16.11.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Меня все устраивает. Стабильная заработная плата, не слишком большие нагрузки, адекватное начальство. Все больничные и отпуска оплачиваются как положено.

04.11.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Работа нравится, недавно здесь, но все более чем устраивает. Стабильная зарплата, оформление по ТК РФ, все отпуска-больничные оплачиваются. Так что меня устраивает, никуда уходить не планирую.
НЕТ

27.10.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Работаю недавно здесь, пока все нравится. Приходил за официальным оформлением, ТК, все предоставили, как и обещали на собеседовании. Зарплата всегда вовремя, еще и плюс - график, остается свободное время.

17.10.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Устроилась в офис продаж, здесь уже около года. Помогли влиться в работу. Зарплата хорошая, увольняться точно не планирую, здесь мне все нравится, начиная от графика и заканчивая начальством. Уверена, что нашла свое место.
Нет минусов

13.10.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Работаю недавно, все нравится. Удобный график, хватает времени и на себя, и одновременно еще учусь. Зарплата достойная, меня полностью устраивает.

27.09.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Нравится работать в компании, достойная зарплата, график стабильный. Оформление белое, есть дмс, отпуска-больничные, так что меня полностью устраивает все

26.09.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Работаю в данной компании недавно, но коллектив попался хороший, помогли влиться в процесс работы, да и график стабильный и без переработок. Зарплата устраивает, хорошая.

21.07.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо отзыв Татьяна

Работала в компании специалистом по подбору персонала. Поскольку это не первое место моей работы, могу составить свое мнение о работодателе. Работы действительно много, но я люблю свою работу и для меня любые объемы не страшны, при этом домой уходила всегда вовремя. Оплата хорошая, плюс полис ДМС. В общем, все нравилось Уволилась в связи с переездом.

27.08.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Пришла сюда работать недавно, но пока все устраивает. Коллектив попался хороший, меня обучают, показывают, что и куда, постепенно втягиваюсь в работу. График стабильный и зарплата устраивает.

16.08.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Работаю чуть больше года здесь, но мне все нравится. Главное, что оформление официальное, то есть идут все отчисления и в случае чего можно будет справку о доходах взять.