. Большой спрос с машинистов от заказчиков.Платят-требуют. Техслужба всегда на связи,сломался звонишь. Цель машиниста выполнить работу и сберечь технику. Много адекватных,конструктивных,порядочных заказчиков. Буду работать в ТСК пока не выгонят. Читал отзывы перед трудоустройством,теперь имею своё мнение.

Москва, Ленинградское шоссе, 290-294