16.01.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Фёдор Никольский

Фёдор Никольский:
  Белая зарплата; хорошее обучение при вхождении на должность; система адаптации; официальное оформление; минимум бюрократической возни; хороший комфортный офис. Еще бы ДМС и абонемент в спорзал для сотрудников, не было бы к чему придраться.

11.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фёдор о компании ДОМ100

Применяемая нашей компанией Строй-Б технология строительства из сип панелей DOM100 очень понравилась не только нам, но и нашим клиентам. СМЛ-панели, применяемые при строительстве, негорючие, влагостойкие, морозостойкие и экологичные. Т. е. обладают всем тем, что так ценят потребители. И к тому же возведение дома из таких вот панелей редко занимает более трех месяцев.

Обнинск

05.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Федор

Федор:
Работаю водителем и всё устраивает. ЗП средняя, шило на мыло менять нет смысла, тут хотябы ценят сотрудников. Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Федор о компании Simon 3 Agency

В компании Саймон я работаю на установке теплиц. С бригадой повезло, сдружились и работаем слаженно. Оплата меня устраивает. При возможности берем дополнительные заказы, в горячий сезон с этим вообще нет проблем. Руководство адекватное, могут и смены сдвинуть и если ушел на больничный скажем, то отнесутся по-человечески.

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Федор

Федор:
Спасибо, что не заблочили аккаунт, как другие конторы. Вкладывался в 1win invest еще летом прошлого года и забыл. Вспомнил только в этом месяце, пароль восстановил, на балансе было 10.300. Сразу закинул деньги на вывод, пришли через два часа. Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Вайфайндер отзыв сотрудника Федор

Федор:
Работаю здесь уже пять лет. Не жалею, что по рекомендации своего хорошего друга пришел сюда, друг не обманул. Рад, что устроился сюда работать. Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Федор

когда мы работали на себя то иногда случались терки с заказчиками которые не хотели полноценно платить за работу. Договаривались на одну сумму, а после проделанной работы озвучивают сумму меньше. Ну е мое разве это дело..А тут работая через компанию ты юридически защищен и зарплату платят нам без задержек.
нет минусов

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Федор о компании МЕДИЦИНСКИЙ DI ЦЕНТР

Прекрасное обслуживание в клинике, место, где работают отзывчивые люди, в том числе и персонал. Бывают очереди, как и везде и цены порой завышенные. Но это того стоит, потому, что результаты по большей части положительные!

Саратов

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Федор о компании МЕДХЭЛП

Я давно начал испытывать чувство тошноты не проходящее. Вроде к волнениям, я не склонен. Да и проблем никогда таких не было. Обратился с этим вопросом к гастроэнтерологу в Центр проктологии на Гончарном проезде, 6. Клинику эту выбрал потому, что там в один день можно все анализы сдать и к врачу прийти, чтоб сто раз не мотаться. Ну и сервис хороший судя по отзывам. В течении часа после прихода узнал, что у меня желчный плохо работает и на процедуры оздоровительные записался. Как курс прошел, так о проблеме своей и вовсе

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Федор о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Удалось вылечить цистит, очень быстро притом и только благодаря тому, что обратился в Клинику Андрологии. Большое спасибо Лукашову, врач отличный, лечение назначает индивидуально и оно подходит, и дает результат действительно необходимый.