13.02.2019
Отзыв сотрудника Евгений о компании 1С-Рарус

Откликнулся на две их вакансии с з/ от 45 и 50. На собеседовании задавали много ненужных личных вопросов, намекали на мою некомпетентность и всячески набивали себе цену. В итоге предложили з/п на испытательный срок на 15 (!) тысяч меньше. А далее туманные перспективы в виде незначительной премии, то есть фиксированным окладом "от 45" здесь и не пахнет. Извините, но нет - нормальные компании не завлекают обманом соискателей и не пытаются ими манипулировать.

21.05.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании 1С-Рарус

Кинул резюме в эту интересную контору, туда как раз требовался программист-стажер 1с. Получил в понедельник ответ, от HR Марии Бушуевой, с похвалой, что у меня есть сертификат 1с-специалист, и что они все внимательно прочитали моё резюме. Дальше Мария задала гениальный по своему идиотизму вопрос «В какое время Вы сможете принять звонок, прежде чем придете на собеседование?». Я, конечно, удивился, но ответил, что звонок смогу принять в любое удобное для неё время. На следующий день никакого звонка не последовало. Мне стало интересно, возможно, я неправильно указал номер телефона, или в

Новосибирск

07.08.2020
Отзыв сотрудника Яблоков Руслан Вячеславович о компании 1С-Рарус

надо работать 247365 иметь хотя бы наработки научного международного статуса не жрать не спать ни иметь жен любовниц и детей харемы приветствуются если они в деле самое главное получить расположение Казачкова Дмитрия Иосифовича и иметь с ним нейронную связь

23.06.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании 1С-Рарус

- Франч - и этим все сказано. Что вы ожидаете от франча, если вендор насквозь гнилой? - Зарплата ниже рынка, при этом работа в Рарусе преподноситься так - как будто тебя на какой-то помойке нашли и вывели в свет. - Если вам будут рассказывать о проектных премиях - не верьте. Этого зверя в Рарусе никто никогда не видел. - Бардак управления присутствует в полной мере. А вообще советую вообще не связываться с платформой 1С. Я перешел с 1С на Java - з/п за 2 года выросла в 3 раза

Севастополь

24.08.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании 1С-Рарус

Все. Начиная от этапа собеседования, заканчивая работой. Сами находят кандидатов, активно приглашают на собеседование. У них каждый месяц план - сколько людей должно пройти собеседование. Собеседование долгое и нудное, много ненужных вопросов. Ищут сотрудников постоянно, большая текучка. Каждому звонят и говорят, что он особенный, приглашают на стажировку. Тут самое интересное. Обучения нет, сразу садят на звонки, а ты даже и не знаешь чем занимается компания. Ничего не объясняют, разбирается каждый сам. Как писали ранее, ищут сверхлюдей, которые смогут втюхивать непонятно что и главное быстро. Работа для тех, у кого нет

Йошкар-Ола

12.11.2021
Отзыв сотрудника Соискатель о компании 1С-Рарус

Проходила собеседование в управляющую компанию 1С Рарус. Первый раз вижу такой долгий список вопросов к соискателю, который еле выдержала. Вопросов 50, наверное. Уважаемые коллеги из службы персонала, вы пересмотрите вопросы. Зачем вам знать, когда и как я пришел в профессию, когда я работаю уже 20 лет в ней? Зачем вам знать, был ли когда-то мой начальник мною не доволен и была ли я недовольна своей работой? Вы остались где-то в 90-х годах со своим списком вопросы к соискателю. Как вы не понимаете, что соискатель вам даст желательные ответы на собеседовании? Вы задаете абсолютно не те

01.12.2021
Отзыв сотрудника Калистрат о компании 1С-Рарус

Сплошные недостатки. Кидают на деньги, в т.ч. клиентов.

21.04.2022
Отзыв сотрудника Аргентина о компании 1С-Рарус

не связывайтесь это секта, при общении их зарплаты 250000 программистам могут быть заманухой на самом деле все богатые уже там (за рубежом, а не в юар). Оставшиеся из них дурят окружающих с вашей зарплаты они будут деньги снимать приличные себе в карман работали там знаем (это отзыв об этой фирме бывшего сотрудника) и еще если они будут предлагать работу консультантом на себя это они шутят, консультанты у рарус работают бесплатно (задарма) сидеть помесячно бесплатно в фирме 1с рарус это привычно нашему удаленщику. Они могут дать на подпись договор с

Ростов-на-Дону

Посмотреть комментарии

17.04.2022 | положительный отзыв
1С-Рарус

Работаю в организации давно, зп полностью белая, стабильная, без задержек, питание оплачивается отдельно, офис в центре города ...

Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Рязань

31.03.2022
1С-Рарус

Политика менеджеров специалист "всегда неправ".Если клиенту показалось что ты ему грубишь, тебе вставят пистонов, даже разбираться не будут. Если на тебя пожалуются два клиента, будет целое собрание на тему какой ты плохой.Если клиент позвонил тебе когда ты болен, на выходном, вечером после работы или все вместе: вечером выходного дня, когда ты болен (и все об этом знают), а ты оказался Подробнее>>