23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Спасибо вам за робот-пылесос iClebo Arte YCR-M05, не зря вы нам его порекомендовали. Пользуемся им чуть больше месяца, я уже забыла когда я в руки пылесос брала. У нас везде ламинат и минимум мебели, так он с уборкой справляется просто отлично. Ездит тихо, практически не шумит и не отвлекает. Удобно что есть ежедневная уборка, хотя он у нас убирает раз в 3 дня весь дом полностью. Покупкой довольны, за 30 тыс рублей лучший по соотношению цены и качества. Теперь рекомендуем его знакомым.

Россия, Москва, Симоновский вал, д. 7, корп. 2

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Купил в видео-сфере комплект IP видеонаблюдение для своего магазина, с монтажом помог знакомый электрик. Все настроили работает отлично. За 2 камеры отдал 7 тыс рублей, качеством съемки остался приятно удивлен. Как итоге за относительно небольшие деньги получил качественный продукт, товар сертифицированный, не китай-бабай с алиэкспресса.

Россия, Москва, Симоновский вал, д. 7, корп. 2

01.11.2014
Sfera

компания левая, берут 2500 якобы за сан. книжку (необходимую для работы в компании) потом не перезванивают. я отдал деньги и все...словом кидалово!!
положительных сторон нет!!! ... Подробнее>>

03.11.2014
Sfera

Осторожно мошенники. Они только лишь предложат вам получить за 2500 санкнижку, в результате ни её, ни работы естественно вы так и не увидитие. и в договоре вас просят подписать акт выполненых работ, так что вы через суд даже не вернете.
никаких ... Подробнее>>

06.11.2014
Sfera

По ходу левая контора, берут 2500 р. за мед.книжку, обещают перезвонить, но звонков от них нет. Чуть жду и пойду заяву в прокуратуру писать!!!
положительных сторон нет... ... Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Sfera

Я не первый раз устраиваюсь на работу, нормальные фирмы никогда не требуют денег за обучение. Замануха большими зарплатами, ни офиса ничего нет. Не платите!
--- ... Подробнее>>

28.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Data World

Sputnik - https://hh.ru/employer/1776857 - одинаковый номер телефона указан у нескольких организаций. Телефон московский, а город Мурманск +7(495)006-2157
По любым вопросам Вы можете обратиться в одно из наших представительств в России, Украине или США.

03.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Data World

Кузнецова Анастасия Сергеевна - телефон нигде не указан. Как ей позвонить?
Wildsolutions - https://hh.ru/employer/5814230

04.05.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Работа с качественным продуктом. Лично моя команда состоит из настоящих профессионалов, которые всегда готовы помочь и поделиться своим опытом. Это действительно мотивирует стараться и расти в профессиональном плане. Также бигдата предлагает достойную зарплату, что является одним из преимуществ данной должности. Если вы хотите зарабатывать достойно и иметь возможность расти в карьере, это место для вас
Иногда работа может быть интенсивной

28.04.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Работал тут менеджером продажам. Платят всегда вовремя, зарплата не маленькая, достойная. По условиям все тоже супер
Все устраивает