14.02.2024 | положительный отзыв
2ГИС

Большая федеральная компания, уверенно закрепившаяся на рынке. Компания с большой базой обучения, готовая принять сотрудников без опыта и сделать из них "гуру продаж". Много корпоративных мероприятий, которые не дают скучать. Прозрачный калькулятор, который позволяет самостоятельно отслеживать бонусы за проделанную работу. Безумно комфортный и хороший коллектив, ведь у нас только активные и амбициозные ребята, нацеленные на результат. Оплата транспортных расходов, полезные знакомства, регулярное общение с людьми, как по телефону, так и на живых встречах. Квартальные премии.

12.02.2024 | положительный отзыв
2ГИС

коллектив! интересная интенсивная работа, хорошая заработная плата, на сколько поработал, то и получил, потолка вообще нет!
холодные звонки и каждый месяц новая гонка

09.02.2024 | положительный отзыв
2ГИС

Гибкий график и возможность совмещать работу и учебу
за время работы отрицательных сторон не найдено

09.02.2024 | положительный отзыв
2ГИС

Работаю в компании более года картографом. Приятный коллектив и руководящий состав, который всегда рад помочь. Есть возможность совмещать работу с учебой. Всегда имеется возможная подработка
Не высокая зп на старте

09.02.2024
2ГИС

Отличный коллектив, своевременная зп, компания ценит своих сотрудников, тут можно получить огромный полезный опыт, который точно пригодится в будущем!

09.02.2024 | отрицательный отзыв
2гис: Отличный опыт

Дружный коллектив, классное руководство. Своевременная зп. Есть возможность карьерного роста. Компания заботится о своих сотрудниках!

07.02.2024 | положительный отзыв
2ГИС-РЯЗАНЬ

Работаю в компании с 2012 года, сменила несколько должностей (не продажи) . Везде было адекватное, понимающее руководство (не продажи), отличный молодой коллектив. С многими, кто уже уволился до сих пор поддерживаем общение. ЗП в рынке. Обязанностей в меру. Комфортный офис....
Возможно в отделе коммерции есть свои особенности по расчету ЗП в зависимости от результата. Но! Кто действительно приходит РАБОТАТЬ, те получают очень хорошую ЗП.\\\\\\\\r\\\\\\\\n

07.02.2024 | положительный отзыв
2ГИС

Для меня всегда был важен климат в коллективе и здесь он очень комфортный. Молодые, дружные ребята. Современное руководство и взгляды на развитие сотрудников. Очень хорошая зарплата. Работаю уже 4й год с большим удовольствием!
Есть депремирование за некоторые показатели. Повышенный контроль со стороны высшего руководства.

30.03.2022 | положительный отзыв
2ГИС отзыв сотрудника Роман, г Москва

Достоинства В качестве подработки пришел в 2гис, все нормально, можно работать из дома, это для меня было огромным плюсом, т.к. не нужно терять время и деньги на дорогу. Коллектив и начальство мне нравились, да все в принципе хорошо, кроме зп.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
2гис: Хороший опыт по продажам

Я пришёл в компанию без знаний как продавать услуги и продукты. 2гис научил меня с нуля. Я пришёл сразу после института и 2гис помог мне найти свой путь. Команда молодая, все дружные. Понравился офис. Ушел так как мне нужно было уезжать в другой город.
На момент когда я работал, не было компенсации гсм. Но сейчас вроде как сделали.