05.01.2017 | положительный отзыв
Simplex Translations, второе название: Simplex Bureau.

Решила немного подзаработать переводами. Нашла компаниюSimplex Translations, второе название: Simplex Bureau по интернету, взяла сложный технический перевод с немецкого на английский. Пока переводила, обращалась по имени Севастидис (он же Роман Севастов). Сначала, во время работы, на номер отвечал. Сейчас номер телефона заблокирован. Адрес почты - ST bureau < simplextranslations..[]..gmail.com > - теперь недействительный. Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Engineering Bureau Franke International

Местоположение: ДнепропетровскОписание:ООО «Инженерное Бюро Франке Интернешенал» — интенсивно развивающаяся независимая инспекционная компания, оказывающая полный и всесторонний комплекс услуг, обеспечивающий полную и экономически эффективную реализацию проектов заказчика. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Creative Mind Bureau (Си-Майнд), владелец Микаэль Аскеров

Компания на уровне. Я год работала в агентстве дизайнером, сильно прокачала свои навыки. Ушла, потому что уехала в другой город на ПМЖ. Коллектив хороший – люди пришли делом заниматься, а не отношения выяснять. Директор — Микаэль Аскеров – нормальный лояльный человек, без мании контроля, не стоит с секундомером у дверей, часто спрашивает, все ли устраивает в работе. Деньги платят вполне приемлемые, Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
CMind/ Си Майнд/ Creative Mind Bureau

Работала в компании (рекламное агентство) 3 месяца, вынуждена была уйти, т.к. надоело ждать собственной зарплаты, которую за 3 месяца я получила в размере 20% от обещанной и от согласованной. Вот уже скоро год, как жду... Владелец и он же директор компании - Микаэль Аскеров на протяжении нескольких лет систематически отличается в том, что: 1. Крайне неохотно официально оформляет сотрудников на работу. Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карл о компании Aerotone Business Travel

Сборище лжецов и лицемеров, цирк на выезде! Тупое руководство.

03.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Aerotone Business Travel

Негодяи!

17.02.2022 | положительный отзыв
17.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Aerotone Business Travel

Нет достоинств, вымученные из пальца разве что - недалеко от метро, в 5 мин от вокзала! Удобство так сказать кому как.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Aerotone Business Travel

Взяли в компанию с небольшим опытом, всему научили, объяснили все нюансы, приставили ко мне наставника. Оформили официально. Коллектив отличный, отношения сложились со всеми дружеские. Зарплату всегда вовремя платили. Проработала я полгода, потом была вынуждена переехать в область, поэтому сменила работу.

29.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Aerotone Business Travel

Высокая зарплата, вменяемое руководство, отличные условия в офисе, удобное расположение. Работа интересная, я был проектным менеджером. Постоянно что-то новое. Коллектив – это отдельный плюс. Ребята все как на подбор. Возраст разный, но все сдружились, как одна семья.