09.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП КУлагина О.В. Магазин "Дети" ТЦ. Ганза

Директор этого магазина, Кулагина Ольга Викторовна обманывает своих сотрудников — текучка кадров просто бешеная. Обманывает поставщиков, задерживая им оплату за товары и услуги. А иногда и просто кидает. Очень не рекомендовал бы иметь дело с данной конторкой Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Кулагина Альбина Евгеньевна - Клевета

Судья Засвияжского районного суда г. Ульяновска оклеветала моего несовершеннолетнего сына, упомянув в приговоре несуществующую судимость в 2007 г, причём статью уголовного кодекса не называет. Это было сделанно умышленно с целью очернить сына. ВККС мою жалобу спускает в областной суд г. Ульяновска, где царит круговая порука. Привлечь Кулагину к уголовной ответственности по части 5 статьи128.1 УК РФ мне не удаётся. По-прежнему Подробнее>>

05.12.2023 | положительный отзыв
Маляр по металлу: Каждый день я делаю изделия красивее. Работаю в команде талантливых людей.

Работа в Конаре – это не только карьерный рост, но и чувство уверенности в завтрашнем дне. Здесь ценят лояльность и преданность делу.
В летние месяцы не хватает питьевой воды в кулерах.

14.09.2023 | положительный отзыв
Должность - маляр

Всегда есть связь с руководством, оперативно решают все вопросы возникающие. Регулярная оплата труда. Удобное расписание, график мне очень подходит.Есть обучение, поддержка. Рассматриваю эту должность на длительный период, хочу и дальше развиваться. Хороший коллектив,это радует.
Хочется больше проектов

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Костя Маляр о компании Траст Строй

Возможно есть ну пока не замечал
Всем привет

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Веза, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Маляр В**я о работе в компании

Маляр В**я:
Оклад в половину зарплаты остальное а премии, сделано это для того что бы могли в любой момент уволить вас лищив премий, обманывают с оплатой переработок, текучка сумасшедшая, мастера наркоманы и алкоголики начальник производства сынок главного бухгалтера, в общем не теряйте время не идите туда

Москва, Зелёный проспект, 20 - 6 этаж

24.12.2019 | отрицательный отзыв
титан 2 - отзыв пользователя Штукатур- маляр/Рыжий о работе в компании

Штукатур- маляр/Рыжий:
Титан-2 Сосновый Бор. Вранье сотрудников по подбору персонала,заявленные условия оплаты труда,проживания и обеспечения не соответствуют действительности. Реальная зарплата сейчас 40-45 тыс.руб.,общежития с клопами и тараканами,отсутствие питания, проблемы со спецодеждой,рабочими перчатками,инструментами... И выясняется это тока на месте по приезду.Большая текучка кадров.Не рекомендую данную организацию для работы вахтой.Потерянное здесь время и здоровье не стоит тех маленьких денег,что вы заработаете

03.05.2017 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Маляр штукатур. о работе в компании

Маляр штукатур.:
Начальство только спрашивает объемы работ, денег за три недели видели только 2000р. На человека.При всем этом расценки за работу 135р. За м2. В это входит: грунтовка, штукатурка,шпаклевка, затирка стен,поклейка багет. Но начальство шашлык кушает, и коньяк попивает. " Мещерский лес"

Москва, Перовская, 66 к9

16.09.2016 | положительный отзыв