21.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Катя

Катя:
Руководство — это самое первое, что мне не нравилось. Очень плохое отношение к своим сотрудникам. Очень странное распределение труда. То есть кого-то шпыняют за то, что он в данный момент времени голову повернул не туда, якобы человек не работает, а любимчики руководства часами сидят и болтают с начальством, когда работа конкретно стоит. Бороться с этим не было смысла, поэтому пришлось просто уйти.Если хотите биться лбом об стену — велком. В остальном, обходите это место стороной. Подробнее>>

23.09.2021
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Больше всего меня бесили переработки. Когда устраивалась на работу, упомянули об этом вскользь, ну я не придала этому значения. А тут как началось день за днём – «нужно остаться, мы план не выполнили». У меня несколько работ, потому что одной зп отсюда мне не хватает. Из-за задержек у меня не получается совмещать, из-за чего денег почти не было. Продержалась 4 месяца, поняла, что не моё. После увольнения сразу нашла работу с хорошей зп и адекватным графиком. Подробнее>>

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Мария

Мария:
Дам совет коллегам, которые это видят — увольняйтесь. А тем, кто только рассматривает работу в Артисе — даже не думайте, это гиблое место. где вы потеряете кучу нервных клеток. Вы думаете — откуда тут столько свободных вакансий? Да-да, текучка. Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
В одном из комментов ниже прочитала следующую фразу: "У нас белые зарплаты, панорамные окна, вкусный кофе и многое другое". И это показалось мне дико смешным. Во-первых, зарплаты здесь серые, но чуть что случается — руководство спекулирует суммой твоей зп конверте. Согласитесь, неприятно. Панорамные окна и вкусный кофе — ну это очень тупо. Разве эти показатели определяют условия труда, оплату, отношение руководства? Сюда же люди приходят не пить кофе и смотреть в окна. Потому что работать тут реально невозможно и вкусный кофе не спасёт от усталости и хренового отношения начальства ко всем, кто хоть что-то пытается сделать нормального в этой компании. Кстати, кофе у них хреновый. Подробнее>>

04.10.2021
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Ну вот если вы готовы терпеть, пожалуйста. Но мы всё-таки не в СССР живём, поэтому ищите условия лучше. Здесь же ловить нечего! Перед тем как уволилась, поняла, что и нервы на пределе, и здоровье подводит. Очень много проблем, которые тебя день за днём добивают, а сделать ты ничего не можешь. И вот эта несправедливость давит очень сильно. И зп белая, и соцпакет, и карьерный рост, и всё-всё (ага, как же) – об этом вам скажут на собеседовании, но не обманывайтесь и делите всё, в лучшем случае, на 4. Так хотя бы не будете сильно разочарованы. Подробнее>>

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Мария

Мария:
Скажу сразу, что зарплаты совсем не те, которые сначала пишут в вакансии, а потом озвучивают на собеседовании. И отношение ко всем подчинённым разное. С менеджером разговаривают иначе, чем с поваром. Так вот. Слишком много сил тут потратила, чтобы оставаться тут ещё. Зп не соответствует тому, какую объём работы делается. Да и переработки уже надоели. Подробнее>>

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Не хватает персонала. Приходится надрываться и перерабатывать. Зарплату иногда задерживают. Управляющий персонал общается совсем без уважения. Не вижу никаких перспектив для развития. Подробнее>>

13.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Алексадра

Алексадра:
Меня хватило всего на два месяца работы здесь. Очень тяжело, относятся далеко не по человечески, начальство считает, что мы роботы какие-то (очень часто приходилось работать даже в обед). На самом деле, я уже на второй неделе поняла, почему тут такая текучка. Усилий прилагаешь много, а а получаешь за это гроши, несоизмеримая зарплата. Невероятный завал работой, а сроки неадекватные. Зато после Артиса я работу выбирать лучше научилась. Подробнее>>

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Буфетчик, около полутора лет. По началу вроде было все сносно. Наняли без проблем, документы оформили. Работала по графику. Когда с руководством особо часто не контактируешь, вроде бы не видишь каких-то нестыковок, проблем. Но чем дальше, тем больше вылезало нюансов. Сначала ответственно откликалась на все просьбы, думая, что это какое-то доверие от работодателя, который постоянно доверяет что-то сложное. Но в итоге оказалось, что просто пользуются, скидывают с себя обязательства и ответственность. Финансовые стимулы конечно есть у сотрудников, но только не у нас – у тех, что ближе к кому надо. ощущение, что со временем по накатанной все хуже, нагрузки и суеты все больше, а денег все меньше, как и сил. Ушла в место поспокойнее. Подробнее>>

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Когда увольнялась, очень долго недоплачивали часть денег. Один раз про меня позабыли, пришлось постоянно напоминать, что я ещё тут и мне нужна моя зарплата. А ещё при перерасчёте зарплаты постоянно недоставало денег. Очень надоело ходить и выпрашивать то, что ты честно заработал, но тебе неправильно посчитали. Такой бред. Подробнее>>