07.02.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

На маркетплейсах так ытсро меняются правила по упаковке и маркирвоке. что просто не успеваешь это все отслеживать. Именно для этого, а еще для качественного хранения и транспортировке товаров на склады маркетплейсов. и нужен такой хороший фулфилмент как FulFil.Pro. Можно вообще не сомневаться, что там все правильно упакуют и доставят на отгрузку точно в срок. Менеджеры всегда на связи, готовы ответить на любые вопрсоы по услугам и товару.

06.03.2023 | положительный отзыв
Fulfil.pro отзыв артемий

артемий:
  Долго не мог найти нормальные склады, чтобы хранить крупногабаритный товар, да и с доставкой на пункты приема часто были проблемы. Случайно нашел сайт fulfil.pro, и после разговора с менеджером отгрузил свой товар на их склады. Хранится все отлично и надежно, доставляют тоже строго в заявленные сроки.

москва

18.04.2023 | положительный отзыв
Fulfil.pro отзыв вася

Хорошая и надежная компания. Уже много раз с их помощью упаковывал свои товары, отвозили их на склады Вайлдберриз всегда вовремя. Не нужно самому тратить на это время, ведь можно что-то и напутать. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Fulfil.pro отзыв Артем

Упаковать самому товар - не проблема. Но вот сдавать его на склады маркетплейсов. У меня не хватает нервов и терпения. Всегда радуюсь, что теперь не нужно самому этим заниматься, ведь есть фулфилпро. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Fulfil.pro отзыв Ариша

Ариша:
  Очень удобно, что доставка на склады Вайлдберис и Озон по Москве происходит ежедневно. Не нужно ждать свою очередь долго, и можно отгружать новый товар в самые короткие сроки. Это положительно сказывается на показателях магазина. Я рада, что выбрала фулфил

25.03.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Я как-то даже был на складах Фулфил.Про, что-то типа экскурсии было. все там отлично. действительно тепло, очень много места и разные системы хранения есть. Так что могут взять и неформатный товар и крупногабаритный. По упаковке тоже все отлично. У нас некоторые товары в крафтовую бумагу упаковываются. Так здесь без проблем пошли нам на встречу и просто вручную все это упаковывают. Очень клиентоориентированная компания.

30.04.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Очень помогают новичкам, которые выходят на маркетплейсы. Сам же толком ничего не знаешь, как упаковать и маркировать. Всем рекомендую, сэкономите время и деньги.

22.04.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Я в первый же месяц ощутил, что экономия большая, как начал работать с этим фулфимлентом. И речь не только о финансах, конечно же. Тут дело еще и в собственных нервах, силах и времени. Так как у меня есть основная работа. то было очень неудобно потом еще и товары упаковывать, работать в лк торговца и прочее. А теперь всем этим занимается Fulfil.pro, и я прямо выдохнул.

23.12.2022 | положительный отзыв
Fulfil.pro отзыв Максим

Максим:
  Третий опыт сотрудничества. Надеюсь, что последний. С предыдущими расставались из-за необязательности, сейчас работаем третий месяц, отгрузки два раза в неделю, ни одного срыва или переноса сроков не было. Когда машина из строя выходила, просто отправляли другую. Есть ресурсы на такие ситуации.

18.05.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

На пункты приема маркетплейсов всегда все доставляется вовремя, что для меня крайне важно. Упаковка качественная, всегда на месте вложения, которые я прошу добавлять.