08.12.2023
Отзыв : Топ Левел Москва

Компания Топ Левел Москва по адресу Хорошевское шоссе 42 — это место, где я нашла себя и получила хорошее настроение на целый день. После прохождении собеседования и пройденных тестов я получила одобрение на мою кандидатуру. Началось обучение, которое дало мне множество полезных знаний и навыков. Весь процесс профессионального обучения был интересным и доступным. К тому же, я была очень удивлена внимательным и доброжелательным отношением со стороны администратора, который всегда был готов помочь мне в любой ситуации. В результате, я чувствую себя частью этой замечательной компании, которая ценит своих ...

20.10.2023
Отзыв : Топ Левел Москва

Топ Левел Москва по адресу Хорошевское шоссе 42 является моим неизменным импортером моего склада и славным партнером. Активно работаю с фирмой уже лет пять, как и прежде никаких замечаний фирма не вызвала: товар приходит мгновенно, со счетами все в порядке, попреков в доставках нет, осуществляет часто поездки на отдых и обучение. Нормально сотрудничаем и, убежден, что будем работать и после.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Топ Левел Владимир

Компания Топ Левел Владимир - наш крупнейший оперативный компаньон на рынке России и СНГ. В Топ Левел Владимир действует индивидуальный отдел по нашим заключениям, что разрешило совершенствовать самые передовые товары. У нас огромные замыслы по повышению новых компетенций от бизнес-партнера Топ Левел Владимир и дальнейшему шагу на российском и международном рынке.

Россия, Владимир, Улица Дворянская 27А корпус 7 офис 322

17.01.2023 | положительный отзыв
Меблева фабрика Левел

Співаков Леонід Юрійович:
Передісторія: ТОВ «Родинне Дерево». Меблеве виробництво широкого профілю та майстерня з проектування дизайну меблевих виробів і інтер’єрів. Власниками компанії прийнято рішення про поділ бізнесу і вихід Леоніда Співакова як співзасновника з організації. Леонід Співаков засновує нову компанію ТОВ "РД.ФЬОРНІЧЕ", Дата реєстрації: від 01.03.2021р. Офіційний сайт компанії: https://rd.furniture Про компанію: RD Furniture — українська виробнича група, яка пропонує професійний проектний сервіс з виготовлення складних інтер’єрних рішень. Через воєнні дії росії в Україні виробництво в м. Горенка було знищено. В коллаборації Леонід Співаков і Сергій Кирилюк засновують нову компанію "Меблева фабрика Левел" Дата реєстрації: від 01.06.2022р. Подробнее>>

24.01.2023 | отрицательный отзыв
Негативный опыт с Левел Тревел

Заказ 96164469. Отменили тур. Деньги не возвращают более месяца, постоянные отмазки (сваливают на туроператора). Сервис на нулевом уровне, бесполезные операторы на телефоне. Офиса нет. Предостерегаю: не связывайтесь с Левел Тревел - мой кейс чисто мошеннический. Поберегите деньги, силы и время.... Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ЖК Левел Амурская

компания нравится. зарплата белая, выплачивается в срок. стараются развивать все процессы внутри - хоть на рынке и всего полтора года. нравится перспективы развития и то, что к тебе прислушиваются. амбиции достаточно высокие и я в них верю.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Топ Левел Иваново

Не хочу мистифицировать, только Топ Левел Иваново можно окрестить нашим наилучшим поставщиком. Мы сотрудничаем совместно вот уже в течение 4-х лет, и все эти 4 года Топ Левел Иваново охарактеризовала себя как компетентный эксперт, верный и аккуратный снабженец. Пока еще не случалось ни одного инцидента каких-то критических ошибок. Товар поступает в точности со сроками, неточностей в документации нет, косяков и дефектов товара нет. Полагаю, что Топ Левел Иваново и дальше будет иметь такую наивысочайшую планку качества.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Топ Левел Иваново

Топ Левел Иваново стабильный поставщик моего диетмагазина. На это предприятие я всегда могу довериться: товар предоставляют в срок, неукомплектованности и дефектов товара не было, всегда документация заготовлены в сроки исполнения. Клиентский сервис естественно на высоте, бодрый и активный коллектив, сотрудничаем заодно около половина года и верю, что наша коллективное взаимовыгодное сотрудничество и позже будет приносить нам совместную выгоду.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Топ Левел Иваново

Хочется выразить большую благодарность компании за покровительство в выполнении такого сложного и наиновейшего для нас спецпроекта как "бизнес для всех". Настолько очень оперативно и добротно были подготовлены решения исходя из наших дилемм. Обучили новых партнёров и запустились вовремя. Отдельное спасибо большое команде поддержке, которая поддерживала нас при любых обстановках.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Топ Левел Иваново

Прикупала у фирмы Топ Левел Иваново товары для повседневного спроса. Предварительно сделала несколько скромных заказов, всё подвезли точно в срок. Комплектация и состояние первой отгрузки также были на высоте, в целом никаких замечаний. После некоторое время надо было осуществлять прочие закупки, заказала там же, в Топ Левел Иваново, но поставка уже получилась крупная. Крупную вторую доставку привезли в срок, все коробки невредимые. Я исключительно рада, что предприятие так вплотную подходит к поставкам.