отзывы - Ни ногой" />
12.09.2017 | отрицательный отзыв
Оптика при глазной клиники Доктора бранчевского отзывы - Ни ногой

Посетили сегодня клинику на Ленина 1 - обследовали ребенка 5 лет. Крайне разочарованы тем "качеством", о которым в клинике так любят говорить! Начиная от администратора на входе, заканчивая манерой общения врачей - все в точности копирует обстановку в обычной городской поликлинике, откуда итак стараешься убежать. Возможно, именно нам не повезло и попался такой один врач, но что-то не верится в такую удачу Неторопливость, безразличие и надменность - вот, что характеризует весь персонал. Подробности:При записи уточнила время, которое понадобится на обследование, так как нам нужно было сразу после ехать Подробнее>>

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Всероссийский центр глазной и пластической хирургии - Халатность и безграмотность

Ужасный центр! И ужасные врачи, не квалифицированные и безграмотные! Это крик души от беспомощности! Других слов я не могу подобрать. К сожалению, я это понимаю только сейчас. Когда время безвозвратно упущено. Мы были с сыном 6 лет на платном приеме у них 20. 03. 2019 года. По результатам обследования у них нам врач-офтальмолог высшей категории Яруллина Лаура Закировна выдала заключение о том, что у ребенка сложный астигматизм и ему выписали очки, с рекомендацией о динамическом наблюдении через 6 месяцев. Через 6 месяцев придя к окулисту по месту жительства,

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа город, Зорге улица, 67/1

29.01.2020 | положительный отзыв
15.05.2019 | положительный отзыв
Глазной Центр Доктора Пузыревского (Россия, Новосибирск) - Все произошло так быстро. Рассчитывала на 2 часа, но уложились в полчаса.

Сплошные плюсы . Персонал Всё быстро и качественно. Сам доктор. Не мучили ребёнка Чистота везде. Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв
Глазной Центр Доктора Пузыревского (Россия, Новосибирск) - Приемом врача довольна.

Врачи -профессионалы ,качественная консультация, приятный интерьер ,удобное месторасположение. Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв
Центр глазной хирургии И.П. Медведева - Вижу лучше

Слышал много хороших слов о врачах этой клиники, поэтому приехал сюда из Подольска. Помутнел хрусталик глаза, пришлось менять. Вижу теперь лучше, чем раньше. Около часа ждал доктора на консультацию, но потом получил полную диагностику, советы, начал готовиться к операции.

Посмотреть комментарии

26.09.2019 | положительный отзыв
Центр глазной хирургии И.П. Медведева - Впечатление хорошее

В интернете увидела хорошие отзывы о клинике Медведева, решила записаться на прием и пройти профилактическое обследование. Администратор клиники провел запись, но когда пришла в установленное время, оказалось, что прием немного задерживается. Пришлось подождать. Впечатление от приема остались хорошие, с отзывами согласна.

09.10.2019 | положительный отзыв
Центр глазной хирургии И.П. Медведева - Рекомендую

К сожалению, в последнее время можно наткнуться на некачественное медицинское обслуживание. Поэтому я внимательно выбираю клиники и врачей, к которым обращаюсь. Принимая решение о коррекции близорукости, я изучил десятки клиник. Центр глазной хирургии оказался на высоте: сертификаты качества услуги, высококлассное оборудование, хирурги, которые преподают на кафедре и уже много лет проводят успешные операции. Обратившись к профессору Медведеву, я не ошибся. Могу только искренне поблагодарить за лечение.

11.10.2019 | положительный отзыв
Центр глазной хирургии И.П. Медведева - Врач с большой буквы

Когда я узнала, что именно Игорь Борисович разработал технологию коррекции зрения LASIK, все мои сомнения о необходимости лечения в центре улетучились. Сам первооткрыватель метода будет оперировать мои глаза. Впрочем, все врачи клиники — отличные специалисты. Каждый достоин называться врачом от Бога. Мне вернули идеальное зрение, я больше не трачусь на контактные линзы и сразу вижу окружающее четко, как только открываю глаза по утрам.

15.10.2019 | положительный отзыв
Центр глазной хирургии И.П. Медведева - Мечта исполнилась

Давно мечтала исправить свое плохое зрение, но все как-то руки до собственного здоровья не доходили. Международный центр охраны зрения находится прямо в центре столицы, а я недалеко работаю. В общем нас прямо судьба связала. Попав на обследование, я сразу поняла насколько грамотные врачи здесь работают. Сервис и оборудование тоже впечатлили. Конечно, я пошла на операцию и теперь проблем со зрением нет. Кстати, мне еще и запись всей процедуры на диске подарили!