26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Плотно решила заняться своим образом, меня преследовала цель стать достойным примером для своей дочери. Решила начать с курса Австрийской Высшей Школы Леди. Изначально мне понравился объем и подход к подаче информации, множество мастер классов от профессиональных педагогов. Я смотрела их с замиранием сердца и боялась упустить важные моменты. Я кардинально изменила свой образ, выгляжу безупречно, благодаря правильному макияжу, походке, стилю одежды. Школа вдохновила меня развиваться и двигаться дальше.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Моя дочь после обучения в школе Марии Буше меняется на глазах и в лучшую сторону. Ребенок стал сдержаннее, изучение иностранных языков также пошло ей на пользу. Все окружающие нас друзья и знакомые отметили её манеры и хорошее поведение. Горжусь своей малышкой и хочу поблагодарить всех преподавателей за достойное обучение детей.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Я рада, что у нас России есть настоящая профессиональная школа этикета. И благодарна всем преподавателям, и Марии Буше за чудесную возможность стать ученицей этой замечательной школы. Я многому научилась, мои изменения просто глобальные, я расширила своё мировоззрение, занялась самореализацией и намного лучше выгляжу.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Мне предложили достойные и выгодные условия работы. Единственное препятствие это мой внешний вид и не только. Не мешало бы и подучится этикету. За этим я обратилась в школу Марии Буше, где поистине замечательный опытный преподавательский состав. Превосходно сформулирована подача информация в лёгкой и доступной форме. Мне приятно на себя сейчас смотреть, я строго придерживаюсь этикета. Стильно и элегантно одеваюсь. Я счастлива была познакомиться с Марией, и посмотреть её мастер-классы.

18.05.2021 | положительный отзыв
Британская международная школа Киев

Директоров очень много, но о менеджменте они знают не больше , чем начинающий менеджер. Атмосфера в школе хамоватая, жлобская( да, именно жлобская) и в целом неприятная. Каждый год система меняется , но это только привносит хаос. И так из года в год. Как уже говорили, менеджмент может вдруг решить поменять все, что в контракте написано. Например, заставить всех написать отпуск Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Российско-британская школа "Алгоритм"

Дистанционная форма обучения в алгоритме в свое время очень мне подошла. У меня были определенные проблемы в школе, и единственно правильным решением на тот момент было для меня - перевестись на домашнее обучение. Плюсы я ощутила сразу же. Я перестала ощущать давление со стороны учителей, смогла сконцентрироваться на действительно интересных мне предметах. Появилась определенная свобода и мотивация к получению большего количества знаний.

09.10.2020
Отзыв : Российско-британская школа "Алгоритм"

В Алгоритм я обращалась за помощью перед поступлением в зарубежный вуз. Как оказалось, это одна из немногих школ в Москве, которая не только обучает по программам британской школы, но и организует сдачу экзаменов A-level, в том числе, и для сторонних слушателей как я. Специалисты школы также помогли мне в подготовке мотивационного письма и проконсультировали по набору необходимой документации, которая была необходима при поступлении в выбранный ВУЗ. Благодаря их помощи, мне удалось сэкономить кучу времени со всеми бумажками, и целиком сконцентрироваться на экзаменах.

28.09.2020
Ismart Британская школа

Похоже что последний отзыв оставленный самим работодателем( судя по почерку) Ужасные условия работы. Тебя не во что не считают, хотя ты имеешь 2(!) высших образования. Директор школы Форысь н.н. в открытую хамит и постоянно задерживает зароботную плату. Твои кровно заработанные деньги тебе же не хотят отдавать. А требуют много! Вплоть до того, что перевести задания на английский язык перед каким

Украина, Киев

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Российско-британская школа "Алгоритм"

В Алгоритме я занималась английским на протяжении последних двух лет. Планировала поступать на ин.яз, поэтому усиленно подтягивала и практиковала свой английский. За два года учебы в школе и непрерывной практики дома, мне удалось дотянуть свой английский до уверенного UpperIntermediate. На всем протяжении моего обучения в школе я чувствовала поддержку со стороны преподавателей, которые старались вытягивать из меня новые и новые возможности.

01.09.2020
Британская Международная школа

в связи с выходом на дистанционное обучение, учителя английского (граждане рф), которые называются в школе Teacher Assistant оказались в самом уязвлённом положении. Сразу после окончания « карантина» в мае большей части сотрудников поступили звонки из отдела кадров с просьбой приехать в школу и подписать заявление на увольнение по своему желанию. Никаких причин названо не было, некоторые сотрудники (даже те кто Подробнее>>