30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

На платформе работала 3 месяца, нужна была подработка. В месяц набегало 600+ долл. Работа совсем ненапряжная, не нужно дополнительно ничего учить. Удобно рабтать через чат-бот, все задания приходят туда. Даже не нужно сидеть перед компом весь день - можно выполнять задания в любом месте. Только нужен доступ к инету.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Работать легко, моб. приложение вообще не глючит, с компа даже не пробовала работать - на телефоне очень удобно. Оплата в криптовалюте немного напрягает, поэтому сразу вывожу на карту. Приходят обычно в тот же день.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Не могу сказать, что заработки космические, но на карманные росходы сотен 5 в месяц можно получить свободно. Я размечал картинки с телефона, в пробках самое то. Работал через чат-бот, дуда приходили все задания.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Работа простая, хоть немного скучноватая. Надо постоянно клацать по картинкам, поэтому весь день сложно просидеть. Подработка подходит для студентов и тех, кто может выделять несколько часо в день. Тогда не будет надоедать.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Можно без проблем поднять плюс-минус 500 баксов в месяц. Обучение проходит уже в процессе работы, нужно добавить чат-бот в Телеграме. Отмечать картинки могут даже дети или пенсионеры. Я научил родителей, теперь получают прибавку к пенсии.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Платформа для самых ленивых. Научиться размечать картинки можно за день. Очень удобное мобильное приложение, не тупит даже если подключаться через 3G. Оплата в крипте сразу смущала, не сразу решился. Но оказалось что можно сразупереводить зп в обычные деньги. Я перекидываю сразу на мобильный счет