16.03.2020
ООО "РУСАГРО-ПРИМОРЬЕ"

Не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Никто ничего не хочет делать, перекладывают друг на друга Бардак в всем. Обманывают по зарплате.

Россия, Уссурийск

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании ВСТК-Приморье

Отличный коллектив. Своевременная и прозрачная и понятная оплата труда и мотивация. Достойное отношение руководства к подчиненным. Высокая корпоративная культура. Динамично развивающаяся компания с хорошими традициями. Компания работает в атмосфере синергии отлично поставлен рабочий процесс и коммуникация между структурными подразделениями. Обучение и ввод в должность. Работал 7 лет не жалею.

Петропавловск-Камчатский

16.02.2019
Филиал Приморье

Ужасное хамское отношение по телефону .До собеседования я не доехала .На вопрос о должности и функциях ,и вообще, откуда взят мой номер ,накричали и бросили трубку !Не советую данную шарашкину контору .Будьте умнее всех тех, кто попался к ним на удочку ! Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
Контракт Альянс Приморье

На ул. Пролетарская 72А (3 этаж) открылась компания "Контракт Альянс Приморье", другое название Tiens Group (Тяньши). Подробнее можете узнать, прочитав об этой компании в интернете. Если кратко - это сетевой маркетинг, основной продукцией являются БАДы и массажеры. Подробнее>>

07.10.2018
Филиал Приморье

26 сентября 2018. Точно такая же ситуация как и описали выше, Светланская 23 4 этаж, 4 кабинет, в 16: 00. Обратиться к Полине Николаевне. Залоговая сумма 500 рублей. Очень долго сомневался по поводу залпового суммы, законно ли это? Наткунался на отзывы эти отзывы сомнений стало ещё больше. Но последним фактом «лохотрона» для меня стало то, что Полину Николаевну (девушка, которая Подробнее>>

14.10.2017
ПАО Пансионат Приморье

Народ, бегите с этого пансионата! Во-первых! Отработав, вы не получите, ни заработной платы, ни премии, еще и недостачу вам повесят! Во-вторых! Вам создадут невыносимые условия работы. В-третьих! Скотское отношение "руководящего состава", они Боги, вы-скот! Люди уходят, с потрепанными нервами, шатким здоровьем и без денег! Если не верите, введите ФИО директора в яндексе. Всем хорошей работы, и грамотных, мудрых управляющих! Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МАСКОМ Приморье»

Не тратьте время. За рулем бывшие военные со всеми вытекающими, зарплата серая, с черной частью делают что хотят, то задерживают, то меняют (естественно в меньшую сторону), а могут вообще кинуть.
Если вы вчерашний студент или бывший военный, и пойти некуда, выбор очевиден. ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Приморье (Семеновская 7а офис 32)

Сходил на собеседование. Вакансия - диспетчер. Заполнил анкету, начали беседу. Нормальные условия (сверхзарплат не обещают), повышение квалификации, тренинги, тру-ля-ля. Набор персонала на новое направление в холдинге компаний, набираем и руководство, и низшее звено, тру-ля-ля. И тут мне сообщают о необходимости заплатить 1000 рублей за открытие счета, на который будет капать зарплата. А с него, дескать, на сберовскую карту :) Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Мтс приморье - Незаконно навязанные услуги

Самовольно подключают какие-то ми фические услуги, например, , Контент по карману", которые позволяют оператору постоянно воровать деньги со счета.В ответ на просьбу избавить от подобных афер, соглашаются, присылают уверения, что подобное больше не повторится, но уже на следующиий день все повторяется вновь.Буду менять оператора. Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
Автомир

Крупная компания. Оформляют официально с первого дня обучения. Зарплата вся белая, все на карту, никаких конвертов. Ест льготное питание для сотрудников.
Бывает нужно поработать в выходной