17.08.2018 | положительный отзыв
Колл-центр Альфа Центр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Артем

Артем:
Я могу написать километровое письмо о том, как мне нравится моя работа, но я не буду. Просто скажу что я получаю здесь деньги за то, что говорю по телефону)) ахахах)) смешно звучит, но это так! Это просто, главное иметь хорошо поставленную и грамотную речь.

29.10.2018 | положительный отзыв
Колл-центр Альфа Центр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Лиана

Лиана:
Работа оператором колл центра - специфический и сложный труд, не каждый осилит, это надо понимать на старте работы. Из-за этого бывают люди уходят. Но только не я)) Я четко понимаю и знаю все скрипты, у меня четко поставленная речь и стрессоустойчивость у меня на 80 уровне))Поэтому я хочу только сказать спасибо своему работодателю))

22.03.2019 | положительный отзыв
Колл-центр Альфа Центр - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Оксана:
Никогда не хотела работать в офисе. Отчеты, дедлайны - это не мое.Пару лет назад, еще студенткой, устроилась работать оператором колл центра. В этот момент я поняла, что работа мечты найдена. Постоянное общение с людьми, меняющиеся проекты, а главное - неплохие деньги. Спустя два года я все еще здесь. Сейчас мне предлагают повышение до супервайзера. Я пока сомневаюсь, все же общения станет меньше, но это карьерный рост, а его действительно хочется)

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Колл-центр Инсофт

Хорошее место если ты студент или нужна какая-то работа на время. Можно выбрать плавающий график и работать удаленно. Я так делала 3 года пока училась в институте, навыков почти не надо, легко обучаешься!
не заметила

23.05.2024 | положительный отзыв
по себе заметила, что спокойнее стала, попав сюда в колл центр

да и, главное, с деньгами наладилось, проще стало бюджет свой составлять и откладывать удается. заранее понимаю, удачно ли закроем месяц продаж и сколько примерно получу.

18.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Колл-центр Инсофт

Из плюсов это удаленка, дома всегда, плюс шикарный свободный график. При качественной работе от копании бонусы.

Отзыв сотрудника rory о компании Колл-центр Инсофт

Недавно уволился с работы в Инсофте удаленным оператором call-centr-а, хочу рассказать о плюсах и минусах своей бывшей работы. 1 - ПРекрасный коллектив и адекватное начальство; 2- возможность карьерного роста; 3- довольно удобный график. ушел из-за того, что мне не хватало зарплаты. Но в целом рекомендую.
ушел из-за того, что мне не хватало зарплаты. Но в целом рекомендую. Недостатков не было во время работы.

Отзыв сотрудника Николай о компании Колл-центр Инсофт

Работа в компании была для меня незабываемым опытом. С самого начала меня впечатлила атмосфера в коллективе - здесь царило дружелюбие, поддержка и взаимопонимание. Руководство компании всегда открыто относилось к моим идеям и предложениям, что позволяло мне расти профессионально и вносить свой вклад в развитие проектов. Зарплата достойная и нет никаких штрафов.
нету

Колл-центр my react

Мне очень повезло с работой и коллективом, на других местах работы не так было. Если что-то не знаешь коллеги подскажут, руководство заинтересовано в развитии и хорошей работе сотрудников. Хорошая система мотивации и зарплата.
Да в целом нет, все круто

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Колл-центр Инсофт

Недавно устроилась на удаленку. Классные бонусы по личным показателям, удобный график работы. Очень лояльное начальство. Нету глупых придирок. Очень довольна.
Не было их