13.02.2019 | положительный отзыв

Kostya:
Если брать криптовалютное направление, то брокер радует своим многообразием и предоставленным выбором. Широкий спектр криптовалютных пар. Я считаю, что это золотая жила, если знаешь как с этим работать. К брокеру и его площадки нареканий нет. Был как-то сбой, но это было обновление, которое моментально решилось.

01.04.2019 | положительный отзыв

Vershinin:
Вполне понятный брокер и такой же сайт. На нем предоставлена вся нужная информация, очень аккуратно и четко. Брокер зарекомендовал себя как быстрый. Потому что моментальное пополнение и исполение. Жалко что нельзя вывести нал. Но это уже прошлый век, если честно, но иногда этого не хватает.

02.07.2018 | положительный отзыв

Ritm:
Если брокер не мешает, то это отличный брокер. Редженси в этом платен очень удобный. У него нормальная база, которая все время работает. И низкие спреды, на мой взгляд. Работая с криптой -мгновенное пополнение и вывод очень оперативный.

14.05.2018 | положительный отзыв

Елена Сотникова:
Наверное этого брокера стоит советовать новичкам, потому что и интерфейс простой. Кроме того, есть демо счет и очень много возможностей. Депозит пополнять можно от 100 баксов. Торговля сделана хорошо, мгновенное исполнение ордеров. Это плюс. Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв

Миша:
Работаю с криптой и меня устраивает этот брокер количеством криптовалюты пар, их тут достаточно, не скажу что прям супернизкие спреды, но они определенно ниже рыночных. Так что это плюс. ЛК удобный и без лишней чепухи и рекламы. Стабильно тут все. Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв

lava:
У этого брокера бывают различные приятные и реальные акции, есть бонусы за крипту. Площадка удобная, но по началу может быть не привычной. Но работает без багов. Есть демо счет, для тех кто сомневается. Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв

VERST.URA:
Хочу сказать, что брокер средний по рынку, но определенно не кухня. У него низкие спреды, нормальные набор инструментов. Тут попробовал вывести, удивился, скорости, очень быстро. Думал, что это разовая "акция" или мне просто повезло, но уже несколько раз выводил, и это реально быстро. Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв

Кирилл:
Начал с малого, но не подкачали. Всегда можно получить консультацию, если написать в тех.поддержку. Отвечают оперативно. Если думать головой , то все проходит хорошо. Брокер не мешает работать. Меня устраивает. Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв

Виктор Иванович:
Работаю больше полугода и хочу сказать, что весьма приемлемые условия для торговли, возможность обучения на демо-счете, с чего и стоит начать, при знакомстве с брокером. Техподдержка работает, без перебоев, отвечают быстро и по делу. Начинал работать с минимального вкладов в 100$. Выводил без проблем. Но для вывода надо заполнить заявку. Стандартная процедура. Прошло все спокойно. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв

opptor:
Брокер стабильный и понятный. Что на демо счете, что на основном спреды не меняются. Это порадовало. Поддержка на любых устройствах через webtrader Условия для торговли вполне адекватные, я считаю что стоит работать. Подробнее>>