21.08.2020
ООО "Оливин"

ООО "Оливин" г. Ярославль, ул. Республиканская д. 61 Руководитель, она же главный бухгалтер Екатерина - психопат. Манипуляции, истерическое поведение и моральный дискомфорт её способы взаимодействия с сотрудниками. Часть зпл "серая", при увольнении не выплатит... Не советую... Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Купили с женой на новогодние праздники снегоход. Но не тут-то было. Я же думал там ничего сложного - сел и катайся себе спокойно. В общем, пришлось идти в ОЛИВИН на курсы вождения снегохода. Теория была в аудиториях, а самая интересная часть - практика - на полигоне. Весной еще хочу обучиться на управление квадроциклом.

Россия, Москва, Москва

21.02.2019 | положительный отзыв
Трезубов Олег из города Москва о компании НОЧУ ДПО Оливин

Трезубов Олег:
Я больше года работаю машинистом автокрана после того, как прошел курс обучения в Оливине, получил диплом по специальности. Мне понравилось все - ни разу не пожалел, что потратил деньги (они не такие уж и большие). Сейчас неплохо зарабатываю и с удовольствием вспоминаю то время. Перечислил

23.01.2019 | положительный отзыв
Павел из города Москва о компании НОЧУ ДПО Оливин

Павел:
Преподаю в колледже ОБЖ. Видел, что многие учителя обращаются в Оливин за помощью в повышении квалификации. Решил и я. Вот уже второй год езжу туда, доволен преподаванием. С некоторыми специалистами даже сдружился. В отзыве указаны

25.12.2018 | положительный отзыв
Алеся из города Москва о компании НОЧУ ДПО Оливин

Алеся:
В Оливин и учат, и повышают квалификацию. Я была направлена от предприятия. Мы систематически раз в 3 года проходим курсы, чтобы соответствовать должности. Довольна полностью качеством проводимых занятий. Доступно и интересно. Видно, что преподаватели с опытом. Всё перечислено в отзыве

20.11.2018 | положительный отзыв
Евгения из города Москва о компании НОЧУ ДПО Оливин

Евгения:
Весь наш коллектив уже не первый год отправляют на переподготовку в НОЧУ ДПО Оливин. Вот только сейчас дошли руки написать отзыв. Каждый раз получаем все новые и новые навыки и знания. Очень хорошие преподаватели. Отсутствуют

31.10.2018 | положительный отзыв
Пётр из города Санкт-Петербург о компании НОЧУ ДПО Оливин

Пётр:
Мне 55 лет. В таком возрасте сложно переучиваться или получать новые знания, но против руководства не пойдешь. Если сказали идти на курсы повышения квалификации - выбора нет. Начальник выбрал Оливин, там и получал новые знания по профессии электрика. Оказалось, многих нюансов специальности до этого не знал. Описаны выше

24.09.2018 | положительный отзыв
Марина из города Москва о компании НОЧУ ДПО Оливин

Марина:
Периодически нас с коллегами начальство отправляет в Оливин на переподготовку. Этого требуют правила нашего предприятия, да и сам закон РФ. Педагогический состав очень хороший. Индивидуальный подход к каждому. Отличные преподаватели

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Для меня тоже было важно, чтобы моих сотрудников смогли обучить грамотно и качественно, что собственно и сделали в учебном центре Оливин. Отправил туда десять своих толковых работников по направлению «сварка». Ребята вернулись и очень хвалили преподавателей. Очень советую центр, если вы директор фирмы, как и я.

Россия, Москва, Москва

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Рад, что стал частью педагогического состава сотрудников Оливин. В нашем учебном центре все поставлено на высоком уровне. Каждый преподаватель занимает свой класс по теории или работает на полигоне, в мастерской. Под рукой все, что нужно от канцелярских принадлежностей до наглядных пособий.
--- ... Подробнее>>