06.10.2020 | положительный отзыв
24.08.2022 | положительный отзыв
ТЕАТРАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

Бывают наложения задач. Плохая коммуникация между отделами. Можно улучшить условия для работы сотрудников. Но в целом плюсов больше.
Хороший коллектив и близость к дому. Вовремя выплачивается заработная плата. Руководство внимательно относится к своим сотрудникам, готовы помочь, подсказать. Многое меняется в лучшую сторону с точки зрения улучшения рабочих процессов и условий труда. Понятные задачи четко по твоему функционалу и профилю. Нет нервотрепки и суеты. ...

06.10.2021
ТЕАТРАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

Хотите работать там где не платят зарплату вовремя и не только черную но и белую - вам сюда. компания принадлежала отцу а досталась детям виталику и свете якуниным которым плевать на людей и на то что им детей надо кормить или долги отдавать. считают себя самыми умными а на деле глупые надменные и отвратительные люди. Если не хотите сидеть без денег НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ ПОЖИЛЕЕТЕ
График работы ...

11.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Современные технологические линии" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная компания,ужасные люди,злые и хамы!развод на деньги сначало улыбаются в глаза а потом хамят и на связь не выходят. Никому не рекомендую! Ещё раз там работают одни хамы Хамы

07.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

Выключайте задний привод и отдавайте заработанные деньги сотрудникам! Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

работал у них в оболенске, зарплату как и кормовые ждал неделями. обманным путем забрал и ушел кое как, нечего там делать все вруны и трутни Подробнее>>

25.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

Люди не работайте с ними пожалуйста! ВРУНЫ и болтуны все без исключения! На деньги кидают, не платят месяцами! мужики делайте выводы сами Подробнее>>

20.03.2021
ТЕАТРАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

Зарплату задерживают на 2 месяца. Кадровичка удаляет негативные отзывы с сайтов. Остаются работать те у кого ипотека и страшно в нестабильное время менять работу. Офис в Пахре бомжатский, компания нищая. Корпоративы оплачивают, а при этом долги по зарплатам, лучше бы зарплаты выплатили людям. Проекты крупные да, но прибыли с них кот наплакал. Каждый сам для себя решает, но если основной бюджет семьи на вас, то не стоит так рисковать семейным бюджетом работая тут.
Близость к дому ...

29.10.2020
ОО Технологические системы и оборудование (ООО «ТСО»)

Доброго времени суток, наконец то и у меня добрались руки написать отзыв о данной Компании, хотя скорее подходит название "шарага" Полностью согласен с отзывом Сергея, за исключением некоторых замечаний, какие и хочу добавить, но обо всем по порядку. с Сергеем мы работали в одно время, он ушел перед новым годом, представляете как надо достать человека, чтоб он уволился в 20х

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

13.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Современные технологические линии" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Прочитала несколько отзывов и решила написать свой о работе в Компании «СТЛ» Скоро будет 9 лет, как я работаю в Компании. Продукция Компании «СТЛ» - это проверенная, качественная, эффективная и безопасная медтехника, которая применяется и в больницах, поликлиниках и в домашних условиях для профилактики заболеваний суставов, мышц, а также в косметологии. Мы предлагаем нашу продукцию на субарендованных местах в аптеках, ортопедических салонах, магазинах медтехники, ТЦ, а также на профильных выставках. Работаем по графику 5/2, но можно брать и подработки. Заработная плата зависит от плановых показателей, состоит из оклада, процента от личных продаж и бонусов. В среднем ЗП начинается от 45 000 - 50 000 руб. Ряд сотрудников получает 70 000 – 80 000 рублей, а некоторые и по 100 000 рублей. Это не зависит от времени проведенного на торговой точке, а зависит от эффективности работы, знания продукции и желания работать. В Компании НИКОГДА не бывает задержки в ЗП. Оформление на работу происходит на стажировке, в течение 1-го месяца, отпуск предоставляется 2 раза в год, по 2 недели. Больничный оплачивается из общих правил по стране. За годы работы у меня появилось много клиентов, которые пользуются нашей продукцией,