14.04.2015 | отрицательный отзыв
Well beayti

В прошлом году устроилась работать в салон красоты well beayti(на деле же оказалось дешели, я тогда еще не знала, что это за косметика). Думала что это так круто, работать с дорогой косметикой, предлагать ее другим, да и з/п пообещали приличную. На деле же оказалось, что эту косметику нужно насильно втюхивать!!! Бедные женщины, кому я ее продала... Мне их искренне жаль... В Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «well trade»

Руководитель Андрей Островский - не компетентный директор, столько раз говорил - и столько же раз отказывался от своих слов. Сотни обманутых сотрудников, з.п. минимум в белую, всё остальное в чёрную, и обман прост - в чёрную просто не платит! Недостачи и проблемы - всё решает за счёт сотрудников! Текучка - постоянная, штат - не держиться! Всем не советую! Ужасная компания!
их нет ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Well-Com

Работал здесь на должности оператора call-центра, искал летнюю подработку на пару месяцев. В целом, не разочарован. Это не колл-цетр какой-то компании, а самостоятельная фирма, куда обращаются другие компании за услугами операторов. Поэтому за эти пару месяцев я успел и попредлагать по телефону счетчики на воду, и порекламировать образовательный проект. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://well-drilling.ru/

Хочу всем рассказать правду о сайте http://well-drilling.ru/. Занимаются они бурением водозаборных скважин или по крайне мере так говорят. У нас на участке колодец, который почти не наполняется, воду приходиться заказывать. Собрались мы сделать скважину и решить проблему воды. Бурение удовольствие не дешевое, поэтому скинулись все родственники и собрали денег. Нашли сайт в Интернете, с заманчивым предложением. Оставили заявку на сайте, мне сразу перезвонили и предложили приехать уже на следующий день. Приехала бригада из двух человек собрали установку и начали бурить. Дали договор где подрядчиком выступало Дачная Скважина. Сделали одну дырку в земле на 36 метров , но не смогли обсадить Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Well-Com»

Основное название: Well-Com Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: well-com.biz Телефоны: 8-831-280-96-38 Эл. почта: well-com..[]..well-com.biz Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Аутсорсинговый контакт-центр, услуги call-центра для бизнеса Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис

Сделал диагностику ходовки на Большой 98 в их сервисе! Ребята нашли неправильно установленный маленькое передний правый сказали надо менять! Заехал в сервис Гиперавто они на меня посмотрели и сказали, что стоит все хорошо и они вообще в идеале! Так что, ребята, проверяйте их работу по диагностике, которая в Гиперавто с 9-10 бесплатная! А то разведут вас как меня. Слава Богу, повезло.

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис - Больше туда ни ногой

Ремонтировали в этом горе сервисе ходовую части на инфинити 56, через 3,5 месяца эксплуатации застучало то, что ремонтировал. Устранять свои косяки отказались. Больше туда ни ногой, даже дворники не доверю поменять.

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис - Самый плохой сервис

Единственное, что здесь можно проводить- это замену жидкости и то, если присутствуешь рядом и следишь за процессом!

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис - Самое плохое место

Зачем вы тут расхваливаете самое тупое место, там где постоянно обманывают вас честных, да наивных людей. ЛИЧНО САМИ ПРОВЕРЯЛИ, ЧТО ДО КАК, ВЫ ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО ВЫ ДЕНЕГ ТРАТИТЕ ТАМ НА ТУ ЖЕ ЗАМЕНУ МАСЛА, так плюс они его перельют порядка 1-2 литра, диагностику делают так вообще шикарно, что не нужно менять так у них по-любому нужно. Приехали абсолютно на исправной машине, так нам еще сказали у вас машина просто "пипец" все под замену по ходовой, хотя лично перетрясли всю ходовку неделю назад, так вы еще смотрите за этими чудаками,

01.02.2013 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис

Ходовку может быть делают хорошо, но как я заехал поменять термостат и после этого поменял двигатель - я им даже колесо накачать не дам!