13.07.2016 | отрицательный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Ужасное отношение к клиентам

Добрый вечер. 12 июня 2016 года я и моя подруга отправились от компании "Балтия Тур" в Петергоф на М. дв + парки и фонтаны. Начало экскурсии было в 10 утра, номер автобуса был 306. Экскурсоводом была некая Татьяна, экскурсовод была очень нелюбезная, отвечала на вопросы грубо, на повышенных тонах. Все было очень плохо организованно и не продуманно. Экскурсовод абсолютно не оставлял время на то, чтобы запечатлеть достопримечательности, она шла в своём быстром темпе и вся группа бежала за ней. В то время, когда на улице шёл ливень, все группы стояли Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Лучше поспите дома

Поехали на экскурсию в Царское село. Мало того, что гид плохой попался (говорит очевидные вещи), так еще и организация плохая: долго стояли перед каждым входом из-за различных неясностей с билетами. Около Екатерининского дворца просто поставили в очередь группу, а организаторы ушли. Остается загадка: зайдем мы вообще или нет. И сколько будет длится эта очередь. Подробнее>>

24.07.2016 | отрицательный отзыв
БАЛТИЯ ТУР

Посетили ночную экскурсию. 22.07.2016 года. На автобусе № 295, экскурсовод Анастасия. С первых же минут поездки гид начала грубовато отвечать на вопросы. Экскурсия по городу до теплохода и после него была не интересной. Банальный, несвязный рассказ. На теплоходе, при разводке мостов не давала никаких комментариев (ездили два года назад на подобную экскурсию, не в этой фирме. Девушка гид подробно рассказывала про каждый мост, куда повернуть голову и что посмотреть, а так же интересные факты по ходу движения теплохода), в данному случае обо всем догадывались сами. Больше всего нас шокировало Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Поездка в Павловск

Ездили на экскурсию в Павловск 13.08.2016, номер микроавтобуса 353. Представители компании разбирались с 2 туристками уже в микроавтобусе, требовали доплату за билеты. В результате выехали из Питера в 13.00 вместо 12.30. Пообещали компенсировать это время в Павловске, но в результате у нас не было даже свободного времени прогуляться по парку, т. к. в довершении всего пришлось долго стоять в очереди за билетами. Ужасная организация экскурсий и неквалифицированные сотрудники. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Ужасное отношение к туристам города

Не понравилось отношение продавцов к туристам. Сначала заманивают скидками, а в итоге, садясь в автобус заставляют доплачивать. Еще и испортив настроение перед экскурсий. Остался очень нехороший осадок о этой фирме. Единственное кто поднял настроение это экскурсовод Роман, отлично знающий и любящий свое дело! Отправление автобусов всегда задерживается, третья экскурсия так вообще вывела из равновесия. Если еще раз доведется посетить этот замечательный город, то именно в эту фирму никогда не обращусь! Подробнее>>

15.10.2016 | отрицательный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Главное прибыль

Три дня назад были в Петербурге. У Гостиного двора купили две экскурсии. 11.30 Петергоф и 10.30 Пушкин-Павловск. В Петергофе стояли в очереди под дождем. Другие фирмы заходили с другого входа. Смысл платить деньги?! Информации от Елены в автобусе нет. В очереди стоим. Поехали в Царское Село, порадовал Роман. ОН единственный ПЛЮС в этой поездке. Опять очереди. Роман нас выстроил в кассу парка, чтобы мы предъявили пенсионные документы. Потом зашли в парк. Во дворце опять очередь в кассу, чтобы показать пенсионные. Наконец-то закончилась эпопея с документами. ( Другие фирмы заходили Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
БАЛТИЯ ТУР

02.11.2016 ездили на экскурсию в Царское Село. Экскурсия не понравилась. Фирма экономит, стояли в безумных очередях, когда другие заходили без очереди. Автобус приехал обратно за нами поздно, так как забирал других туристов! Возвращались на такси! Ужас! Будем обращаться в Роспотребнадзор по поводу этой шарашкиной конторы! Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Организация 0

Ездили на экскурсию 2 ноября 2016 г. в Пушкин с детьми. Заморозили всех, т. к. автобуса пришлось ждать в Пушкине 2 часа. Многие не выдержали и уехали на такси. На телефон, указанный в билете не отвечали. Главная цель организации - завлечь и получить прибыль, больше ничего! Экскурсовод была просто никакая! Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - С Балтией тур никогда

9 ноября ездили по центру города на автобусе 964. Билет купили у Гостиного двора в киоске Балтия-тур. Старый автобус с темными окнами опоздал. Заученный текст женщины-экскурсовода-хамки. 1,5 часа за безумные деньги. Наплевательское отношение к туристам. Обидно и стыдно, что в центре Петербурга разводят гостей. Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Спасибо за обзорную

Я, Васильева Екатерина Витальевна (56 лет, коренная москвичка, журналист с 30 летним стажем). Я со своей внучкой ездила на экскурсию по Ленинграду с фирмочкой-однодневкой "Балтия Тур". (экскурсия была 02 декабря 2016, автобус - 309). В самом начале, перед отправлением, мне грубила посадочный контролер, высокая девица накричала на меня за то, что я спросила, когда приедет автобус. Это какой-то ужас кошмар! А когда я попыталась узнать приблизительный маршрут поездки, мне посоветовали пойти попить кофе! А по поводу, предоставит информацию о директоре этой "конторки", мне она (девица даже не представилась) сказала: Подробнее>>