01.11.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика нетканых материалов "Весь Мир"

Дмитрий:

Делали заявку на наполнитель для мебели ПериоТек через официальный сайт компании "Весь Мир". Связались с нами довольно быстро и попросили уточнить сколько именно материала нам необходимо и когда мы его сможем забрать. В общем на следующий день мы его забрали и все прошло гладко.  ... Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
Весь Мир - это стабильность

Для меня важны стабильные условия труда: белая заработная плата, выплачиваемая своевременно, также оплачиваемый отпуск и больничный. Все это я имею на фабрике нетканых материалов Весь Мир. Я влилась в корпоративную культуру компании. Стала чаще проявлять инициативу. У нас есть карьерный...
не знаю

03.01.2015 | положительный отзыв
26.04.2015 | отрицательный отзыв
Издательство "Весь мир"

Коллеги переводчики-фрилансеры, держитесь подальше от издательства "Весь мир" с его директором Олегом Зимариным и администратором Ларисой Троицкой. Мне не заплатили за большой (9 а.л.) перевод, хотя уже прошли даже прописанные в договоре сроки. Эти сроки и так-то были значительны: два месяца на рассмотрение перевода со дня сдачи и только еще через месяц - оплата. Ну, ладно, договор есть договор - Подробнее>>

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Семь фильтров"

Пишу отзыв как о работодателе. Пригласили на собеседование, пришёл, пообщались. Договорились о том что неделю буду усваивать информацию и учиться продавать по телефону, так как опят в продажах есть в аналогичной сфере около 2.5 лет, но не по телефону а при личном контакте. Обещали 50 тысяч оклад и % зависящий от общей суммы продаж за месяц. Вышел в первый день дали написать только одно заявление в одном экземпляре, для них, о принятии на работу, видимо чтобы почувствовал себя сотрудником и не слился. В общем показывал и рассказывал мне, ...

12.08.2020
АО "Завод фильтров "Седан"

Отвратительные бытовые условия для работников, нет нормального туалета, комната для приема пищи в отвратительном ветхом состоянии. Производственные помещения холодные, работа почти вручную, нет вытяжек нормальных, оборудование устаревшее лет 20 назад. Прибыли нет, на ладан дышат. Генеральный директор самодур, из серии "барин приехал". Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО СЕМЬ ФИЛЬТРОВ

Не рекомендую компанию 7 фильтров. Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
АВТОМАСЛА ЕВРО-7, сеть центров замены масла и фильтров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был на замене масла в двигателе. Очень порадовало отношение, вежливое и обходительно. Купил масло и фильтр, а заменили бесплатно. Всегда есть в наличии нужные фильтра и масло для моего авто. Приеду менять жижу в автомате(они этим тоже занимаются)). Ребятам успеха и процветания.

Нижний Новгород, Проходной пер, 3 - 5 офис, 2 этаж

31.01.2019 | положительный отзыв

Отличный сервис по замене масла! Каждые 7500 км катаю к ним! Все делают круто! А ещё при покупке масла замена бесплатно!! Вообще супер!!

Нижний Новгород, Проходной пер, 3 - 5 офис, 2 этаж

10.01.2020
АО "Завод фильтров "Седан"

Было хорошее производство и коллектив профессионалов, знающих свое дело, но последний год оказался кошмаром. Стабильная задержка зарплаты, обман и полное игнорирование трудового кодекса рф. Директор возомнил себя Пупом Земли и просрал все. Миллионные долги везде, куча просроченных проектов, более ста человек сидит без зарплаты второй месяц. Директор летает в облаках, а на рабочих плевать. Кормят обещаниями и постоянно врут. Начальник

Россия, Набережные Челны