11.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Не хватает персонала. Приходится надрываться и перерабатывать. Зарплату иногда задерживают. Управляющий персонал общается совсем без уважения. Не вижу никаких перспектив для развития. Подробнее>>

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Мария

Мария:
Дам совет коллегам, которые это видят — увольняйтесь. А тем, кто только рассматривает работу в Артисе — даже не думайте, это гиблое место. где вы потеряете кучу нервных клеток. Вы думаете — откуда тут столько свободных вакансий? Да-да, текучка. Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Катя

Катя:
Руководство — это самое первое, что мне не нравилось. Очень плохое отношение к своим сотрудникам. Очень странное распределение труда. То есть кого-то шпыняют за то, что он в данный момент времени голову повернул не туда, якобы человек не работает, а любимчики руководства часами сидят и болтают с начальством, когда работа конкретно стоит. Бороться с этим не было смысла, поэтому пришлось просто уйти.Если хотите биться лбом об стену — велком. В остальном, обходите это место стороной. Подробнее>>

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Начнём с того, что когда я уволился, выяснилось, что в трудовую не вписали место работы. То есть я 1,5 месяца как бы нигде не работал. Зарплату выпрашивали (!) целым отделом, потому что каждый раз нас кормили отговорками – «скоро», «дня через три», «вот-вот» и т.п. Соцпакет, который обещали на собесе, остался просто словом. Хотелось бы и начальство адекватное, но и здесь не вышло. Подробнее>>

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Настя

Настя:
Все один сплошной недостаток. На долго тут не задержишься и все это понимают, от того и текучка серьезная в компании. Условия труда дикие. Руководство это игнорирует, постоянно вводят штрафы на все что можно. Спасибо что надзирателя с кнутом не приставляют. Ну и зарплата на выходе сильно отличается от договоренностей. Подробнее>>

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Кузнецова

Кузнецова:
Мой опыт работы тут небольшой, так как сочла такие условия неприемлемыми для себя. Не было речи о такой загрузке, ненормированности и стрессовости, но если уж случаются форс-мажоры и сотрудник соглашается идти навстречу нуждам компании, то хотелось бы какой-то материальный стимул взамен. Вместо этого дополнительные задачи превращаются в норму, а за отказ идут санкции. Извините, все о функциях сотрудника обговаривается при приеме и в документах, все, что срочно и сверх – должно и как-то компенсироваться тогда сверх. Человек вообще-то личным временем и силами жертвует, а ради чего? Подробнее>>

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Катя

Катя:
А вот недостатков вагон и маленькая тележка. Недостает тут такта руководству, обещанной зарплаты тоже не достает, о карьерном росте говорить бессмысленно, так как больше долго задерживаться совсем не хочется никому. Постоянная текучка Подробнее>>

21.06.2019
Отзыв : Детское питание Тема

Уже как пару месяцев покупаю только Тему. Раньше брала в магазинах продукцию другого известного производителя (она просто стоит немного дешевле). Раз нашла в пюре прожилки, второй… Я понимаю, что детское питание делают из настоящего мяса, но можно ж как-то производство наладить, чтобы таких косяков не было. Тема еще не разочаровал ни разу!

Россия, Москва, Московская обл, Красногорский р-н, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд (автодорога Балтия)

04.10.2021
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Ну вот если вы готовы терпеть, пожалуйста. Но мы всё-таки не в СССР живём, поэтому ищите условия лучше. Здесь же ловить нечего! Перед тем как уволилась, поняла, что и нервы на пределе, и здоровье подводит. Очень много проблем, которые тебя день за днём добивают, а сделать ты ничего не можешь. И вот эта несправедливость давит очень сильно. И зп белая, и соцпакет, и карьерный рост, и всё-всё (ага, как же) – об этом вам скажут на собеседовании, но не обманывайтесь и делите всё, в лучшем случае, на 4. Так хотя бы не будете сильно разочарованы. Подробнее>>

23.09.2021
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Больше всего меня бесили переработки. Когда устраивалась на работу, упомянули об этом вскользь, ну я не придала этому значения. А тут как началось день за днём – «нужно остаться, мы план не выполнили». У меня несколько работ, потому что одной зп отсюда мне не хватает. Из-за задержек у меня не получается совмещать, из-за чего денег почти не было. Продержалась 4 месяца, поняла, что не моё. После увольнения сразу нашла работу с хорошей зп и адекватным графиком. Подробнее>>