01.03.2023
Отзыв сотрудника Евгений о компании Лорри

полностью неадекватная компания, не могут адекватно распределить обязанности, вечно текучка ПОСТОЯННАЯ только к одному сотруднику привыкнешь уже приходит другой, набирают руководство с улицы , какие-то магнитовские и из пятерочки, в целом коллектив змеиный, если у вас закрадываются сомнения по поводу правдивости негативных отзывов,дак вот спешу расстроить они правдивые целиком и полностью, постоянный обман з зп, она гораздо ниже рынка. Набирают они к себе только своих знакомых и увольняют тех кто не их друг, полное отсутствие компетенций каждого, какой-то неадекватный руководитель пришел, утверждал, что всё что мы делали не так,

16.02.2023
Лорри

Если ты не из Магнита, то не видать никаких привелегий. Все сказки об индексации заработанных плат только сказки. Если вопрос ребром поставишь, то может что то будет, и то не факт. Текучка в компании бешеная. Никто ни за что не отвечает. Руководители берегут только свой карман

28.07.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Лорри

Пришёл на собеседование, прошёл его. Как обычно в таком случае мы вам перезвоним. Долго мурыжили общими фразами и в конце извините у нас человек передумал уходить. Сложилось впечатление что местное руководство что то мутит, либо же просто загружают отдел кадров. П......ы одним словом.

05.08.2022
Отзыв сотрудника Алёна о компании Лорри

Полностью белая компания, руководство адекватное, в коллективе всегда у нас дружеская обстановка и взаимовыручка. Есть возможность развиваться, обучаться и двигаться вверх. Мне есть за что сказать СПАСИБО и буду очень скучать )

05.08.2021
Отзыв сотрудника дмитрий о компании Лорри

нет уже некаких достоиств Достоисва и отличная контора была раньше при Ступаке а сейчас когда правила Чеповская и пришли полностью безграмотные магнитовци контора опустилась до нисшего уровня Подробнее>>

18.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Лорри

Компания не из лучших. Начальство тупое стадо идиотов , которые влазят в такие вещи как "Гарантийный р-т" "Дилерство", не понимая что это. И думая что самые умные С зарплатой постоянно что то придумывают, в итоге от этого больше не заработаешь. Сильнейшее нарушение ТК РФ. На территории есть заправка и склад ГСМ, а в 15 метрах жилые дома. Водителей в дороге торопят. В АРМ вообще сутками работают и с большими переработками(20 смен по 13 часов), которые не оплачиваются. Не советую нанимать данную фирму. Работать в ней вообще запрещено.
Их прото нету ... Подробнее>>

04.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Дженерал Лорри

Хорошие диспетчера, быстро решали все вопросы, логистика организована на ура
Не самые большие деньги, но на постоянке сейчас платят еще меньше( ... Подробнее>>

30.03.2020
Отзыв сотрудника д о компании Лорри

Полная Безграмотная работа руководства и его подопечных.Неуважение к вод составу.Думают только о своих премиях.Одним словом БЕЗГРАМОТНОСТЬ и БЕЗДАРНОСТЬ !!!!!!! Как может грамотно управлять бывший диспечер,москва задумайся ! Подробнее>>

09.09.2020
Отзыв сотрудника Павел о компании Лорри

Полностью белая зарплата(выше среднего по России) , ремонт без участия водителя(так и есть! ), машины в хорошем и отличном тех. состоянии, мелкий ремонт в рейсе решается быстро(езжу на разных машинах).Отношение к водителям более чем нормальное, о работе логистов плохого сказать ничего не могу. Работу водителем в компании лично я рекомендую на 100%. Подробнее>>

21.09.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Лорри

14/09/2020 я откликнулась на вакансию бухгалтер в ООО "ЛорриБалт". 17/09/2020 мне пришло приглашение, контактный № телефона - +7 9627100894 (Скалкин Евгений). В тот же день я позвонила в 15 часов Евгению, он пригласил меня на собеседование на 18/09/2020. Я ответила, что могу только в понедельник 21/09/2020, т.к. на данный момент работаю по графику 2/2. Далее я задала вопрос о том, что работа с отчётами, с документацией, а я не имею опыта работы в бухгалтерии. Евгений переспросил: "Вообще?!" Я сказала, что вообще нет, но есть высшее экономическое образование, но по специальности ещё не работала. И в конечном Подробнее>>