28.05.2024
Отзыв сотрудника Федор о компании Амира

Гладышева тоже бздит , но себя не указала когда пишет за Строганова , а зря тоже надо помолиться перед тем как ее выкинут когда он придёт скоро ,она же всем помогает нагнуть руководство , а они тупари и не понимают скоро прозреют. Смешно как жизнь проходит в Амире все прописали сами и сами правду , а потом пишут что кто-то там придумывает а Серегу мы ждём !Информация ходит , что он жестко их нагибает и ломает молодец! И писульки от его имени это тоже очевидно они на большее не способны, ...
Да клоун -Гладышева тоже бздит , но себя не указала когда пишет за Строганова , а зря тоже надо помолиться перед тем как ее выкинут когда он придёт скоро ,она же всем помогает нагнуть руководство , а они тупари и не понимают скоро прозреют. Смешно как жизнь проходит в Амире все прописали сами и сами правду , а потом пишут что кто-то там придумывает а Серегу мы ждём !Информация ходит , что он жестко их нагибает и ломает молодец! И писульки от его имени это тоже очевидно они на большее ...

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании ААА+

Хороший персонал, всё объяснят, зарплату не задерживают, жилье предоставляют

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор F. о компании Alfa Emigration

Решил все миграционные вопросы благодаря ALFA EMIGRATION. Было не просто разобраться во всех тонкостях, деталях и документации. Отдельное спасибо за достоверное подтверждение дальнего кровного румынского родства) Что бы я делал без этих сведений, не представляю. Совершили невозможное, я бы сказал. Еще раз спасибо.
Были тонкости где нужно было разобраться

28.02.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Федор Комаров

Изначально пришел на стажировку, после чего предложили остаться. И я не один такой, вполне рабочая схема, чтобы попробовать себя и понять, хочешь ли ты тут работать. Я хочу. Мне нравятся условия работы, зарплата, коллектив. Очень крутой соцпакет, не видел, чтобы где-то столько всего предлагали. С его помощью теперь учу язык.
Нагрузка высокая, я это понял еще на позиции стажера.

28.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Федор

Устраивает график и выплата денег раз в неделю. Загрузка зависит от сезона, что логично. Тариф может и адекватный, не мне судить. Но на служебной машине за день получается очень неплохо. В пиковые периоды сезона так вообще сказка даже.
Хорошо было бы иметь хоть какие-то социальные льготы. Контора все-таки огромная, известная, могла бы позволить своим сотрудникам.

01.03.2024
Алексеев Федор - ПедиK из Константиновки

Алексеев - это Педрило из Константиновки Быдло 40-летнее весом 100 кг. Однако мозгов нет и поэтому получает пиздюлей регулярно на районе. Однажды на "Ласточкином гнезде" лох алексеев доебался до малолетнего пацана и решил его "пресонуть", но оказалось - малолетка был не один, а 6 человек. Ну и отпиздили этого Пидара Алексеева. Толочко Сергей - это Пидар из Константиновки, мошенник и воришка. Алексеев Федор - Гомик из Константиновки - с Нулевого
Там еще есть Педрило - Ялынчук Денис - Гомик из Константиновки, уебище 38-летнее

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Копирка

Ужаснейшие, неприбранные точки, техника на некоторых ещё аря Гороха застала, по выходным половина отделов не работает. Случилось что-то? Крутись как хочешь, но чтобы клиент оказался доволен. Обучение хоть и обширное, но очень сильно сжатое. За первый же день рассказывают про: • Весь рабочий регламент • Правила общения с клиентами • Дизайнерскую бумагу и способа печати на ней • Изготовление различной продукции • Способы печати и настройки этой самой печати для разной бумаги и принтеров на точках • Создание и оформление заказов При этом просто тонна бюрократии. Отделов -- тьма, попробуй ...
Вроде бы зарплата не настолько плохая, если рассматривать эту работу, как подработку. Очень дружный и весёлый коллектив

27.12.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Федор

Для меня, обычного водилы на Уазике тут довольно неплохая зарплата, а вот мужики на Белазах ваще круто получают. Сезон отработал, но уже знаю точно, на следующий год, по весне опять поеду, в моем поселке таких денег нигде не заработаешь.
Тащиться далеко))

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Системнефтеавтоматика

Закончили как мршенники
Начали хорошо

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор о компании ТеремЪ

Работа ненапряжная совершенно. Работай в свое удовольствие. Горящие дедлайны редкость, обычно задачи планируются заранее. Обязанности предельно понятные.
ДМС выдали не сразу. Пришлось какое-то время поработать без него.