07.12.2023 | отрицательный отзыв
Creative Mind bureau

Проработал веб дизайнером около 3 месяцев. Был быстро принят на работу, быстро закончил испытательный, после чего так же быстро уволен за недостаток креативности по версии Микаэля, а по версии артдира Ольги закончились проекты по сайтам :) Так все таки креативность или проекты закончились? Креативность увы не подходит, зачем тогда взяли на работу изначально и скоро закрыли испытательный? Немного о внутренних делах. ТЗ ставят кое как. Артдир Ольга не дает достаточно информации, которая у нее есть, не умеет ставить задачи. После ее "помощи" в подаче презентации клиенту произошел недостаток креативности, по факту ...

18.04.2015 | отрицательный отзыв
CMind/ Си Майнд/ Creative Mind Bureau

Работала в компании (рекламное агентство) 3 месяца, вынуждена была уйти, т.к. надоело ждать собственной зарплаты, которую за 3 месяца я получила в размере 20% от обещанной и от согласованной. Вот уже скоро год, как жду... Владелец и он же директор компании - Микаэль Аскеров на протяжении нескольких лет систематически отличается в том, что: 1. Крайне неохотно официально оформляет сотрудников на работу. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Creative Mind Bureau (Си-Майнд), владелец Микаэль Аскеров

Компания на уровне. Я год работала в агентстве дизайнером, сильно прокачала свои навыки. Ушла, потому что уехала в другой город на ПМЖ. Коллектив хороший – люди пришли делом заниматься, а не отношения выяснять. Директор — Микаэль Аскеров – нормальный лояльный человек, без мании контроля, не стоит с секундомером у дверей, часто спрашивает, все ли устраивает в работе. Деньги платят вполне приемлемые, Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Engineering Bureau Franke International

Местоположение: ДнепропетровскОписание:ООО «Инженерное Бюро Франке Интернешенал» — интенсивно развивающаяся независимая инспекционная компания, оказывающая полный и всесторонний комплекс услуг, обеспечивающий полную и экономически эффективную реализацию проектов заказчика. Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Business Travel Partners

Идеальных компаний не существует, как ни крути. Для меня минусы, по сравнению с другими компаниями, это серая зарплата и слабый соц пакет, вернее его полное отсутствие. Т.е. официальная часть маленькая. Но отпуска выплачиваются по совокупному доходу, поэтому если вы копите пенсионные баллы, то скорее всего, это не ваш вариант. Не очень современный бизнес центр, конкретно для меня это не минус,

Россия, Москва

03.04.2022 | положительный отзыв
AEROTONE BUSINESS TRAVEL

за время работы в компании не обнаружил.
Я проработал в компании более 2 лет, потом пришлось уволиться по причине переезда на ПМЖ в другой город. За этот срок меня дважды повышали в должности, одновременно увеличивая оклад и премиальную часть. Часто обещание карьерного роста не выполняется, и приходится по несколько лет топтаться на месте. В Аэротоне с этим все в порядке, делай свою работу ...

31.03.2022 | положительный отзыв
Aerotone Business Travel

Примерно так выглядит данная организация в реальности:Доброе утро, коллеги!Сегодня в митинг руме в 10 утра состоится заседание.Тематика вчера была озвучена генеральной. Для тех кто забыл напомню... разработка мер по повышению эффективности труда.Просьба не нужно предлагать повышать зарплату, сокращать рабочую неделю, улучшать быт, закуп нового оборудования или комплектующих. Проработайте рычаги воздействия на подчиненных.Давате закупим деревянных лошадок! Генеральная "не поняла,зачем???" Когда все Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
AEROTONE BUSINESS TRAVEL

Мне добираться от дома до офиса далеко.
Я пока еще новичок в компании Аэротон, работаю здесь всего второй месяц, но уже сейчас у меня есть четкое понимание того, что я попала на свое место. До Аэротона я работала также в туристической компании, но там была совершенно другая философия, в итоге мне стало скучно, и я ушла в никуда. И потом уже нашла Аэротон ...

19.07.2017 | положительный отзыв
BTM(Business Travel Management)

Очень дружный коллектив. Потрясающе встретили, всему обучили. Сейчас ушла в другую компанию исключительно на повышение. Хотя если бы подождала, то ЗП и здесь бы повысили, так как компания развивается. Работы много, но нет тотального контроля в виде считывателей и строго начальника с часами. Все на твоей совести и ответственности. Показатели в конце месяца сами за все скажут. Как уже написала, компания стала очень быстро расти, и мне кажется, что есть определенные личности, которые тянут ее вниз. Видимо, засиделись. Но уверена, что руководство все видит. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Aerotone Business Travel

Много интересных проектов, есть возможность расти и развиваться. Хороший стабильный заработок, выплаты всегда без задержек. Хороший сплоченный коллектив. Помню, когда только пришла в компанию, коллеги мне очень помогли влиться в процесс.