06.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании АрГос

Я очень люблю свою работу, это такая работа которая не только даёт доход, но и море позитива. Коллектив самый лучший, начальство самое лучшее, никто никогда на тебя не орет, не тыкает за твои косяки. Молодой и очень позитивный коллектив, перспектива карьерного роста. И нет там никаких минусов, а те кто пишит всякие гадости видимо просто сдулся, если честно жалко мне таких людей. Ну а те кто с нами ДЖУС нам всем!!! АрГос- мы лучшие!!! Подробнее>>

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ястреб территорий о компании АрГос

коллектив б хороший ! Подробнее>>

28.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании АрГос

Не нашла достоитств Подробнее>>

09.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании АрГос

Единственный плюс - можно заработать неплохие деньги, система 5и8 хорошо промывает мозги, да она работает, но делает людей лживыми, подлыми и безпринципными, если вы готовы на унижения, вам сюда. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Сергей о компании АрГос

да действительно нужно ходить по квартирам и обьяснять людям для чего им нужно выбрать управляющую компанию которая будет инвестировать их накопительную часть пенсии, на выбор не один фонд и это действительно нужно сделать людям что бы инфляция не обесценивала их деньги Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника белый носорог о компании АрГос

есть возможность зарабатывать нормальные деньги все зависит только от вас обычный график пять два дружный коллектив начальство относиться с пониманием поможет подскажет Подробнее>>

Отзыв сотрудника Пуля о компании АрГос

Когда пришла на обзорный день будучи еще директором кафе,думала бред пллный и нереальная з.п,решила для себя одно,пока не попробую,никого слушать небуду! Хорошо что не наслушалась,потому что сдесь я увидела мир с другой стороны,начальства такого никогда не видела,тебя в прямом смысле на руках носят!!всегда хвалят и постоянно карпоративы для большого молодого коллектива,как семья))!!постоянно бонусы,мотивация для тебя!!помогли мне в больших проблемах денежного характера.и вообще с этой работой одни плюсы,и похудела на 30кг!))))это вообще круто,хоть на человека стала похожа. Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Хасян о компании АрГос

Работал 4 месяца ( и сейчас бы работал ,если бы не проблемы с здоровьем)отличный молодой коллектив (мне47) !море позитива! Втянулся в работу быстро л,инструктор Сергей всегда отзывчивый и во всем помогал! Директора отличные люди с ними не было дискомфорта начальник -подчинённый ! А то что пишут негатив просто люди до конца не поняли для чего они здесь и кто они сами!

Нижний Новгород

10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денчик Т. о компании АрГос

Большой, дружный коллектив, прозрачный заработок (сколько заработал, столько получаешь) Обучение, мотивация, конкурсы, корпоративная культура.

Нижний Новгород

15.07.2017 | положительный отзыв