06.02.2013 | отрицательный отзыв
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Федор Мельников о работе в компании

Федор Мельников:
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о так называемой ремонтно-отделочной организации ООО "СпецРемСтрой" , расположенной по адресу: 129085, г. Москва, Звездный бульвар д. 19 стр. 1 . Отработал в данной организации около 2 недель, зарплата сдельная, задержка выплат, отсутствие мотивации для сотрудников и внутренняя организационная некомпетентность. Если столкнетесь с трудоустройством в данну контору, советую неоднократно все взвесить и обдумать)

Москва, Звёздный бульвар, 19

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Артем Мельников о работе в компании

Артем Мельников:
В период стажировки объясняют мало что, то ли не умеют то ли надоело, потому что текучесть на данной вакансии большая. За сотрудников не держутся. Ну и соответственно из за того что объяснили мало вы допускаете ошибки о которых Вам никто не говорит. Но за то весь офис обсуждает их напропалую. Как в грезде змеином. Если вы тихо мирно сидите в углу и делаете свою работу, то срочно вставайте и идите " вылизывать" анус руководству (Арине) по-моему, иначе пиши пропало, ваш срок 5-6 месяцев. Сама по себе эта Арина какой то нелюдимый человек, который и в глаза то посмотреть не может если что то не так.

16.11.2015 | положительный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Владимир Мельников о работе в компании

Владимир Мельников:
зао нпо цсс не выплачивают зарплату с сентября люди не слушайте диспетчеров это все обман.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Владимир Мельников:
Народ может нам объединиться и тоже в орбитражный суд подать

13.05.2016
Отзыв сотрудника Мельников Сергей о компании Альфа-Информ

Форменная одежда приобретается в компаниях, специализирующихся именно на изготовлении формы, это компании «Сплав» и «Русь». Самому купить аналогичную форму (в частности из ткани «рип-стоп») дешевле не будет, т.к. ввиду длительного сотрудничества с вышеназванными компаниями у нас имеются скидки 7-15%. В компании «Альфа-Информ» в настоящее время установлен срок носки формы - 1 год, при увольнении до указанного срока деньги за форму высчитываются, по прошествии 1 года стоимость формы компенсируется, так же за аккуратное отношение к форме (т.е. и после года она выглядит хорошо и нет необходимости приобретать новую) сотрудники в соответствии Подробнее>>

13.05.2016
Отзыв сотрудника Мельников Сергей о компании Альфа-Информ

Если пишете обзорно, то писать нужно обо всем и о премиях за стаж работы, подарках детям, оказании материальной помощи в тяжелых жизненных ситуациях, индивидуальных доплатах за добросовестную работу в компании и т.д. И о том что, когда устраиваешься на работу, тебе озвучиваются условия работы и порядок оплаты труда. Поэтому когда нужна работа – тебя все устраивает, нашел для себя интереснее– все было плохо Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Сергей Мельников из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Сергей Мельников:
Крепкий и надежный адвокат , в Самаре очень много кидал и наживистов , сами выбирайте и более внимательно смотрите , я до этого уже попадал на крыс , с Нвером Вазиковичем друг познакомил , собственно с этого момента и идем вместе по судам за раздел имущества , сегодня крайнее заседание .. Лучший Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Борис Мельников из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Борис Мельников:
Мы судились с туристической компанией, которая отказывалась возвращать деньги за уплаченные путевки, хотя мы отказывались от путевок за неделю до поездки. Через правовой центр мы быстро составили обращение в суд и выиграли дело. Огромное спасибо профессиональным юристам. спасибо за работу Подробнее>>

31.05.2020
ИП Мельников В.Н.

Добрый день, друзья. Пару месяцев назад у меня зазвонил телефон, я подняла трубку, так как искала работу и услышала обходительный мужской голос, который представился Валерием Николаевичем и сказал что ему нужен зам.руководителя с зп 38 40 тыс.рублей. Толком ничего не объяснил, просто назвал адрес куда подъехать и время. На следующий день я приехала к ним по адресу Энтузиастов 17б, этаж Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
Виктор Мельников из города Москва о компании Группа компаний ООО "Точность"

Виктор Мельников:
Наша часовая мастерская часто обращается за услугами в ГК Точность. Наш заказ всегда обсуждается в индивидуальном порядке и выполняется в строго оговоренные сроки. Не каждая компания может предложить такой сервис, скорость выполнения заказа и непревзойденное качество. скорость, цена

Москва, Старокалужское ш., д. 65, оф. 603 / 5