АО КОНАР

Близость к дому, интересный коллектив и освобождение от рутины – здесь не только работа, но и льготы и социальная защищенность. Я ценю возможность влиять на свою жизнь, работая здесь.
Недостаточно внимания уделяется организации рабочего пространства. Иногда не хватает критериев комфорта, что могло бы повысить общую эффективность труда.

Конар

Недостаток мер по поддержке здоровья сотрудников. Инвестиции в программы физического и психологического благополучия могли бы повысить общий уровень удовлетворенности.
Экскурсия по Конар настоящее зарядка на рабочий день, особенно перед проходной. Виды впечатляют.

ао конар

Ограниченные возможности для участия в проектах по социальной ответственности. Больше вовлечения в общественные и благотворительные инициативы могло бы улучшить репутацию компании. Ограниченные индивидуальные программы мотивации. Развитие персональных планов поощрений помогло бы удовлетворить разные потребности сотрудников.
Близость к дому, стабильность, дружный коллектив и льготы – все это формирует положительное восприятие нашей компании. Мы не просто команда, мы - семья.

19.11.2023 | положительный отзыв
АО КОНАР

Зарплата выше средней, условия труда отличные, руководство адекватное. Удобное расположение офиса, здоровая атмосфера и широкие возможности для роста.
Неудобство вызывает расположение офиса в промзоне. Остановка рядом, но путь до нее занимает много времени, особенно в условиях загруженности дорог.

13.11.2023
Отзыв сотрудника Алексей Гордымов о компании Конар

Большой промышленный комплекс с современными цехами, облагороженной территорией и удобными условиями для сотрудников.
А вот подставки для ног под столом нету, просто ужас. Сидишь, а ноги в воздухе висят. Надо бы что-то с этим сделать.

11.11.2023 | положительный отзыв
конар лучший

Превосходный работодатель с приличной зарплатой в срок. Интересная работа и постоянное улучшение условий труда делают эту организацию привлекательной для сотрудников.
Уровень улучшений на предприятии требует внимания. Спецодежда нуждается в чаще смене, и обновление оборудования помогло бы улучшить рабочие процессы.

08.11.2023 | отрицательный отзыв
конар: Адекватные условия труда

Мои положительные впечатления о данном промышленном предприятии с каждым годом только укрепляются. Работаю здесь уже 6 лет, и могу утверждать, что это место, где процветает слаженный коллектив настоящих профессионалов. Наблюдать, как команда работает в гармонии и синхронно, действительно вдохновляет. Зарплата заслуживает отдельного упоминания, она слегка выше рыночной, и что особенно важно, выплачивается без задержек и срезок премий. Это создает комфортное финансовое окружение для всех сотрудников и мотивирует нас давать лучшее каждый день. В целом, работать на этом промышленном предприятии это привилегия. Оно предоставляет стабильность, высокий профессионализм, и комфортное рабочее окружение. ...
Конечно, как и везде, есть некоторые недостатки. Очереди в бюро пропусков могли бы быть более организованными, но это скорее мелочь, которая не влияет на общее впечатление о работе на предприятии. Иногда охрана может показаться излишне придирчивой, но, вероятно, это делается с целью обеспечения безопасности всех сотрудников..

23.09.2023 | отрицательный отзыв
Конар

С гонкой за кадры конар проигрывает другим мелким работодателям. Почему, то токарям, операторам с чпу подняли зарплату, а те кто эти станки ремонтируют не торопятся поднимать. Механики, электрики, инжинеоы асу тп все так же со старыми зарплатами. С их слов мы и так много получаем)))
Мало.

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Конар

При трудоустройстве обговаривали условия. Обещали дать ставку выше после испытательного срока. Обманули!! Как устроился так и работал по той ставке. Требуйте сразу ставку выше. Зарплата не индексируется. Со слов кийко "у вас и так высокие зарплаты", хотя по городу уже выше на 10-15 тысяч. Все их " Плюшки" хер получишь. Семь кругов ада надо пройти. На одном работники по 3-4 обязанности. Убрали вредность с тех мест где она должна быть, кислоты, масла, металл. За людей не держаться. Говорят за забором очередь. Люди пачками уволняются.
Их нет

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Конар

Зарплата не индексируется. При увольнение удивились что зарплата на другом месте выше. Так надо смотреть иногда. На новом месте на 30% выше зп. На одного работника несколько обязанностей! При трудоустройства врут, потом не исполняют своих обещаний!
Их нет.