11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ариан о компании ATManagement Group

Идёт третий год, как я работаю в АТМ. Всё началось, как и у всех, с тестовых дней, делал несложную работу, а руководитель наблюдал, как я справляюсь с этой работой. Затем стажировка 2 месяца, которую успешно прошёл. Я изначально понимал, что необходимо пройти путь от стажёра до сотрудника, поэтому это не вызвало трудностей)) Из плюсов: -белая и достойная зп, и ни одной задержки за весь период работы. -быстрый карьерный рост. -потрясающие клиенты. -отзывчивые руководители. -офис, который снабжён всем необходимым для продуктивной работы. -обучение. -реально классный коллектив. От себя добавлю ещё, АТМ дал для меня гораздо больше, чем ожидал.

06.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АРИАН - аренда спецтехники

не было ни одного месяца с задержкой хоть на час зарплаты несмотря на все трудности (кидалово, просрочки и тп) очень дружный, пока небольшой ценнейший коллектив ... Подробнее>>

06.10.2015
Отзыв пользователя Дмитрий о компании АРИАН - аренда спецтехники

при таком лошадином труде хочется платить сотрудникам больше, но из-за кидалова и просрочек у большинства заказчиков - приходится выживать и заниматься судами и прочей ерундой. Подробнее>>

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Одежда, магазин, ООО Ариан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда не ходите даже устраиваться туда . Там стукачи и турки которые общаются посстояно на чурекском языке , да вас там кормят бесплатно но от этого не горяче не холодно . Никогда не ходите даже устраиваться туда . Там стукачи и турки которые общаются посстояно на чурекском языке , да вас там кормят бесплатно но от этого не горяче не холодно .

Москва, Ольховская, 14 - 1 этаж

11.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО АРИАН ТРЕЙД

Мошенники и аферисты которые заманивают людей впаривают им бады так еще и на кредиты людей сажают! Передайте и распространите инфу про них везде! Чтобы все знали что тут сидят сектанты аферисты! Подробнее>>

| положительный отзыв
Сомово Мебель - Сомово Мебель

Информация об организации подтверждена 2016-01-28 17:39:14

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 12/1

24.09.2015 | положительный отзыв
Мебель-Стиль - Разнообразная мебель

Я покупал в этом магазине диван и шкаф. Понравилось большое количество разнообразной мебели, разных цветов и стилей. Подобрать именно то, что вам нужно, помогут консультанты. Я заказывал доставку на дом, доставили на следующий день, занесли прямо в квартиру. Хороший мебельный магазин, ассортимент и невысокие цены - главные его достоинства.

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Глеба Успенского улица, 1

11.04.2015 | положительный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Приличная мебель за небольшие деньги

Приобрели мебель для гостиной "Соло-1", кровать "Милисса" с ящиками и комод. Все месте за 20 000. Заказывали через интернет. Собирали сами. При наличии, пространственного мышления и шуруповерта, а также рук из нужного места, все собирается без ощутимых проблем. Кривизна дверей и плохо закрывающиеся ящики - это не дефект фабрики, а не точная сборка. Для этой цели есть регулировочные болты и проблема решена. Немного расстроила неточная инструкция - не соблюдены пропорции деталей, не сразу разберешь о какой детали идет речь. Одно нужное отверстие на мебели отсутствовало - прокрутили сами. Еще из Подробнее>>

01.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Брала тут мебель, она дешевле

Обойдя мне кажется все мебельные магазины, поняла что мебель тут дешевле назвали себя не просто так. Цены ниже чем везде, есть в пару мест такие же, но выбор бабушкинский. Решили остановиться на этом салоне, купили диван и стенку, попали в пик акций. Мебель нормального качества, я думаю за такие деньги ожидать чего-то лучшего, глупо. в итоге прождали мебель почти неделю, претензий к мебели не имеем.

Волгоград город г., Бахтурова улица, 12

10.11.2016 | положительный отзыв
СКАНД-МЕБЕЛЬ - Хорошая мебель

Заказала через интерет магазин кровать и тумбу из серии Актив, мебель привезли через три дня, хоть говорили ждать 2-3 недели. Собрали мы сами по инструкции, всё понятно, правда фасады у нижних ящиков кровати оказались оба левые, при закрывании ящики находили один на один. Позвонила в фирму, составили рекламацию, через 10 дней как и обещали привезли правый фасад. Запаха у мебели нет, всё качественно сделано, очень нравится механизм закрывания дверок у тумбы, плавный ход, не хлопают. Менеджер и курьер - все были очень вежливыми. Попозже планирую заказать шкаф из этой Подробнее>>